Энхи молитесь духам природы

Получается сейчас с этой легой надо на хасту собираться? Присматриваю вторую легу, если ее все таки дадут)

Когда (если) новую легу дадут, там у нас уже все легендарки по несколько раз сделать можно будет) Сейчас рано об этом думать.

На что собираться подскажет тебе симкрафт, он учитывает проки этой леги и все с ними связанное.

Спасибо за ответы, вот если бы она от автоатак срабатывала вот, это было бы да, и хаста бы поднялась как стат, очень сильно. А пока радуюсь за фуриков им на птр -60% отхил завезли=))

Котам дали, фурикам дали, совам даже дали (через пвп талант на циклон, после спадания его исходящий хил режется на 30%).
Может и шаманам дадут минус хил?)

Оставь мечты,скорей его у нас понерфят.

Лайков: 1

да мож дадут отдельным талантом, просто все идет к тому, что хилы опять слишком живучие

и гибриды :upside_down_face:
P.S.: как ты играешь без хасты?

[Энхи молитесь духам природы] Прочитал название темы и начал ОРАТЬ в голосину =) мб со мной что-то не так и надо оставаться в афли

Напроломчег. я думаю щас все гибриды, одним надо стоять хилится, другие хреначат и хилятся, третьи в инвизе , глыбах. тучках и.т.д. хп поднимают, сначала надают не глядя, потом придумывают затычки овер хилу, чудаки=))

Если слишком сильно срезать хил, то игра станет напоминать дикий запад.
Противник сдает бурст - ты сейв = выжил
Ты сдаешь бурст - противник не успел сдать сейв = ты выйграл.
Понятно, что за сейв и позиционка сканает, т.к. можно лосать кастеров и кайтить миликов.
Думаю будет как шутер, кто первый успел того и тапки.