Энх в Пре-Патче

Всем привет ребят, просто делюсь впечатлениями :slight_smile:
Как по мне Энх в Пре-Патче получится очень крутой, надеюсь что на Кап ЛвЛе Цифры будут в порядке и все Энхи выйдут со спячки, выползут со своих Берлог и просто будут получать удовольствие от игры!

Я знаю что у Нас в Темах Шаманов любят поспорить, и за ранее попрошу Ребята давайте жить дружно!)

9 лайков

Без лишних слов
Очень круто

Видео огонь :fire:

Пожалуй, тебе не помешает субъективная критика.
Плюсы:

  • Подобраны неплохие моменты.

Минусы:

  • Видео, длительностью в две с половиной минуты, начинается с сороковой секунды.
  • Дабстеп слишком ездит по мозгу.
  • Изображение дёрганое, обрезанное.
Лайков: 1

Так ты покажи сколько раз тебя слили,а так видео норм.

Лайков: 1

Спасибо за критику.

Рад что показалось мало :cowboy_hat_face:

Наверное, но каждому музыка на вкус и цвет.

Потому что Под Дерганый Дабстеп который ездит по мозгу Монтируется. (как по мне видео не смотрится когда музыка динамичная а картинка статичная) Если бы у меня играла бы Пугачева (лан это перебор) Ну скажем какой то МеталКор или Роцк Попсовый в таком случае да, будет смотреться Абсурдно )

Сколько у тебя версы?

Ну в среднем по 2 - 3 смерти За Бг на 10-15 Килов. Как по мне это норм.

Версы у меня 32% в Гире для арены. В Фан билде под Бг и т.д 27%

А зачем? :thinking:
Десять

И вопросы:

  • насколько ты концентрируешься на выполнении задач бг? Можно меситься в центре, а можно юрко бежать за флагом, кидая контроль по пути.
  • как долго держишься против превосходящих сих, или оттягиваешь время для союзников?
  • сопровождаешь ли союзников, даже если враг у тебя перед лицом и ты его можешь, но не обязан убивать?

По разному, но стараюсь играть на Вин…
Зависит все от Бг.
Например На Арати Стараюсь брать Лес стоять дефать его с Парнями. Но и опять же если людей на дефе хватает иду пушить с группой.

На Оке Бури - изначально хорошо иди в Мид так как у тебя есть Сильные Фулы что бы продавить вражескую команду назад, или Шотнуть вражеского хила и потом иметь из-за этого преимущество.

Копии - Давишь Лаву и Воду

На Пиках/Сонге - Пуш и Отбор Флага…

Если вижу например чела сапнули и он за спинами у нас подтягиваюсь к нему что бы не приняли особенно если хил… в Ролике 2:10 тайминг так и было - Видел что мейта Сапнули в итоге на него 2 роги вылезло))

Как сложится ситуация… слишком много путей которыми игра может пойти и описать их все и что когда ты делаешь наверное не реально. Но Энх хорош в Пуше и Ассисте за счет своих №#!@$!х Фулов и кучи Сапорт Тотемов На Фк можно “ЕС” дать который сейчас оч Хорошо хилит + Если найдешь Возможность реализовать Хекс лишним не будет :slight_smile:

Если бы еще вернули анимацию молнии как в пандарии, прям эпик был бы

Лайков: 1

Ты что у нас же 2021 год доходит мы сделаем ее 2дешную.

Лайков: 1

Там просто перерождение по другому работало, молния прокала потому что Перерождение перестало наносить урон в выбраную цель…
Благо сейчас Перерождение стало опять наносить урон Но молии так и нет потому что оно теперь наносит не в выбраную цель а в АОЕ и там другая анимация…
Но я согласен было бы очень круто если бы это вернули.

Это же не молния так шарашила в пандах в ассенденсе. Это штормстрайк

Я щас заплачу от настольгии (( почему хотябы символ не сделают? Может какой нибудь групповой тикет от шаманов напишем?

Смотрится красиво, как всегда под бурстами.
Часто по неодетым, еще чаще по неопытным, и на бургерных сервах. Что ж я рад за шаманов энхов, мне пока такое не доступно. Т.К. контроль и нет меня.

Ребят будьте добры, поучаствуйте в замесах крагара или виги покажите, класс энхов там. Я играю энхом , пока тотемы расставлю, уже пол хп нет, покажите как надо, буду очень признателен. Подобные видео видел и про ванилу, и другие дополнения, но в рейтингах пвп нас очень мало, а это говорит о многом.

Да не будет здесь некто за него играть,только все говорят что он норм,но играть мы на нем конечно же не будем.

Смелые заявления, но говори только за себя, пожалуйста.

2 лайка