Энх в Пре-Патче

Ну а где вы все? В ключах не вижу,на бг не вижу,на туриках виги нет,еще вижу редко манекен побьют и обратно в элема.Где вы?

То что ты встречаешь мало Энхов не говорит о том, что “Да не будет здесь некто за него играть”. Или для тебя является новостью, что это один из самых непопулярных спеков? Которому, к тому же, в препатче цифры недотюнили.

когда собираю ключ я сейчас в принципе мало людей вижу… препатч как бы, скоро шл выйдет - смысл пытаться загирить персонажа в ключах?

есть подозрение что туда чаще ходят те, кто его смотрит…

я тут недавно бг регал. в тиме было 2 шамана и оба энхи)

ну а в общем - ничего что дд шаманы были далеко не самым популярным вариантом в бфа? а тем более энхи. + у многих просто собраны офспеки и по настроению/необходимости люди спокойно свитчатся между энхом элемом и рестором

Лайков: 1

Ну всё-таки на человека с 2700 было бы интереснее посмотреть там, а не в дуэлях против магов не знающих про глыбу и фейки, когда у противника кик чуть ли не по кд :slightly_smiling_face:

Просто когда человек энтузиаст рассказывает посредственностям о большом потенциале спека, который он и так давно раскрыл это хорошо, но не влияет на чистоту эксперимента. На бг действительно хрен найдёшь энха, все в элеме сидят, а вот ММ ханты, который один на сотню был до препатча и умирал уныло бэкпедаля, теперь как грибы после дождя расплодились и каждый на своей попе легко убедится, что такое НАСТОЯЩИЙ ап и почему все побежали менять спек. Как и дикий ап ретриков с шп. В итоге все дуэльные турниры выиграли ретрики с небольшой конкуренцией пристов, бг кишат мм хантами, люди не дураки и идут туда где легко и профитно. Про энха пока нельзя так сказать.

Лайков: 1

угу, только вот количество тех же ретриков имеет большие шансы уменьшиться после получения 51 лвл, т.к. там перестают работать азеритки, позволяющие делать такие ваншоты как сейчас)

я бы не сказал что у энха сейчас легкий геймплей) особенно в сравнении с тем, каким этот спек был 2 последние аддона. и на 60 вариантов упростить его не наблюдается - будет только сложнее.

Snormgod респект вам, за участие в турике, хотя я отдаю себе отчет что вы неплохо одеты и руки норм, вот и есть куда стремится и видны явные недостатки (пока) спека. Болел за вас, даже перемотал всех других участников, удачи, спасибо за появление энхов в подобном контексте. =)).

Не уверен точно кто эти люди против которых я играл но вроде как о них говорили что постоянные чуваки которые дуэлятся и вроде какие то победители каких то турниров. Я думаю то что я показал…(Я считаю что я обо*рался но там пацаны почему то удивлялись тому что я делал, можно лучше) доказывает то что на Энхе можно))

Насчет одетости:
Там говорили что у меня 136 илвл (В сумке да… Одет 126)

Но спасибо… попробую еще в Воскресенье к Крагару попасть.

Лайков: 1

Я отвечу почему удивлялись, вы первый из энхов, кто хоть что то показал, точнее достойно выступил, на этих турнирах. Но общее впечатление у них об спеке все равно не лестное, бурст да, потом все кайт, слабая выживаемость и дамаг=(( Удачи.

Stormgød- было интересно смотреть твой бой с Фрост Дк!
Понимаю, что я бы на энхе давно отъехал от такого фроста. Надеюсь в дальнейшем чаще видеть тебя на таких турнирах!

А можно скинуть ссылку на турик с участием Stormgød

Турнир 5х5 на канале Крагара. У Виги тоже есть, возможно. “Турнир Дуротар против Элвинна с Виги и Енфигором.”

Ну да всего то на последнем месте в логах с Нафрии, прот пал и блад ДК передамаживают, но это мелочи…

В каких логах еще? Ты про тот сайт на букву W, где 160 вайпов с альфы засунули, еще летом? Не позорься упоминанием этой помойки.

3 лайка

ПвП и Логи… :man_facepalming:

Вот Аманя даже если говорить о Пве - дело говорит

5 лайков

Блин, что с выживаемостью у энхов в pvp
Неужели так сложно сделать сейв? Даже банально астральный сдвиг поднять с 40% до 50% и дать возможность юзать в стане даст шаману шанс в пвп

Добавили ускорение 60% и снятие рутов это круто, но руты вешаются повторно и ты снова стоишь. Хотя бы на первые 2 секи дать имун к затруднению передвижения, у роги так есть pvp талант на 4 секунды имуна

Ну или аналог плаща теней роговского… дайте уже шаманам шанс в пвп…

Ты на себя беду на кличешь такими высказываниями)

почему?) тут не любят шаманов?) или не любят пвп?)

Типо у энха все окей. Да 1х1 против роги сложно вывезти. Но сами энхи щас просто за бурст отправляют в шл без регистрации и смс. +Этот бурст дает штормстрайку атаковать на 15 метров. Тебе в 80% случаев ср@ть на магов и локов.

Ну я соглашусь полностью В плане сейвов.
В ШЛ у энха СелфХила на много больше станет жить станет проще, но хотелось бы Именнно “Шаманистик” то что ты Описал про ШВ в стане.
Кста насчет Рутов сразу после прожима спринта.
С начала Пре-патча работает Баг - выходишь с Маговской новы Спринтом и cразу же дается Новая на фул Длительность… Не тестил так ли с Рутами Друидов Локов и т.д. но вот с Новой Мага этот баг Актуален))
Ну и опять же заглядывая на перед в Шл будет 2 спринта с кд в 1 мин так что в плане мобильности будет легче тоже.

Это нова у мага поломана, дкшное “Блуждающий дух” тоже освобождает на мгновение и дальше в нове сидишь.

Лайков: 1