Энх жив?

Вопрос к знатокам, а энх щас вообще играбелен после нерфа? (пвп)
И лучше/хуже элем?
Друг на монке жмет 2 кнопки и в 2 раза выдает больше дпса чем я в лучшем шмоте, играю как на пианино а профита мало, скорее как саппорт нежели дд

Лайков: 1

Играй на монке, значит монк жив. особено инетересно послушать про ДПС в ПвЕ

После нерфа скорее мёртвый чем живой

Я все же думаю, если смотреть на картину целиком, то играть можно. Да, выживаемость упала сильно и ощутимо, с одной стороны, с другой стороны, выживаемость, например, дх, упала ещё больше)).

В том то и прикол ему нерфанули выживаемость но урон у него как был адским так и остался

Ты вообще на энхе играешь? ЧТо значит остался адский урон? От каких абилок? УДС нерфят уже раз третий, первозданую волну вообще убили.
Остается урон только в физ и то, что бы забурстить нужно проапать абилки в 5 ГКД, после которых 3х минутный бурст перебабливается/сейвится и опять туша без урона

Всё норм, играть можно.
Пвешную часть вообще не трогали, кроме минус -3% после того, как было -25+10+8+3 или как там оно было. Так что не знаю, как вы там монка не можете догнать.
Элема не советую.

Да, логи собрали с рейда и начали +3% - 3% крутить, недельку посмотрят и опять покрутят

После среды энхам предложили играть только в пве)). Хочешь играть в пвп - спекайся в элема)).

Тю, неужели ты думал, что энхам дадут поиграть в ПвП? Есть паладины, роги, маги наконец …

Я все понимаю. Но они рубанули, если так посмотреть, половину правого дерева))). Скоро вообще не останется, что нажимать))).

Энхами играют те, кто радуется тому, что имеешь)) и сегодняшнему дню)).
Зашел сейчас на бг почилить: https://imgur.com/odYGH1i
Хорошее время. Хорошая панелька с нужными скиллами)).
И что важное нужно отметить. Точнее прям в первую очередь отметить. Приста Нубстрим с 22 млн хила. Я прям чуствовал везде хил. По всей карте бг. И все чувствовали. Прям выключу ПК, а хил еще будет бегать по крови)). Так хилили. Что ваще. Крутяк. Что сказать.

Не че что я про дх писал ,или ты вообще нечего выше не читаешь :thinking:

Ну брать 3 минутного мужика ,не знаю даже ,смысл от него ? Бесполезная фигня ,чуть выши 1500 ты 100% получишь в него контроль ,это только если для бг ,и то лажа. Энха еще кстате нерфят,на 15 % вроде удс :rofl:

Эти 15% нерфа к нерфу стаков, на которых УДС пулялся)). Теперь УДС будет бить так, как они задумывали изначально, как прям написано в пояснениях)).
Это мелкие незначительные фиксы, которых никто не заметит, можно понять, ведь основное внимание и ресурсы направлены на самое важное:
'Новые модели «бронелифчика» будут доступны как женским, так и мужским персонажам".

Прежде чем делать выводы по состоянию спека я бы рекомендовал прислушаться к мнению шаманов, которые хотя бы на 2к играют.

2 лайка

Да даже шади говорит играйте норм ,но говорит уже стизнув зубы и уже со психом, где замена дпс ? Нет не дэфоф не чего,энх просто тупое мясо ,как в бфа ,без сейфов, просто смешной, тогда 1 нерфом убили класс ,теперь добивают:rofl::rofl:

Запишись на коучинг к лавлесу, чет я не замечал чтобы он мало дамажил или плохо жил. Его вообще убить невозможно.

Лайков: 1

Ну тогда у тебя явные проблемы:rofl::rofl:

Да уж, играю против 3к+/р1 игроков, которые свой спек понимают и у меня проблемы. Понял, принял. Не то, что нагибаторы с 1400, которые знают все лучше всех.

3 лайка