Энх PvP (разбор статов)

Мб, но я слаб в матчасти. Надеемся на визит и комментарии от более знающих ребят

потому что пушки за ОЗ с ковенантом Вентиров только на искусность, пушка с критом точно знаю если у тебя Некролорды, за остальных не в курсе
и да, разные ковенанты дают разные статы на пушки за ОЗ
зачем это было делать? понятия не имею)

А кто нибудь тестил вообще Билд через лаву? Можно же добрать ( не очень приглядную мастери) не забывая о хасте. Что даст прибавку к фаер дамагу. Легу на вскипание лавы тоже, с последующим талантом, где один волк будет даёт фаер урон. Плюс возможно в феечках это всё делать. Из за медиума на мастери. Просто рассуждения видел, а вот тест в ру сегменте нет(. Может у буржуев покопаться. Есть тут про игроки. Я понимаю на xunamate и leaderboards по статистики 95% ветра и виндфьюри. Просто возможна ли нам альтернатива? Или вообще забей хаста ветра и только ? В пвп сегменте в основном смотрю ) там и играю ) ещё и в 3х3 с варом некролордом играть) что б прям максимум мастери)))

Ротация через лаву мне не понравилась, более сложная чем через ветра, добавляются лишние кнопки. А по поводу статов я все же за крит и версу больше профита. Иногда хитрю на бг прожимаю одного мужика, сразу куча контроля влетает, а опосля жму геру, тотем, расовую , триню, фласку, иногда прокатывает.

И по сколько лава ударяла в пвп критом и обычной атакой?

Пробывал вчера играть с мастери(25%)+хотхендом, в среднем за прок(если прокнет хотхенд) получалось где-то 7к критом получаеца где-то 19к-21к за хотхенд, минус в том,что он либо прокает часто, либо не прокнет или когда твой таргет далеко)

Это по манекену? И в первом тире брал вф или хлещущее?

На арене и на маникене,с хлещущем тестил шок за игру был где-то на 3-м месте по дамагу,и с вф,плюс кондуит на лаваш,ну как сказать,почти апнули с фералом 1.8 в таком билде,хочу собрать легу на волков сделав упор в мастери,можно еще конечно на лаваш собрать, но опять же великий рандом,да и волки как по мне по вкуснее будут играя через мастери,не такой конечно взрывной урон)но мне понравилось, не претендую на хайрейт играю в свое удовольствие)

Можно еще вместо шаманизма, взять пвп тал на уменьшение кд, тогда за хотхенд 6 раз лавашом ударить можно

Против милишников звучит вкусно, а вот с рдд…

С легой на волков еще вкуснее как по мне)люблю извращаться)

Собрал сегодня легу на волков,купил плащ,запястья на мастери получил 34%, поиграв 2с могу сказать из этого следующее: вроде урон есть,удс критовал хорошо(17к самый большой крит),пару розбийников почувствовали больно когда убегали), что хочу сказать не хватает добивочного урона, и встает выбор на что тратить стаки водоворота,очень хорошо чувствовал себя против кастеров,ну вот против 2дд бывали проблемы)ну в итоге дошел до 1817 и так же успешно слил)))вывод:34%мастери много, можно собрать еще либо хаст либо крит,такой билд для мазохистов, прямо как я

Меня не очень привлекает такой билд, но спасибо тебе за труд и инфу) а через наследие ледяной ведьмы не пробовал играть? Все хочу скрафтить ее, да голду и пепел влом фармить)

Нет, да и не особо у меня времени много чтобы пепел фармить, думаю от нее профита мало будет, во первых из-за того что в основном ты набираешь стаки за счет волков, и проков виндфури, из-за чего думаю она не особо играться будет, можно конечно потестить, но ток времени нет, в купе с этой легой можно попробывать взять земной шип, и стабильно получать +50% к урону, но это мне кажеться дикое извращение и с Ветрами рока не сравниться

мне интересно в 9.1 с увеличением вторичек, как это все дело с мастери будет играться, чтобы и хасты хватало и мастери была куча. в теории эти все бонусы (крит,прок) на ЛЛ слишком заманчиво выглядят

С увелечением вторичек, вырастет и илвл, думаю ± так же имхо, просто хочеться что-то новенькое, ветра рока, просто контряться до абсурда, но с игрой через мастери удс,волков и хотхенда, нет такого бурста, и поэтому иногда не хватает урона добить за сс. Пока отложил все страния игры через этот билд, и играю с чем есть, может в 9.1 приоритет будет другим) но пока есть что есть)

Как-то так

хочется УДС в книгу заклинаний, и лавалэш чтобы прокал огненного шока, как в дреноре xD

Лайков: 1

А ещё хочется мужика пандарии и прочих прелестей типа инстант жабы и переноса стан тотема :3 Но увы, это лишь влажные фантазии))

это было бы идеально