Энх PvP (разбор статов)

Это слишком влажные фантазии)

Как же он классно стрелял молниями…

Он тогда ставился рядом и заряжался 5сек, плюс это был тал в тире на перенос тотема и его брали редко, т.к там был куда более профитный талант на откат кд тотемов, тобишь два тремора, два граунда.
А насчет инстант хекса и когда стаки мордоворота не требовали затрат маны на спелы,моя слишком влажная фантазия, эх времена))))

или мужик, скалирующийся от мастери.

любой один из трех моментов если вернут, то это будет кекс

Просто водоворот без затрат мп или хекс. Хотя бы что-то одно ))

лучше бы норм стан дали, его вроде даже добавляли на бете бфа чтоли, но потом удалили

Согласен насчет стана, уж очень проблематично с этим тотемом, но если вернут(да не,врятли) инстант хекс,это будет очень круто

Тот мужик мог ударить штормстрайком 2 раза за все время его действия,не знаю как его бы тут реализовали, но у меня ощущения что он,либо просто жалил врага на 10000Вт. Либо просто бы урона не хватало, плюс не помню точно становились его автоатаки ренджовами или нет, но анимация была крутая)с этим не поспоришь)))

да, 2 уб всего за всего мужика, и атаки были ренджовыми. но на самом деле я предпочел бы абилку на сброс кд тотемов и отхил с урона с 2 мин кд

Лайков: 1

Я бы предпочел инстант хекс и отхил за счет стаков водоворота без затрат маны.

И как тогда убивать энха? Только в стане?

Раньше убивали, а щас это станет проблемой? А как другие классы убивать? За контроль и стан, везде и со всеми так

Да, это будет своего рода проблемой, потому как шаму сложно пробить пока есть мана…

Маны хватает на 3-4 флешки, скажи это рму, и всем другим классам для которых энх таргет номер 1)

Контроля у нас действительно мало, тотем конечно хорош и даже этих 2 сек иногда хватает для внезапного бурста через вф, но в общем и целом энх не создан для боев в пвп на долгий срок, либо маны нет, либо кд. Хотя че там, я рак даже 1400 взять не могу с рандомами.

Ее можно экономить, но опять же при длительных играх начинаеться игра на демп, на такие случаи я начинаю лосать и пить, а мой ферал отвлекает)но бывает что отошел попить, вылетаешь с фул маной 2 флешки, штормстрайк,лаваш и т.д и опять лоу мана)))но по сути это спасает.