Эпохальные подземелье юзлес

Быть челом который ласкает ключи своими пухленькими пальцами после школы как то не очень.

Можно ведь фармить голду, а потом одеться на ауке 450-460. Наверное(мб) даже в пвп шмот одеться и пойти в обычный или героический рейд. Зачем потеть в данжах как крысы с таймером бежать и материть всех своих тиммейтов?.
Добиться желаемого можно более кайфовым способом резидентслипером в рейде.

И вообще считаю будущее эпохальных1-? подземелий должно быть на кнопке автопоиска случайных подземелий. Ключ больше фармить не надо просто выберите сложность 1-15 или выше и всё идите потейте раз так хотите лимит по попыткам в день поставить и всё, слишком уж высоко задрали планку доступа этого унылого режима.

2 лайка

Ключи топ, будущее игры за ключами :relieved:

17 лайков

даже не удивлён что первый коммент будет таким ещё и от дренейки, если бы написал гоблин то я бы даже выпил с ним пивка и посмеялся бы над его глупостью, но дренейка…

2 лайка

А де-факто всё к автосбору уже и скатилось, только прежде чем тебя в полуавтомате начнут брать, придётся ещё илвл выфармить и рио. После этого процесс поиска напоминает ручное лфг: поставил фильтр, потратил время на дрючево ЛФГ, попал в группу, пошёл проходить, вайп, расход, повторить.

Но местным это объяснять без толку, у них какая-то другая игра, по их словам. Они же в соседних темах жалуются, что 8 из 10 ключей на слом и что не берут, но как только начинаешь про кнопку, тут же а-а-а-а как же так, если добавить кнопку, то казуалы доберутся до контента, всё понерфят, всё скатят, в ключах будет ад. Можно подумать, там сейчас не ад и есть хоть один способ собрать ключ с заведомо проходной пати, кроме премейда друзяшек.

2 лайка

Рейд еще более унылый контент, долгие сборы, вечно кого-то ждать, вообщем тоже такое себе.

17 лайков

Занимайся своими делами фарми голду, квесты делай найди себе занятие. А там и не заметишь как рейд найдётся

В вове для меня нет дел кроме ключей, фарм годы тут не нужен, этот не корейская игра где за году эксперты покупается. Ну мира рейд в статике тоже норм тема.

3 лайка

К счастью, Близзард не разделяют твоего мнения. Но спасибо, что написал. Было очень смешно читать.

12 лайков

Мне пока одно только не нравится за ключи повыше награда считай такая же, ну это понятно почему, политика равенства близов такая.

Куда еще-то выше? Я на стримах видел, что в районе 20 ключей народу дают в конце данжа целую россыпь 465, зачастую с сокетом, зачастую с корраптом. Если там 470 или 475 будет, то кто вообще в рейд-то пойдёт?

А толку от этого 465 если я фул одет в него.

Статы, сокеты, коррапты. Халявные, обрати внимание. Каждый сокет - 25к моментосов (устанешь фармить), каждый коррапт - до 15к эха. Поди плохо это слутать просто на халяву.

Близзы создали из рейд сообщество некую элитарность, и все под них подстраивается, сперва пвпшерам порезали уровень шмота(потому что люди тупо в рейды не ходили, а нафига оно надо, они арену гоняли и все у них норм было), теперь вот ключникам тоже порезали iLvl.

Душно это все…

2 лайка

Ну я и планирую ради шмота тупа статик в шл найти, потому что в 22-21 ключи ходить с триней с вд ваще норм) С пугами это такая трата времени жесть просто.

Давай уж тогда по справедливости: проблема не в рейдах как таковых, а в мифик КД идиотском, с помощью которого всех до сих пор пытаются загнать в гильдии. И вот чтобы люди это КД терпели, им и дают за счет всех остальных морковку.

Хз мне с пугами максимально не нравится, это бредятина 1 вайп все поливали сборы по 30 лет, лучше уже 2 дня на 3 часа пришел и ушел.

За плюсами будущее. В этом аддоне на рейдинг просто забил, ключи это минимальные трудозатраты на единицу времени. Каждую неделю новые аффиксы, есть прогрессия в виде РИО, да максимально убогая, но магия цифр даёт о себе знать.

Рейд это душнина, в том плане, что нужно найти статик, но это одно дело, найти хороший статик, где не будет подпивасов(сори это не люди), совсем другое. А если статик забуксует на каком-нибудь боссе, то это чревато последствиями, а после драмами и последующим развалом. Спасибо, накушался.

10 лайков

Так а в мифике оно так де-факто не работает, что пришел на 3 часа и ушел.

Де-факто на нижнем уровне мифик прогресса гильдии постоянно разваливаются, РТ постоянно под угрозой. То есть, ты пришёл, а у вас либо недобор, либо РТ вообще не состоялся. Казалось бы, очевидно, что надо идти выше, там типа таких проблем не будет, но если идешь, то либо придётся сильно больше времени тратить, чтобы место в составе застолбить, либо есть вероятность загреметь на скамейку и оттуда не вылезти, тогда зачем вообще шёл.

Отмена мифик КД эту проблему частично решит, но развалит кучу гильдий, где сейчас людей только КД и удерживает, лол. Ведь очень многие люди просто откажутся от соответствия темпу гильдии, если дать такую возможность.

Как ты считаешь, это плохо?

Это очень хорошо для игроков и очень плохо для гильдий. Поэтому этого и не вводят. Идите, ребята, ищите себе гильдию, вы просто плохо искали, вам просто попалась нитакая, не все такие, угу, угу, слышали это уже где-то, всё как под копирку. За 8 лет игры всё время попадалась не такая :slight_smile: