Эпохальные подземелье юзлес

Не знаю мне и Гера достаточно и 3 ми фика, мне просто оттуда нужен шмот, в частности в моем случае три ня на танка с нзота, но у меня нет оффспека,пока что поэтому забил, в ги банально можно пообщаться хз как по мне это лучше пугов, за дд так вообще можно договориться ходить только на нужных боссов и все.

Косолапый, нелепо тебя в роли эксперта видеть, пока ты с пилонами ещё даже не разобрался)

Пилоны-то тут причем? Речь вообще про рейд. И ты бы постеснялся про эксперта-то, у тебя по профилю в тайм закрыто меньше, чем у меня, критик. :slight_smile:

То есть ты скилловее меня выходит? :relieved:
Рейд уже приплели. Название темы в шапке есть. Обычный вброс

И намного. Я-то ключи левой пяткой закрывал, не приходя в сознание и без знания механик, ибо класть на них хотел, в целом, в отличие от тебя, кто еще и в пилонах разбирается. :slight_smile:

Просто с отменой кд - не начнется еще больший бум на продажи рейдов?
Сейчас в чате РФ постоянно спамят про продажу ластов в хме (и что они уже 900 раз убили их). Так и в мифик легко начнутся продажи на нужных боссов, ибо сейчас ± это дело лочит только кд (и то продают)

Забусти моего твинка на орде пожалуйста)

Не совсем понятно, как текущее КД мешает баерам и продавцам. У баера обычно КД свободное, редко кто за 1 КД совершает покупки более чем в 1 рейде. Продавцу до фонаря, какому баеру КД шарить, у них в рейде условно 15-18 паровозов и 2-5 рандомных вагонов.

Получается, что им текущее КД вообще никак не мешает. Разве что альтов качать придётся, но им и так приходится, ибо лутрейды с шарингом лута покупают же, надо свой лут баерам отдавать, а для этого нужны персы с чистым лут КД.

Не понял посыл автора немного.

Ключи 12-15, Героик и 3 босса мифика на фарме - это единственный способ одеваться в околотоповый шмот для average игроков.

Все это могут делать.

Что не так?

За голд продают или за реал, я не уверен, но как мне думается, продажа рейда за голд это вполне себе норм(хотя я не претендую на истину).

Почитай его сообщения вообще за всё время, сразу всё станет понятно. :woozy_face:

Гнев
Отрицание ну и так далее :sweat_smile:

Ну предложи чо-нибудь на комнату в Сетралисе и пошли. Лежит +15 сетралис, я пока не решил, чо там с комнатой делать, чтобы не повторился тот же ад, что в прошлый раз был.

Будешь совить? Bartender#2134

Добавил. Я танком думал пойти, но перед всё-таки надо иметь какой-то план на комнату, иначе это опять 10 минут вайпов и заруиненный ключ, а +15 сетралис не в тайм не нужен, оттуда ни лута нормального, ни строчки в ачивку, ни риопоинтов.

В общем, сходили, 1/2 форум ран очередной. В лучших традициях, скрин оверолла: https://imgur.com/JSxdmIc Были Катрада, Мирсель, я и 2 пуга.

Я сегодня был в ударе и зафейлил всё, что можно было зафейлить. Во-первых, оказалось, что ключ-то не в Сетралис, а в Свалку. Во-вторых, я в Свалку пошёл с инкарнацией, не поменяв ее с сетапа для Сетралиса, а в свалке до этого был 3 раза и данж не помнил от слова “совсем”. Это эпик фейл квартала, конечно.

Кстати, Нинзя, по рофлу добрали мага твоего любимого рейта - 1300, с илвл и мифик прогрессом. Он на скрине тоже есть.

Поставь блин кириллический шрифт в дитейлс - вопросики же напрягают.
И как-то дико мало для свалки - вы там вайпнулись раз 5, растеряв запы?

Тимвайп был всего один, плюс умирали по одному. Я не знаю, как у остальных, мне в первую очередь косяк с талантом очень дорого стоил, ибо если не знаешь, куда жать инкарнацию, нельзя ее брать ни в коем случае при таком количестве +хасты в бюджете коррапта. Этот косяк оценочно стоил никак не менее 10к оверолла.

тебе не много мастери? :thinking:

Просто на свалке много запы дают, в последний раз, что я там был - у меня зап 55 миллионов нанес за инст (это тысяч 30 дпса только с баффа), а тут у мага столько урона в целом лол. Ну запы скейлятся от лвла ключа еще правда.

Это нормальная ситуация для армса - спек костыль.