Эпохальные подземелья с ключом и их обитатели

ну на это я говорил, что в ответ на такое нововведение, вместо того, чтобы ливать, будут просто уходить в афк, ну или троллить сидеть.

изначально, м+ позиционировались для статиков, а не для пугов.

Изначально, ключевое слово. Пускай бы и остался для статиков, не было бы проблем. Если уже ввели это все через лфг, сделайте так, что бы это было комфортно.

Ну а если возможно - ESC->Помощь->Внести предложение

Я напишу, шанс того, что на это откликнутся равен шансу дропа плечей из осады.

так не вводили же )

как сделать то ? я вон написал, что будет в ответ на реализацию твоего предложения.

Это будет не хуже, чем есть сейчас.

так и не лучше.
зачем же это делать ?

2 лайка

Лучше, будет как минимум в том, что игроки которые чуть, что сразу ливают, будут ливать меньше, а абуза и так хватает, пусть не в м+ но хватает.

ну да, они просто начнут вместо ливов уходить пить чай, оставаясь в группе и в инсте.
большая разница ?

Все равно прийдется возвращатся, до логаут таймера. А это не в их интересах вылететь потому что штраф дадут, это уже дает какой то дискомфорт и ограничение. А не ливнул и пошел сразу другое пати искать.

Понять тебя конечно можно, но никаких изменений в этом не будет, пока не будет что то типо внутреннего рио, где можно ставить лайки и репортить, но тогда скорее всего это могут и будут абузить.
Все твои проблемы решаются своей пачкой и больше тебе никаких ливов. Нет 4х друзей?Ну не игра же виновата, что в ММО вы не социализируетесь.
Сам долгое время страдал в ключах, пока не нашел себе подходящую гильдию и теперь уже 2й месяц не знаю проблем с метой/поиском/ливами чего и вам советую.

Этого не будет, просто потому что это уже есть, в качестве отдельного сервиса. Это уменьшает работу близзам которую они и так не делают.

Ясное дело, что с пачкой все проблемы пропадают. Я говорю про проблемы конкретно в поисковой системе.

Ну 2 года назад я себе мог это позволить. Сейчас у меня нет времени на согласование времени с пачкой. Друзей у меня хватает, попасть с ними в одно время сложно, это тебе не 2с пойти… Тут 5 рыл надо. Еще и не идиотов.

Это не проблема людей и компании, что у тебя нет времени. Так было, есть и будет.

Покажи мне хоть одну игру где люди довольны системой поиска?
Разница в том, что если в какой нибудь доте тебе накидывает рандомно, то тут ты сам их выбираешь. Даже по сайту рио можно с довольно большой точностью понять как играет человек и я говорю далеко не про очки. Так что если ты набрал хреновую пати, то это твои проблемы и никто не виноват, что ты плохо выбирал/нарвался на олигофрена.
То, что ты хочешь не будет работать без человека, который будет решать правомерный лив или нет. Машина не способна на такое

Лайков: 1

небольшой смысл в этом есть.
только проблему это не решит, афкашеров будет очень много всё-равно.
проходили это уже когда-то.

есть аддон, а в самой игре аналога нет.
вполне могут из аддона перенести идею в игру, как это уже не раз делали.

если искать рыла, то да, будет проблема )
а вот если завести друзей в игре, да ещё и побольше, то проблемы не будет.

Так я и не прошу людей, смотреть на мои проблемы. Я прошу хоть какое то наказание за лив из пати.

Я понимаю. Но на сайте рио, не написано, это чсв которое ливает из за того, что рога шрауд провтыкал или из за того, что другой дд играет не тем талант билдом которым ему хочется.

Ну и как это по твоему должно работать? Если ливнул то вешать дезертира на часик или что то в этом стиле?
К примеру я часто вижу, что на 10+ ключах на 1м босе люди вайпаются, потому не знают механики/ не умеют кайтить. В таком случае я сразу ливаю, зачем мне тратить время? Прав ли я? Или меня надо наказывать, за то что я отказываюсь тратить свое время на этих людей?

Сам себе противоречишь, это же все можно увидеть по логам и рио, зачем тогда пошел в такое пати, если не прочекал перед этим?

Я тебе очень советую поставить себе аддон Global Ignore List - заносишь такого дурачка в список( можешь даже коммент приписать, чтобы потом вспомнить за что его туда кинул) и аддон будет орать тебе на пол экрана, если подобный чувак попадет с тобой в одно пати. Помогал мне много раз не попасть с идиотами в одно пати дважды, ведь всех не запомнишь да и нафиг они нужны, чтобы их помнить :slight_smile:
Но повторюсь еще раз - единственное и просто и адекватное решение твоей проблемы это своя пачка. Если ты не можешь ее себе найти то это печально

Никто не застрахован, такова реальность :crazy_face:

А ты найди пачку, с которой ты будешь играть по 2-4 часа в день, непонятно в какое время, из за не понятно графика. Проблема, в том, что разработчики должны думать о своих игроках, а не говорить в 2019 году идите социализируйтесь, все давным давно оказуалено и половину контента можно проходить пугом. Мы не в 2008. Я более чем уверен что на 1.8-2к рио такого нет. Проблема лишь в том, что туда добраться сложно. С такими ребятами.