Эпохальные подземелья с ключом и их обитатели

А никто не пытается у тебя забрать это право. Просто напиши, зачем туда вообще идёшь?

Можешь перечитать еще раз и еще и так пока не поймаешь написанного смысл :crazy_face:

Ну я понял смысл, ты криво съезжаешь :slight_smile: Просто мне казалось, что хоть какая-то упоротая причина для оправдания ливеров у местных экспертов есть.

Видимо смысл от тебя ускользнул :kissing_heart:
И я кстати ничего не оправдываю, но и с тобой в диалог вступать не буду больше ибо судя по другим темам ты просто тролейбас которому скучно :crazy_face:

Еслиб ускользнул, то ты бы смог развернуть свой ответ. Но нет. Поэтому просто галимый съезд на “ты тролль, я не буду с тобой общаться”. Лол.

Лайков: 1

Еще в легионе в первые несколько кд, после того как открылись миф+ инсты, все единогласно сошлись на том, что пуш ключей не для рандомов, это было 3 (ТРИ!!!) года назад, откуда такое нытье сейчас? Конечно токсиков, ливеров и просто отбитых людей стало намного больше, и это вина по большей части близард. Отдельное спасибо хочется сказать за хороший баланс классов(привет роги и дх), а также за создание МДИ, которой не так уж и плох за исключением людей, смотрящих его, которые после этого идут в какой-нибудь 12 ключ и набирают онли мета классы, потому что видели как на том же самом МДИ, или насмотрелись видосов с 25 ключей, где рога выдавал большой дпс, или вар хорошо танчил. Еще очень популярная тема ходить в какую-нибудь жилу, по рутам составленным для 20+ ключей, или все той же МДИ меты, где 100% треша набирается ко 2-му боссу, вот только эти ребята зашли в 11 ключ, где весь треш умирает с пол тычка.

Смотри, я например не могу ливнуть, меня заставляют сидеть до конца таймера… Вопрос: как можно “ускорить” таймер? Правильно - смертями. Пул лишнего пака -25 секунд рабства. Профит.

Лайков: 1

Зачем вы плодите эти темы на форуме, ты сам ответил на все вопросы в своем же первом посте, собери пачку или будь редиской и требуй опыт в собираемый ключ закрытый того же уровня или на 1 выше, если не ходишь со своей пачкой, то люди набранные из лфг тебе ниче не должны, он пошел затаймить ради очков ключ повыше и видит что не выходит, вот и ливает