"Этого не будет, забейте"

Баланс классоспеков , этого не буд…а ну да точно.

Лайков: 1

Берём кинжал, мажем лечащим ядом и ходим бэкстабим свою группу. Вы великолепны! А с ускользанием рога может достаточно долго оставаться последним живым в группе

2 лайка

Маг может в ледяного голема залезать и им танчить, а спек назовем “Ледяной заслон”.

3 лайка

А лечащий яд это какой? И нужно ли при этом бэкстабить? Если это просто лечебная мазь, то как создать динамичный геймплей, не уходя в абсурд и не протыкая союзников кинжалами, оздоравливая при этом?

Вот это вот лайк. Теоретически можно даже обосновать и лорно подкрепить. И пока такого не было, что тоже плюс.

ну как бы вон правильно пишут маг бегает в ледяных доспехах или типо того, снижают урон замедляют/ возврощают урон. Рога может хилить раскидывая в лицо флаконы, дамажить вампир ядами и хилить группу( такой класс кстати в тсо есть). Самый бред конечно в лоре имхо нежить паладин. Очевидно что на войне погибло больше всего паладинов, стало быть их и реснули больше всех. Значит большая чать андедов связана именно со светом

Ошибка выжившего

На данный момент с локалок лутаются шмотки уровня 5 ключей. А там вроде еще апгрейд будет. Так что уже :upside_down_face:

Лайков: 1

Хотел было сказать, что механика танка в ледяных доспехах уже реализована, но вспомнил, что 2009 уже прошёл. :slightly_smiling_face: (Это я о фрост дк, если что. Когда-то они были танками) Как же я ста-а-ар…

Та да, знаю :smiley:

А вообще балдежно, что за 4 нулика дается гер шмотка, так и сэтик собрать реально, булки напрягать не нужно :laughing:

Но количество латных мне надобно взрастить поболее :heart_eyes:

Меня не волнует “возможность”. Просто верните соло одевание в вещи эпохального качества на основе Видений в 8.3.
Эпохальный рейд и недельный +15 475
Видения максимальной сложности 470

В конце-концов, всё сводится к “не берут”. В этом проблема, а не в авто-сборе.
Давая аналог ЛФРа в ключи, проблему не решить.

4 лайка

Я бы сформулировал по другому. “Если это будет, вам станет только хуже” :slight_smile:

Основные претензии, которые предъявляются зсг в афтолфг будут проявлять себя еще хуже :slight_smile:

  • Кривые тиммейты? Вас их ждет там море
  • Кто-то криво отыгрывает свой рейтинг? Еще больше таких
  • Долго ждете за дд? А вы думаете, что афтолфг откуда-то вам нагенерит танков или хилов?

Вы думаете, что если близзард введут какой-то магический рейтинг и все сразу станет офигенно, но на практике они будут его тюнить годами, и все равно где-то в районе 10-15 ключей будет ждать болото с 66% шансом на диплит ключа.

Не говоря уже про то, что если они начнут автоматизировать правильные композиции групп, то у неудачных спеков вообще шансов попасть как дд станет мало.

2 лайка

Так люди клянчащие автосбор, хотят чтобы их брали с минимальным опытом в мемспеке и то что других игроков заставлять играть в пати с любым составом и скиллом путём наказаний за лив.
Локи без пета на сбитие кастов, фекалы, сурвы и прочие. Пати без БЛа. Пати с рейдерами которые собьют за инст 8 спамкастов и буду сбивать сс на золотом мобе, а потом в сломанном ключе им еще и тринька выпадет, которая им не нужна, а они ее трейдить не будут. Пати с мемспеками в мембилдах и мемстатах (на ПОТЕСТИТЬ).
И единственное что их объединяет - это добавление в игру систему наказаний для тех, кто не хочет тратить еще время в заведомо сломанном ключе

То есть главная проблема это отсутствие баланса? Кстати, бл должен быть только у шаманов.
А то ишь, наворовали, и считают чем-то обязательным.

7 лайков

Если бы был более-менее терпимый баланс, другим дд было бы куда проще найти пати, да.

Даже в зсг.

Это будет проблема кричащих во тьме. Рядом будут те, кто расцветает в системе автолфг, а кому-то всегда будут мешать плохие тиммейты. Сейчас люди тоже расцветают - но в другой системе. В системе, где неплохо бы иметь друга-танка и/или метовый спек. Я просто за смену одной системы на другую, да и все. :slight_smile:

Метовый дд ждет инвайта недолго, неметовый - чрезвычайно долго. Среднее арифметическое сработает в пользу последних.

Близзы обычно редко признают прямым текстом, что у них вообще есть “неудачные спеки”, поэтому их не будут исключать. Это как сказать части подписчиков: ребят, да вы лохонулись, расходитесь. :smiley:

а еще дд классам менять спеки, например ты мм хант, регнул и хоба ты Сурв

Лайков: 1

Ну, в моем понимании система автосбора должна сделать за количеством киков и количеством утилити, потому что без этого сложность в автосборе будет прыгать от “халява” до “прожми все и все равно упади”. Ну, идешь ты в любом инст в ШЛ в три лока и с условным бдк и тебе хана в любом случае.

А это приведет к дисбалансу среди дд, опять.

Просто, мне сейчас в зсг тоже мешают тиммейты. Когда они не сбивают касты, когда сбивают контроли, когда бодипулят и так далее. И я как хил часто могу только вздохнуть, потому что захилить это не получится, а обыграть эти ребята тоже не смогут.

Но в зсг я могу больше их никогда не брать, смотреть на рио и брать завышенное и так далее. А в автосборе я могу только жрать, что дают.

Лайков: 1

Вам срочно нужен парад :smiley:

Какая разница будет или не будет, если уже стотыщ аргументов привели, почему это в игре в принципе не нужно и окажется неюзабельным рудиментом. Я поржу, если разрабы реально вместо баланса спеков тупо введут лфг намеренно для тех, кого никто никуда не хочет брать.

Лайков: 1

А во что же ребята смоего батллиста играют уже год?

А жетон? а если у тебя их несколько? Что тебе мешает оплатить не только время,но и игру? да хоть диаблу
P.S Засуньте уже в Торгаст эпики,хоть в коридоры эти
P.P.S Один мой ныне покойный знакомый,ничему вообще не удивлялся и говорил “А ведь всё может быть!”

Лайков: 1