"Этого не будет, забейте"

В Классик и о его реворке никто не говорил.

Я советую узнать ОТКУДА берутся жетоны.

Как откуда? Из желания близард иметь побольше денег. Очевидно же)
По доходности думаю порой догоняет подписку. На юс ессно, не у нас.

Я не сторонник теории заговоров,но совсем бы не удивился,что часть жетонов “левые”,ничем не обеспеченные.Просто для того что бы лодка плыла,и онлайн не падал

3 лайка

Разве кампания выпускающая такие великолепные билеты по цене ааа игры и так замечательно поддерживающая свои тайтлы может таким заниматься?!
Не может быть)

Помню как близзы утверждали, что нет возможности реализации флаймаунтов в Азероте, но тут настал катаклизм и… ))

2 лайка

Микс ренжей и мили, всё, проблема решена.
Если бдк играет на этом рейтинге, то он может его танчить.

Лайков: 1

Я помню два момента, когда жетонов не было в продаже.
Вот просто нет на ауке жетонов и все тут)

А какой микс? 2 мдд и 1 рдд или 1 мдд и 2 рдд? А это если это будет условный вар и 2 лока, то будет фигово)

Нормально.

Паки в шпилях с големами передают тебе пламенный привет. Вар и танк слили свои кики и вам хана.

А таких паков в каждом инсте можно найти по парочке)

Баланс в пвп? Подбор нужных статов у вендора? Да этого не будет!

Они жадины,но не дураки) И если 70% ,тех кто платит и покупают лошадок,отбивают все затраты,то наша любимая компания ничтоже сумняшеся выпустит на оставшиеся 30%" жетон".Только для того,что бы те 70% не очнулись в пустом мире
И то ,что написал Эмисел,про отсутствие жетонов только подтверждает это правило.Значит в этот момент всё было норм с онлайном по мнению близ

А зачем? Достаточно просто запустить систему, дальше люди будут играть, как могут, перетасовываться, выигрывать/проигрывать много-много раз, и в итоге выйдут на “свой” рейтинг. Скажем, если человек плохо сбивает касты, то группа, в которой он находится, будет с меньшей вероятностью проходить данж успешно. А поскольку группы постоянно меняются (но себя самого он всегда таскает с собой и поменять ни на кого не может), то в итоге именно его личные результаты и будут решающими для его позиции в рейтинге. И это применимо только в случае соло автолфг, потому что иначе будут артефакты в виде “вчера пошел с друзьями с войсом, апнул рейтинг, а потом попались на этом рейтинге плохие рандомы”. На самом деле, нет. Эти плохие рандомы прошли на этот рейтинг сами, а человек в пати друзей, поэтому, конечно, без друзей он не тянет на этот рейтинг. Короче говоря, стоило бы сделать два параллельных “ключа” (или рейтинга), один исключительно для соло, другой - примерно, как сейчас.

Баланса так и нет, кстати.

А пвп-вендоры как бы, переодически появлялись) Как и пве-вендоры.

Лайков: 1

Они много чего говорили в таком стиле. Это переводится так:
“Мы могли бы это сделать, но на это уйдет много ресурсов, по этому нам впадлу тратить время на эту фигню, без которой вы и так нормально играете”.

У варлоков кик 24 секунды. Ну и прошедший каст не убивает. Мы и с кучей миликов пропускаем.
Тем более, что +15% хп от рандома, а варлоки и вары как раз самые жирные дамагеры.

Я про тот классик, который уже есть. Тот, который сейчас. Тот, про который говорили, что “близзы не будут этого делать, потому что так они признают, что их последний аддон - гуано”.

Собстно, обо всем перечисленном лично я видел, как говорили, что этого не будет, и про глад маунтов, и про резервацию, и про все остальное. Если эти разговоры обошли тебя стороной, это не значит, что их не было.

Примерно по той причине, почему сейчас в овервотче есть деление на хилов, танков и дд.

Дело в том, что если человек плохо сбивает касты, это может быть обусловлено как и его уровнем игры, так и его спеком. И если собрать пати так, что количество киков настолько мало, что вам их нужно прям расписывать - с большой долей вероятности вам хана.

Ну, на этой неделе в +10 один каст оставлял нам по 15% хп. В какой-то +13 ваншотнул бы наверное.

А у варолоков кик только с собакой, нет?

Думаю ты преувеличиваешь урон.

Как тут предлагали выше, можно миксовать милишников и рдд, сделать это частью темплейта. Но лично я бы не заморачивался в эту сторону.