"Этого не будет, забейте"

Такие же социофобчики, как я. Нажал, пошел, прошел. Куда-то проситься, че-то искать. Это как с ареной. Ну вот хил быстрее находит туда пати, чем дд. Это очевидно. Но при этом все равно нужно кого-то одобрять, или куда-то добавляться. Для некоторых казуалов, или для некоторых людей социофобского типа - это лишний стресс. Ты как бы подписываешься на ответственность. А когда нет вот этой интеракции предложения-одобрения - никто как бы никому ничего не должен. Это сложно объяснить, если не понятно, о чем я говорю сейчас. Есть такой такой тип людей, например, я. И иногда я даже танкую или хилю.

Может, это проявление аутизма (не как оскорбление, а в прямом смысле), может, тревожность, может, и правда социальная фобия. Короче, есть такие люди и их довольно много. Кому-то просто удобнее и все тут, и он не старается себе это как-то дополнительно объяснить - удобнее и все.

Кому-то “подумаешь, добавиться в группу”, а кому-то нужно сделать глубокий вдох перед этим. Странные вещи говорю, короче. Понимаю, как это звучит. :smiley:

3 лайка

Все это не ответ.
Чем можно заманить танков в ключи рандомные? Постоянно висит призыв на танка, чуть реже на хила. А это ргер на 10 минут в овергире.

Да тем же:
Щелкнул - за пару секунд оказался в данже.

Сравнение с героиками интересное, но в них шмот - помойка, как бэ.

Ты не поверишь.
Заходишь в лфг танком. Выбираешь ключ. Инвайт. Саммон. На все не больше минуты.

Ты угадал, не поверю.

Удобством.

Но если бы я пошел дальше, то я бы более кардинальное решение предложил, но понимаю, что не всем это зайдет. И если честно, тебе мое решение не понравится. Чем можно заманить танка в ключи рандомные. Убийством старой системы сбора. :smiley:

Я хочу, чтобы независимо от меты, каждый дд стоял в поиске одинаково долго (или одинаково быстро). Я хочу, чтобы социальные связи не влияли на качество игры. Поэтому в моем идеальном вове останется только кнопка, а текущей системы сбора не будет. Ну вот на форуме в специальных темах - пусть собираются. Или в гильдиях. Нет проблем, мморпг же. Но мой приоритет - это сингл игрок, который хочет посильного прогресса, но не хочет или не может социализироваться.

Понимаешь, это как бы концепция. Как бы идеология что ли. Автопоиск, еще там что-то - это все механизмы достижения цели построения ВОТ ТАКОЙ ИГРЫ. Поэтому если бы вдруг я оказался геймдизайнером, то все бы довольно сильно поменялось. Но сейчас я просто говорю про автопоиск. Потому что это просто и понятно. И это есть в других играх, и все в этих других играх в целом нормально. Можно не общаться и играть. Кайфули же, разве нет? Всю жизнь бы прожить, не общаясь, да жаль, не получается.

2 лайка

А эти все темы плодят, где им ЛФГ-ключи подвезут. О боже мой

Все вступайте в профсоюз кнопочников! Отнять инвайты у мета-буржуа и по справедливости поделить между немета-крестьянами!

Лайков: 1

Как же приятно читать нытье Васянов, которые требуют красную кнопочку “В БОЙ”. Прям ШЛ заиграл новыми красками для меня.

Это довольно забавно, потому что я в целом контент попробовал и так - я играю по тем правилам, которые есть, как и все. Да и с ШЛ это не связано. И я в Дреноре солоку хотел, и в Легионе, и в БФА. Ничего шл-специфического здесь нет. Игра хорошая, этот наш вов. Но можно просто сделать лучше, да и все. :slight_smile:

Чем бы дите не тешилось.

Не надо грубить, зачем ты грубишь? Нормально общаемся, обсуждаем, высказываемся. Тут так не принято - обзываться.

В интернете кто-то не прав. Никогда такого не было, и вот опять!

Ну мы-то с людьми дискутируем нормально, не соглашаемся, но не грубим же. Вот и ты груби, зачем это.

Ну так-то введение лфг в лк тоже встречали скептически, и ничего, живет же как-то.
Для м0 тоже могут это прикрутить.
Будет очередной проходной контент для одевания нового чара к более сложному контенту. Собственно, пп, ппгер и ппрейд на этом уровне и находятся, нужные лишь для старта для лоуключиков, чтобы шагнуть дальше.
Полноценно вытеснить групповой контент лфм не сможет - смотрим на лфр и ппгер.
Если здесь так много людей не хотят ни искать пати из единомышленников, ни апать имеющийся рейтинг сейчас в текущих условиях, то может, эта игра не для них?

Да игра-то кайфовая. Ты мне найди такую же, с боевой системой, глубиной, стабильностью (несмотря на всякое, типа временных лагов). Чтобы было Ощущение Важности Происходящего. Что это не просто долбежка - а вааажная долбежка. И чтобы арена была вот такая. Чтобы травку можно было фармить, когда чилишь. Тут на самом деле дофига всего, что незаменимо. Я ж не только в вов играю, но именно в вов вот такой уникальный геймплей, что поделать.

Лайков: 1

То есть скоро будем корованы грабить и эльфы лучники в лесу?

Это уж не ко мне, но можешь внести предложение и такое, если хочешь. :slight_smile:

Что ещё я должна для тебя сделать?

Хотеть - это хорошо, но ни у одной игры по понятным причинам не получилось и получится не может.