"Этого не будет, забейте"

Мантл ты пробовал на этой неделе нулевые эпохалки закрывать?
я пробовал
спецом набрал 190+ ну чтоб по быстрому пройти, на рио не смотрел, только уровень вещей
столько вайпов я не видел даже в 12+ ключах
и вот это вот будет попадать в рандом в как ты говоришь +5? да они дальше первого пака не пройдут.

Не пробовал, но первые нулевки я на старте закрыл в 165-м шоль, и пати была такая же. И мы не омфг скилачи были, обычные рандомные чуваки.

Ну вот ты играл в эти рейтинговые системы с автосбором?

Там всегда есть болото, из которого можно вырваться или невероятным скиллом (который по факту означает, что твой ммр в два раза ниже твоих навыков), или примейдом. И вас такое же будет ждать в ключах. Причем опытные игроки никогда не будут ходить в этот ваш лфг, потому что он им нафиг нужен не будет. И вы тоже скоро перестаните.

Причем в реальности из этого болота нельзя будет вырваться скиллом, если ты хил, к примеру. Или дд. Потому что в инсте 70% успеха идет от танка.

будет настолько адовое болото, что взвоют все. удачи в начинаниях.

Лучшее, во что я играл, с лучшей системой автоподбора - это battlerite. Настолько точного подбора я не видел больше нигде (но тем не менее он возможен, раз там он был). Если что, это была такая (и есть, но умирает) игра в стиле вов арены 3х3, с управлением на WASD, но камерой, как в мобах. И у меня там было несколько смурф-акков, и я доходил до платины без лузов, а потом с лузами, но все же доходил до своего законного третьего даймонда - но, что характерно, не выше. Потому что это и был “мой” рейтинг-стена.

Добавлю к посту о “задаче”.
Есть задача сделать понятный простой и безэмоциональный способ просто ВЗЯТЬ и ИГРАТЬ в игру без прелюдий из серии “ну возьмиииите меня, ну возьмииииите” или “ну тааанк, ну приди, ну таааанк, ну плс, таааанк”. Нажал - играешь. Скиловый - апаешься. Не скиловый - не апаешься.

Rift. Там рога-танк или хил - не то чтобы было извращением…

А теперь вопрос зачем танку идти к неметовым дд в лфг, когда он в зсг, может выбрать каких угодно дд? Сумочка с голдой очень слабый мотиватор.

Ну значит нужно сделать хороший мотиватор.

Будет сумочка со шмоткой

А сейчас типо не токсично? Зайдите в пвп ветку, почитайте что там пишут “местные” гладиаторы, в игре так все можно умножить в 100 раз

3 лайка

Я не в курсе чего там и как. Поэтому скажите, как бы тот рога вписался в вов, с учётом всего уже существующего в нём (в вове)? Желательно, более менее подробно, интересно ж всё таки.

Например, некромант? :face_with_raised_eyebrow:

Например некромант. Или battlemage, не знаю, есть ли на русском оф название такого типажа класса, который в мили будет посохом орудовать или что-то в этом роде. Очень в драгонаге нравятся анимации посохов, а в ВоВ они всегда висят как аксессуар и не больше

А как же монкасы!

В ткани. И монки тоже руками бьют, даже кастеты свои не используют, что прям совсем смешно

Кошкодевочки :relaxed:

Наивный весенний цветок, неужели ты думаешь, что близзарды будут выпускать “липовые” жетоны за голду, а не наоборот за реал.

по твоим постам это понятно

Ваших унылых автосборов в ключи(в режиме как хай энд контент) точно никогда не будет, ибо это вообще не сравнимые вещи с тем, что были в первом посту. Но мечтать как говорится не вредно.
Быстрее(через лет 7-10) эта напрочь сломанная на данный момент игра(альфа-бета тест, сегодняшние 10-11м хп у танков привет передают и много еще подобных “мелочей”) загнется, чем введут этот апофеоз бреда…

Там у всех по 8 душ (спеков), которые комбинируются по три в произвольном составе (в духе старой системы талантов wow). Один из этих спеков целительский (бард вроде, стоит себе дует в дудочку), один танковый. Спеки танков есть почти у всех, кроме магов и прочей ткани, хилом может быть вообще кто угодно (могу ошибаться насчёт варов). Так что большой проблемы нет, нужно просто больше спеков (но всё это балансить - убиться можно) :slight_smile:

А зачем танку или хилу вставать в лфр-ключ, где так же останется таймер, если надежнее собрать самому?
Танков же и так совсем нет. Резон им играть с рандомным подбором сопартийцев?