Этот Восхитительный Финал

Здравствуйте, уважаемые форумчане, чрезвычайно рада вас видеть.

Форум я не посещала уже давно и вряд ли тут задержусь, просто решила создать тему дабы выразить благодарность сценаристам Близзард за всю филигранную гениальность, с которой была завершена военная кампания.
Перечислим лорные достоинства 8.2.5 по порядку:

  1. Война закончилась на условиях мира, Альянс остался без желаемой сатисфакции.
  2. Сильвана жива и здорова, а ее верные лоялисты получили уникальный сценарий и возможность дальше следовать за своей госпожой.
  3. Героическая смерть Саурфанга на мак’горе, этот орк заслужил уйти именно так.
  4. Удовлетворение обеих сторон Орды, т.е. кусок пирога получили не только лоялисты, но и любители слова «честь» по канонам старой Орды Калимдора.

Если честно, я действительно довольна тем, как закончился этот хайповый этап, а людям, что на протяжении года твердили мне про ОО 2.0 могу с чистой душой ответить: я же вам говорила relieved

28 лайков

Ты не настоящая Этелинда, не пытайся обмануть.

10 лайков

это настоящая

Лайков: 1

Вот тут не совсем. Увы, я пока не в состоянии абстрагироваться от ордынского зверья и улететь в закат за Госпожой, строить новую фракцию. Даже убивать их не могу после сдачи квеста (что есть просто величайшее упущение. Завалить Оргриммар горой обугленных трупов за пол года в ожидании контента было бы бесценно).

9 лайков

Когда сильванофилы уходят в отрицание и запираются в своем маня мирке это так мило…
Вам же ясно в ролике сказали. Орда ничто. Ей наплевать - даже на своих отреков.
Ждем рейд. Либо финал этого аддона, либо, если повторение с дренором - смерть в следующем.

14 лайков

Рейд ей уж точно не светит, учитывая, что в этот раз сделали возможность остаться с ней даже после её ухода.

6 лайков

Готовся делать её квесты в тз.

4 лайка

Мечтай)
Пока что политика “самый очевидный вариант = самый точный” работает как часы. аж с тельдрассила, когда многие писали, дескать, это не сильвана его сожгла

Лайков: 1

Лоялисты будут пущены в ход, подобно стрелам, и умрут они, защищая свою дрожащую от страха Темную Госпожу, дрожащую от неминуемого правосудия Орды. И когда мясной щит падет по градом яростным атак, Сильвана будут молить о пощаде, испуская горькие слезки. Но суровая рука правосудия Орды оборвет ее темную жизнь.

И из тени будет добро посмеиваться орк, изящно пьющий зеленый чай без сахара, выжигающий своим суровым взглядом темную душу, что лишена тела, душу полную разочарований и ужаса.

20 лайков

Но ведь то, что Сильвана “внезапно” окажется спасительницей чего-нибудь - и есть самый очевидный вариант.

3 лайка

Чьего? От твоей орды не осталось и тени. Она превратилась в аморфную массу запутавшихся в своих предрассудках марионеток.
Её главный разрушитель пал перед вратами города, приведя на заклание своих послушных овец.

24 лайка

До 2 варбрингера все тоже думали что “ненене, 100 пудов не сильвана. ненене, это точно не она”. И что в итоге? Самый простой вариант оказался самым правильным.

Уж не марионетке трупа на троне об этом говорить

3 лайка

Сильвана никогда не обманывала меня туманными фразами об абстрактых идеологиях. Она давала мне шанс насладиться кровопролитием и сбором коллекции душ.

8 лайков

Во славу хаоса!!!

Это как раз самый не очевидный вариант. Из концовки лоялистов следует, что она хочет как можно больше смертей. А трупы не помогут ни себе, ни тем более спасти Азерот. Да и с каких пор Сильвана перестала быть эгоисткой и начала печься о ком то кроме себя любимой и отреков (да и эти ей уже больше не нужны)?

3 лайка

А, понятно. мизантроп. Вопросов более не имею

Циничность и злоба привели Сильвану к краху. Нельзя победить в одиночку, всеми помыкая. И теперь лоялисты для Сильваны ничто. Отрекшиеся потеряли к ней уважение, и больше не пойдут за ней. Даже слепые фанатики прозрели, увидев легендарный поступок Саурфанга. Теперь ей лишь остается забиться в самый дальний уголок ТЗ и испускать горькие слезки, обвиняя всех вокруг в своих неудачах.

6 лайков

Там еще и подраться дали в квестовом хабе возле Оргри. То есть игроки-лоялисты могли убивать игроков-революционеров и наоборот.

Тут у близзов просто выключилась логика. Она ни слова не сказала в сторону лоялистов. Весь монолог был направлен в сторону штурмующих, как контраргумент нелепым бредням воеводы, о её “неудачах”, причиной которых, по иронии являлся он сам

7 лайков

Значит, лоялисты не были Ордой?)

4 лайка