Этот Восхитительный Финал

Саргерас бы с тобой не согласился. 25к лет побеждал, пока не споткнулся о сценаристов.

14 лайков

Победа багини была очевидна и неотвратима.

10 лайков

Колени Саргераса бы сломались под одним лишь моим взглядом. Ему пришлось бы согласиться и извиниться.

2 лайка

Только вынужденно, только пока этого желала Госпожа. Если Орда ей больше не нужна, то нас в ней больше ничто не держит.

9 лайков

Тут скорее действует как с Иллиданом. Того выставляли весь аддон святым, в итоге он отказывается от Света Зе’ры. Сильвана целый аддон кажется злой, но у неё есть какой-то тайный-тайный план, о котором никому, кроме Натаноса, не дай бог нельзя сообщать.
Я, если что, не фанат варианта с новой Керриган и не хочу, чтобы её ломали, заставляя вдруг волноваться обо всех, кого она вчера презирала, и пытаться спасти их, а не только себя, Натаноса и, может, ещё каких своих самых верных сторонников, но что-то я сомневаюсь, что у наших любимых сценаристов этот “план” может обернуться чем-то другим.

2 лайка

Значит с хотелками Сильваны не согласились. Орда победила, предатели потерпели поражение и убежали в ужасе. Все замечательно. Зеленого чая без сахара не желаешь?

Лайков: 1

В каком интересно месте? Всё ваше восстание было для Сильваны не более чем забавным представлением. Все 3.14страдания Варока обернулись пуком в лужу. Вся эта дружбомагия, прикрывающаяся честью и верностью, при этом основанная на постоянных предательствах и лицемерии рассыпалась бы, прикажи она склонить колени и молить о пощаде, сдавая лидеров на праведный суд. Но зачем в очередной раз прощать предателей? Вместо этого, она предпочла даровать вам в последний раз послужить её планам, ценой жертв огрызков армий ослабить последнего древнего бога.

10 лайков

Я вижу что ты расстроен. Твой манямирок рушится. Выпей зеленого чаю без сахара, мой дорогой друг. Я прощаю тебя.

5 лайков

Ты явно принимешь желаемое за действительное. Гниллес совершенно не выглядит расстроенным. Полагаю, что ему плевать на Орду так же, как и его Госпоже.

Мне вот не так же, но я пока все же побуду лоялистом. Уж больно интересно, что там за хрень в ТЗ раскормить хотят.

12 лайков

Что бы там не было, но Гаррош все это уничтожит и спасет мир.

2 лайка

Здесь вообще не ничего общего с Иллиданом. То, что Зе’ра выставляла его святый - проблема только Зе’ры. Иллидан не был таковым в действительности, и все это прекрасно понимали. Но также все понимали, что вся его деятельность и все те сомнительные методы, что он использовал, были нацелены на победу над Легионом. Однако, у этих методов, помимо демонов, были промежуточные жертвы, которые нужно было приносить во имя победы. Это, кстати, к вопросу о серой морали. Ибо одни страдали и обратились против Иллидана, а другие увидели в его радикальном подходе наиболее эффективную возможность победить Легион, поэтому и присоединись к нему. Это не истеричные виляния колчаном и не попытки оправдать любую сотворенную дичь неким “планом, в который надо верить”. Всё время Сильвана и Натанос убеждают ордынцев в необходимости одного, второго, третьего, пытаются дать оправдания своим действиям и решениям некими превентивными мерами. Всё это - паутина лжи, которую Сильвана выткала на лице Орды. Так никто и не понял зачем нужно было начинать эту войну, зачем нужно было сжечь Тельдрассил, чего в конце концов какой профицит от этой войны получила Орда.
Сильвана не кажется злой, она и есть злая. Уже сколько времени, в том числе её устами, нам пытаются сказать, что она ненавидит нас, она не имеет с живыми ничего общего, она не собирается нас спасать и хочет нашего уничтожения. За этими словами не может скрываться никакого “тайного плана по спасению мира”.
Если этот “план” окажется именно таким как с Керриган 2.0, то это будет самым огромным плевком в сюжет.

4 лайка

Хелию, чтобы она потом превратилась в колобка типа Кровожада.

Ты забыл? Я пью каркаде с 4 кубиками тросникового!

Кормишь своей душой Н’зота?

Н’зот покормит меня вашими.

Нет, души добрых людей находятся под защитой могучего Стального Вождя. Н’зот дрожит в страхе при упоминании лишь моего имени. Он живет только до тех пор, пока я ему разрешаю.

У меня своя собственная чайная многоходовочка. JUST AS PLANNED.

Лайков: 1

[насыпал пентаграмму из кофейных зерен и встал в центр] не подходи ко мне, ненормальный!

Усмехается и проходит сквозь пентаграмму

Я не сидел без дела все это время. Теперь и силы Тьмы не властны надо мной. Ты знаешь что нужно сделать, чтобы стать истинным Чайным Экзорцистом, отрекшийся?

Да все, вроде, всё поняли.

Ах да, еще добавлю, что после варкампании обе фракции значительно поблекли. Орда, как обычно, неопределенна, а Альянс так вообще голоса не имеет. Так что мне как лоялисту только в кайф быть чем-то большим, чем какая-то испорченная фракция.

8 лайков