Этот Восхитительный Финал

Ну, у рандомных эльфов в Шторме мелькают диалоги в стиле “Мы добьемся своего, даже если Альянс отступится. Верь в Ночную Воительницу”.

Самый забавный для меня фактор - когда моя озаренная рядом с Геярой ходила, а та и слова не сказала. Понимаю, что уникальные реплики маленькая инди-компания прописать не может, но все же. Когда на похоронах Чести Орды рядом с ним стоит та, от кого твой народ бежал поджав хвост - ощущения не из приятных наверное)

Лайков: 1

Правда же она няша? Я вот в рамках игры хочу играть именно за неё.

8 лайков

Стокгольмский синдром какой то :thinking:

3 лайка

Это называется игра. В которой я хочу сценарии, отличающиеся от шаблонной борьбы бобра с ослом. Я не любитель жевать прошлотысячелетние жвачки.

14 лайков

А что так?И чего тогда вы требуете какой то справедливости прошлотысячелетней?Иногда я не понимаю людей.

Какой справедливости лично я требую, не подскажете?

Кстати говоря, выступать третей стороной конфликта, убивая Альянс и Орду было круче, чем я ожидала, даже видео успела записать.

22 лайка

Я просто оставлю это здесь, касательно лоялистов Сильваны:

https://wow.zamimg.com/uploads/blog/images/17260.jpg

-Не так то у них всё радужно как видите.

П.С. Кстати глядя на видео, а ведь там можно было игроков Орды хилить! Близарды ввели такую функцию, а значит это как минимум приведёт к ПВЕ рейдам общефракционным!
Помните был один якобы лик, о том, что обе фракции в ПВЕ режиме смогут гулять по столицам, в то время как Тиранда и Сильвана будут будут контролировать ПВП крылья? Очень правдоподобно!

Лайков: 1

настоящая Этилинда бы сейчас кричала,что Сильвану слили и что то про феменизм

3 лайка

сохрани нас Элуна от этого

2 лайка

Тоже так развлекался вчера. Только чет с противниками тебе больше повезло. Мои все деру дать пытались, только штуки 3 отбиваться стали.

Куда она улетела? Зачем? Где вообще Натанос? И почему она говорит голосом Н`Зота? Нет, господа, здесь не всё так очевидно.

Улетела к Шпилям Ветрокрылых, Натанос вместе с ней, игрок-лоялист тоже.

што

5 лайков

Ты не понял,у Сильвана обработанный голос и у НЗота обработанный голос,тут точно есть связь

Вообще то она с Натаносом прощается, и они говорят о каком то путешествии.

П.С. Лортемар послал же ренжеров найти Сильвану. Не ужели они не смогут её найти прям около своей столицы? Очевидно, что она там временно.

Нет.Не СМОГУТ.Ибо следопыты луносвета ничего не могут.Это тебе не часовые которые иллидана находят

6 лайков

Я же говорил про то, куда они ушли после дуэли, а не что дальше.

Даже если вдруг как-то смогут, то все равно уже никому об этом не расскажут.

Лайков: 1

К сожалению это так. И это не сулит нам ничего хорошего. Думою бессмысленно напоминать, что “финальный босс будет раскрыт во время боя с Азшарой”. И этим боссом будет Нзот. Самый Очевидный Вариант.

Так же не стоит напоминать что Самый Очевидный Вариант для 9.0. Это Темные Земли. Сливы - чушь. Но слишком много намеков в текущем контенте говорит о ТЗ или просто теме Посмертия. Фрос, Шеф Лоа Смерти, сам Лоа Смерти, Болвар и его дочь которую ввели как персонажа но не разыграли, Эйр, Волджин.
Так же не стоит забывать что Сильвана по сути заспойлерила нам возможный сюжет. Все мы умрем и попадем в ТЗ. Все послужим Смерти. Уж не знаю какие там проблемы в мире смерти, но Самый Очевидный вариант это то что нам все же придется делать квесты баньши. Как ни прискорбно. Довольно четко было сказано что история Силваны продолжится. Что Багиню выбрали для того чтобы поставить выше фракций. И что в конечном итоге ее действия выльются во что-то позитивное.
Так что пока что скорее всего придется готовится к худшему. Если уж эту войну закончили так беззубо и толерантно, то какой либо надежды на рейд с Сильваной просто нет. Максимум что мы увидим это что-то в формате Джайны. И то единственное что дает повод это предположить - 2 из 3 варбрингерш стали боссами. Обе кстати не смотря на опустошенную полосу ХП безоговорочно нас победили.

пока что самый очевидный вариант - повторение Дренора. Сливка бежит в ТЗ. потом как то туда попадем мы. А затем… либо рейд, либо сценарий. Как с Гаррошем в свое время))