Этот Восхитительный Финал

С Гаррошем обычная цепочка квестов, а не сценарий был.

Еще лучше)

Сам штурм Громмашара по сценарию.

С вами все хорошо? Повторять Дренор, который закончился раньше срока и до выхода БфА считался былинным провалом? Надо сказать более надежной идеи я еще не слышал.

Пффф. Они сейчас с минорными изменениями повторяют пандарию. Так что да, Сильвана скорее всего разделит судьбу Большого Гарри

Какой-то самострел, ей богу. Зачем повторять самый неудачный аддон (Дренор) после выхода еще одного неудачного аддона (БфА)?

Лайков: 1

Так пандария была довольно удачным аддоном. Там был хайп на старте. Квесты в Нефритовом лесу первые сутки было делать невозможно от числа народа. Я монка качал из-за этого. Там были довольно насыщенные патчи. Много сюжета. Много нового лора. Его не сворачивали раньше времени, а довели до конца. Куча рейдов. Данжи на время. Большая часть хороших вещей в нынешнем ВоВе корнями уходит именно в панды.
Повторить МоП было неплохой идеей. Не сюжетно правда. Сюжетно вообще ничего повторять не стоит. И вот сейчас они на этом обожглись. Причем проблему они видят. Раз сами пишут что “нет не Гарош”, “нет не МоП”, “не Осада Оргримара”. Они конечно лукавят, но очевидно понимают что такие вот фокусы люди хавают очень неохотно.
Поэтому куда очевидней что ничего они повторять уже не будут.

На самом деле они сейчас проложили сюжет, в котором каждый может увидеть то, что хочет. Сильвер хочет видеть Панды 2.0 и видит их. А я вижу совершенно новый аддон с хорошим, годным сюжетом (для уровня ВоВа, офк, а не вообще).

2 лайка

Ну, да. С одной стороны есть намеки на двойственость и глубину. С другой для таково сценария нужно куда больше контента. Прямо вот чтобы огромные пласты сюжета в разных направлениях. А не вот это вот по чайной ложечке раз в три месяца. Плюс явные нелогичности. Не понимание аудитории и прочими радостями. По этой причине для меня БФА скорее плох. Потому что мало контента. Сюжетного именно.

А что если она в 8.3 или в 9.0 всех разом реснет и с помощью кучи трупов что наплодила завалит Нзота.
Профит.
Сильва спаситель, все ее деяния не напрасны а были лишь частью плана по клепанию армии мертвых тк против них бездна безсильна?

Ну, в ее лице она точно спасительница. Либо от всемирного зла, в виде Бездны, либо от него и от “мучений” Жизни. Она прям жаждет, чтобы все поняли, что значит быть частью Смерти.
И это касается даже Отрекшихся. Как она сказала, что даже они все еще цепляются за надежду и Жизнь. Это отсылочка к Калии и ее будущим последователям.

Лайков: 1

Я так с неё наплечи для трансмога хотел выбить на ханта(0(((

внезапно сет как у Си падает в легионе в цн

На самом деле это отличный переход к препатчу 9.0. Точнее логичный. Н’Зот всех дропает, а Сильвана всех поднимает. Мы дропаем Н’Зота, а потом в препатче все дружно топаем по приказу в ТЗ ибо кто поднял, тот и главный. Дальше гадать смысла нет.

Отреки , я так понимаю , закончились ? Как они будут размножаться без матери роя ?

2 лайка

Калия прийдэ, Света принэсэ.

Да, Калия будет их размножать путем убийства штормградцев.

Отличный план, утверждаю.

Лайков: 1

по мне это слив а не финал

Они же закончились почти как дренеи.