Это был самый долбанутый сетап в ключах!

С Воид эльфом, была бы лучше звездная ночь
И я просто оставлю это тут.

https://www.simulationcraft.org/reports/T26_Raid.html

Все дело, в стадном синдроме, люди не понимают условий про игроков и тех условий в которых они играют. Но увидели “про”, и без малейшего понятия делают так же.

2 лайка

Какая метафора ;)))
Тоже танчила с протваром
И котик мне понравился в ключах, жаль не добавила тогда в друзья ;((

Лайков: 1

Не ниже танка, и на том спасибо лолкек. Если что, 4.5к оверолла тебе с головой хватит в 14 кеях. А то, что пишет тот больной варлок - просто забей. У чела флешбеки из с4 походу.

13 лайков

Не нужно быть про игроком, чтобы увидеть разницу между фрост магом и фаером. Про игроки выбирают самые эффективные спеки и я не вижу причин почему людям нельзя на них ориентироваться.

Лайков: 1

Ну я о том же. 4.5 это средне. В простых инстах и удобных 5к не проблема. И при этом друзья мне все равно постоянно долбят, что в фаере больше бы выдавал. Выдал 5к за инст в 205 гире, в фаере бы выдал больше, все равно спекаться придется, ДА КУДА БОЛЬШЕ-ТО, АЛЕ. Типа прошли ключ на +2, но все равно прикапываются, такой бред у людей в голове.

Лайков: 1

Люди на них ориентируются, но они не понимают, почему это работает у про игроков и может не работать у них.

4 лайка

Так скажи, в чем заключается такая принципиальная разница между фрост и фаер магом в ключах?) Тебе только что логи скинули, по которым у фроста урона больше. Фаер на бигпуле выдаст больше, никто не спорит. А у нас инсты только бигпулами проходятся разве?

4 лайка

Ну, как я вижу, ты не понимаешь, что фрост на запуле 3-4 моба/клив уделает фаера как пить дать, да же в худшем гире. А именно такие запулы в пугоключах. А никак не “под фаера”.

7 лайков

Это не логи, это симкрафт, бой - манекен 5 мин. Без аддов.

2 лайка

В сортах магов не разбираюсь, извини. Я просто несколько раз ходил с рукастым фаермагом, который показал мне почему они мета спек и то что они вытворяли у других классов я не видел.

Так быстрее всего, а в ключах это залог успешного прохождения

Да, а логи я тоже видел, в которых фрост обгонял.

This. Причем в таких запулах фрост очевидно обгоняет не только фаера. И ему не нужно тратить никаких крупных кд для этого. 45 сек руна и шар, который откатывается близзардом, это вообще фигня.

Но в спор о мете-мага вступаешь :slight_smile:

С рукастыми или овергир? Просто у тебя высший ключ с магом - 12 Театр Боли.
Видел бы ты, как накрутить в аркане можно, когда танк и хил овергир, омгф!

3 лайка

Плюс еще если рассматривать вообще механику некоторых инстов. Как в тех же туманах между 1 и 2 боссом биг запулы делать? Не особо представляю. А в театре боли, где надо по 1 мобу большому убивать, а потом по порталам летать?

Лайков: 1

Ага, еще и боссы с адами, где фрост начинает просто адово кливать, причем пассивно…

Лайков: 1

Ага) Там ребята не шарящие вообще удивляются, когда по дмгу у таких обгоняю их. Единственное, ст боссы с аое легой - такое. Ну и дб нет. Но вообще не критично, учитывая клив и постоянное аое на 3-5 таргетов.

Потому что когда речь заходит о мете, то не важно о каком спеке и классе идет речь.

С разными. И овергир, и просто рандомами.

Не очень понимаю как это связано, но ладно.

Вернулся неделю назад в игру, играл всю жизнь ретриком, но в этом сезоне метелица сказала иди в пвп, ну ладно) к слову мета нужна в 20+ ключах, еще с бфа усвоил. Ну мусору в лфг это не обьяснить увы.

7 лайков

Важно, потому как мета не абсолютна, а требует ряд условий для выполнения ее “метовости”, если эти условия, в данном случае, особенности спеков, не понимать, то вся эта “мета” коту под хвост.

Тем, что когда танк и хил овергир, они могут делать пул 10-15 мобов, в которых аркан вольется с +90% прибавкой к урону. Это просто ле-ген-дар-но!

6 лайков

Можно поподробнее насчет этого?

ТТ монка из мира хилов забыл