Это был самый долбанутый сетап в ключах!

Мне достаточно понимать, что фаер маг наносит больше урона чем другой какой-либо спек. То, что какие-то маги не могут нанести ожидаемые урон проблема лично их , а не меты.

Мета это те классы что могут пушить САМЫЕ ВЫСОКИЕ Ключи. Самые выосике ключи это ключи где запулы идут по 1 минуте. Следовательно нужны классы с диким бурстом с кд в 1 минуту. Знаешь почему фаер маг мета. Потому что у него комбуст раз в одну минуту и если все правильно делать то дамаг будет под 50-60к. ДХ танк почему, потому что все кд у него также минутные. Сюда же упрыжки если больно.
Мета нужна только туда где не мета уже при самом лучшем отигрыше чисто физически не может закрыть ключ потому что чисто физически не разваливается нужные паки за нужное время и чисто физически не переживает некоторые механики в данжах. Тут речь о каких нибудь 22-25 ключах где реально жёсткий хард трай. Но когда ты идёшь в 15шки, какая там к черту мета) там любой кто умеет жать 123 на плюс два закроет.

6 лайков

К слову о мете… Максимальный рио тт монка - 2503. У других хилов кроме хпала (3000) максимальная разница 200. 153 разница с топ дц пристом.

Ну как бы я о том же. В лоу ключах мета классы далеко не всегда эффективнее неметовых, часто даже наоборот…

на днях закрывали 17 ключи фрост маг + фаер маг + пуг совух с 4к дпс. Некст тайм пойдем в 3 мага. Ага расскажите тут про мету…

С пугами лучше перестраховаться

Но ведь

2 лайка

Так фаер и не может, он зависимее всех.

Руна +

И нюки вспышкой, без ограничения целей, по 2-3к+ не критом. Плюс обстрел с +130% урона по <35% хп, в общем там ужас :slight_smile:

ну ваще да. 4к это не демаг для 17 ключа. Я о том что считай в 2 дд закрывали в тайм 17тые

Ну вот оно и мнение лфг пугов. Им достаточно понимать, но без уточнения, что только на бигпулах и в ст (если аое лега у фроста). А то, что в обычном инсте у фроста больше шансов набрать больше оверолл дамага им понимать не надо. Я спекнулся по просьбе ребят в фаермага и выдал в театре боли 3к дпса. Статы хоть и не те, но когда максимум 5 мобов пуллятся, а обычно вообще 1-3, мне дамажить тупо нечем. Ну и они думают, что это я за фаера играть не умею, а если бы умел, выдал бы все 6к дпса. Спекнулся во фроста, в следующей же той стороне 5к дпса. Но фаером я бы выдал больше, естественно.

4 лайка

Естественно это не дамаг для 17 ключа. Но я ведь был в 11 в примере из поста))) И типа вы закрыли 17 с челом, который нанес 4к дпса. А мне пытаются доказать, что если я не спекнусь в фаера, то даже 14 не закроем, тк у фроста нет дпса. Действительно)

2 лайка

Про фаер магов тоже ваще не согласен. Щас пугов ракофаеров куча. Вероятность что ты попадаешь на фаера с 4к дпс который не умеет жать кнопки намного выше чем если ты возьмешь дд попроще. Все насмотрелись мди где фаеры жмут идеально ротацию и думают что у них будет так же с пугами. Ага щас

5 лайков

не правда. У фроста дпс оч крутой. Фаер даст выше только если идеально знает свою ротацию что большая редкость

Идеально знает свою ротацию, и целей много т.е. танк играет под фаера и да, мобы, что бы еще толстые.

Ты мне в маговском разделе уже объяснил это) А после этого я еще очень много информации получил и сам гораздо больше ключей отыграл, хоть и не высоких. И вижу, что у него реально очень хороший дпс и пока я не видел ни 1 фаера, который бы меня в ключах передамажил (а с дпсом ниже танка видел и не раз). Да и в героике на боссах с кливом типа альтимора я не ниже их по дамагу, как минимум, причем в гораздо худшем гире.

Ты вроде в нормальном гире и с опытом,

Но почему тогда ты пишешь такие вещи?

Ротация фаера - это какая-то высшая математика?

Или в инстах танки по 2 пака (хотя бы) не пулят в пугах, замечая фаера/сову/мм в пати?

2 лайка

В том то и дело, что не пулят, они думают, что убер ДПС фаера в 1 пак зайдет. Фаер же мета.
Я недавно глянул ферст кил Динатрия -лимитед, фаер на дне 13/14…Мета, ага :smiley:

3 лайка

Какие-то не пулят.

А ещё есть такие, которые паки выводят из-под Близзард+Орба, к примеру

Да, ротация фаера значительно сложнее чем ротация фроста и многих других дд. Отсюда повышенный риск что твой очередной пуг-фаер будет кран. У меня многие знакомые которые бегают 18+ пугов-фаеров вообще не берут.

на норм ключах не выводят