Это был самый долбанутый сетап в ключах!

Ну они берут неметовые аналоги взамен, конечно же?

А чтобы паки свести - это уже повыше «норм ключа» должно быть?
Мега ключ типо?

да
берут 3 вара

На МДИ кстати часто берут 5 сов и танкуют древнями.
Попробуй.

кстати да, крутая идея

Пройти 20 тризну в 5 протопаладинов!

Всегда хотел так сделать…

Судя по опыту БфА, в финальном патче ШЛ это будет вполне реально осуществить)

Немного оффтоп.
Но у меня сложилось отрицательное мнение на счет людей на мето спеках в общем.
Вот был случай, он не единственный, но самый показательный.
Катакомбы 11, танк - вар, 2 мага фрост/аркан, ММ хант и хил - ДЦ

Танк пулит по 1 паку, мы их быстро убиваем. Идем крайне быстрой, шеки трясутся, волосы назад, все дела. Остается коридор к ласту и ласт, у нас минут 20 еще, все просто очешуительно классно и тут ДЦ уходит в афк(я искренне надеюсь, что у приста ничего серьезного не случилось). И все…
Как бэ с его стороны - “а че мне этот данж, не пройду, меня заинватят в следующий по щелчку пальцев”, когда остальные подходят максимально ответственно к данжу, потому, что поиск группы занимает гораздо больше времени из-за вот этих “мета”.
Потому, я лучше заинвайчу “немету”, при прочих равных.

ЗЫ ММ был 3им как на боссах, так и по оверолу…

3 лайка

Хаха, кулстори :^) А чё не 15 сразу?

2 лайка
  1. Фросты дамажат в ключах хорошо. С чего ты вдруг взял, что Фрост не должен там дамажить?
  2. Фералы дамажат хорошо.
  3. Фурики дамажат отлично.
  4. 4.2-4.5 это средний дпс, которого достаточно для закрытия 15 ключа, но, скорее всего, в 15 ключе твой дпс будет ниже овером. На уровне 3.5 при текущих показателях.
  5. Нет разницы на каком классе играет человек - мета/не мета. На руинера можно нарваться на любом классе.
  6. В 11 ключе можно кататься лицом по клаве, чтобы попасть в тайм.
2 лайка

25кей 5.5 овералл в тайм. Правда нужно сделать скидку на сам инст и бомбы но все же.

Там фаер маги по откату под PI дамажат а люди просто особо не разбираются. Видят фаера, видят цифры и ожидают такого же не понимая, что там маг в идеальном гире плюс каждый 2 минуты имеет по сути бл от дц. Фаер так хорош, потому что это тот класс, который играет от бурста и инстант кастов (плюс проки ) и близы дали ему фей, через которых он откатывает свой бурс и инстант касты. Комбаст раз ~1 минуту это сильно решает на том же красном, которого нужно быстро залить. Хотя я может и ошибаюсь.
Ну а Фрост маг хорош тем, что имеет стабильно сильный клив урон.

Свой писюн: выдвигается

Лайков: 1

Кхм… А вы точно эта, как их там?..
А! Эльфийка?

Это инструмент-сюрприз который пригодится нам позже

в нетерпении снимает шляпу
Я готов ко всему! :dancing_men:

2 лайка

*записал *

потому что это доходит до абсурда.
“мы будем дпсить 2,5к, не кикать касты, игнорировать механики, но холиприста брать не будем. ведь он ниочень, мне так вася сказал, он про”.
я еще могу понять теребоньканье в 1,5% на каких-то запредельных ключах, когда все знают что делают. но в 10 пугоключе? серьезно, да?

3 лайка

Смотри сколько условий

Для реализации

А ведь есть хилы, которые могут позволить парти совершать такого рода ошибки.

Не успел ответить, метовость фаера обусловлена тем что основной дамаг под комбустом (столб и мастери) не ограничены в количестве целей.

Чето я не понял удивленных сообщений"танчил рейд с варом и он оказался норм". Если не ошибаюсь,вар/монк самые популярные партнеры дх в рейде. Вон топ 1 мира с варом взяли-а эти ребята не будут играть плохим спеком. Да и если даже на самих боссов посмотреть-там только 1 магией бьет.

Бегал в сетапе протвар-демо/аффли-фрост-шп в 15+ ключи все выдавали 5-6к оверолла и все закрывалось. Просто люди больные в голову себе вбили мету. Я стучался в ключи, в которых уже были мои знакомые ради эксперимента. В итоге кейхолдер отклонял моего лока и брал друидов, хантов и других метовых с рио на 200-300 меньше, которые ужасно не доигрывали, а иногда были котами или бмами, что вообще просто мего рофл :grin:

У мастери фаера в шле ввели таргет кап в количестве 8 целей. Думаю на столб после mdi так же запилят таргет кап, т.к. сейчас этого не делают из-за соревнований.