Это просто цирк

ну у тебя не было ты лучше играешь чем автор темы и я это же очевидно. не знаю ты писал чтоб похвалили? речь о другом шла

Лайков: 1

Речь о том, что можно нафармить норм шмот (относительно) вообще без рейтинга. Но автор зашел в чём мать родила, поотлетал от ваншотов по приколу и пошел плакать.

свои неудачи можно бесконечно оправдывать чем угодно, любой контент доступен для всех, одеться может каждый.
Легче всего в этой жизни объяснять свои неудачи не своей криворукостью, а неправильностью системы, однако такой путь тупиковый.

5 лайков

я писал выше что чел молодец о чем ты? не было спора о недоступности контента. просто пве драконов засунули в пвп. выше был пример про рыбаков и тд. и ты это выдавил к чему вобще непонятно

Весело у вас тут. Тем с жалобами на сов было дофигища, и все, вроде бы, согласны, что созыв - это перебор (кроме сов), но если жалуется вар, то он сам виноват, 12% снижения урона от версы его бы непременно спасли. И все сэйвы надо отдавать в первые секунды боя, ага :slight_smile:

7 лайков

Все, что должен сделать вар - оставить шторм болт на конвок.
играя хантом, всегда держу пальцы на макросе кика по арена таргету конвока совы. Если ты кикнул суслон и отдал штормболт/рефлект просто так, чел на сове, имея iq выше среднего пустит конвок тебе в лицо и пропишет потом /rofl.

к тому что изначально, перед тем как ты регаешь рейтинговую арену ,все в равных условиях.
Шмота с ковенантских квестов и за бг более чем достаточно чтобы апнуть 1400.

Без рофлов, но выходить на арену с 4% версы это выстрел себе в ногу

на это не вайнили! челу предъявили за то что он лоугир я его дефал !

Челики ругаются на пве драконов, не понимая, что их кошмарят пвп драконы, одевшиеся раньше и слившие ммр например. Особенно радуют референсы про засилье одетых ключников

2 лайка

Пве драконы идут одеваться на арену, потому что с пве дропа 0, одеться нереально, а на арене фри эпиксы на выбор. Но ноют всё равно пвпшеры? Интересно

Лайков: 1

Это рефлекс от бфа видимо

Лайков: 1

ну в этом очевидно виноваты явно не пвпшеры не они придумывали шанс дропа. если что держу в курсе что на выбор в хранилище падает чаще всего шлак. а ннужных шмоток невсегда можно найти у пвп вендора. поэтому ной на близов а не на пвп челиков.

Так мы не ноем, ноют только пвп челики)
При этом именно те, у которых эксп колеблется на отметке 1200-1400 :upside_down_face:

Лайков: 1

Что ты вообще написал? К чему это всё? Ты читал моё сообщение вообще?)

да читал. ты говоришь " НО НОЮТ ПВП ЧЕЛИКИ" противопоставляя героизм ключефаперов свободным условиям пвпшеров. хотя это вобще полный бред)

Мм. Нет, не бред. В бфа арена раздел был залит слезами, мол, заставляют ходить в ключи. А сейчас ситуацию с лутом повернули ровно в противоположную сторону, но вы продолжаете ныть. А пвешеры просто поделились на 2 лагеря: кто фармит пвп, и кто просит близов просто увеличить лут в пве (либо и то и то). Всё

Лайков: 1

В общем помню попросили меня друзья проапать им 1800 в тройке я пошел и проапал им, а когда мы выходили все по 37к хп и 215+ шмот, на 1300 против челов с 30 к ,они наверное тоже думали, что их душат пвешники.

2 лайка

еще раз для особо ключников которые видят только мобов в данже. дают тебе КАП в неделю за КАП ты даже ОДНУ шмотку не купишь. Во время прохождения ключа у тебя есть ШАНС получить дроп. Включаем голову с 300IQ ходи в ключи чаще = оденешься. Ходи чаще на арену= получишь 1 шмотку в 2 недели за кап + ненужную шмотку с хранилища. Вцелом всё честно если учесть что пве ДРАКОНЫ варятся в своем котле а челы берущие по 1-2 шмотки в неделю в своём. НО сори ты этого не видишь. ну ок а теперь представь что кроме неудачников есть челы которым ПАДАЕТ ЛУТ в ключиках твоих. и вот выходят они “порофлить” на аренку имея норм пухи и шмот и драконят там они таких как автор и я новичков =) тебе еще раз разжевать чтобы ключник понял? или гайд надо заснять как по данжику пробежаться кому что сбить

Бл, просто в голос, челик на адекватную аргументацию начал бычить, классика

2 лайка