Это просто цирк

На данный момент те , кто активно играл пвп ( по 1-2 часа в день) уже имеют как я( а мне не очень фортило с сундука) 215 итем лвл пвп шмоток, так что норма на данный момент это 36-37 к хп и если человек опоздал, его фармить будут те самые пвпшники которые раньше оделись и ситуация будет только усиливаться. Скоро люди будут на 1100 рейтинге видеть ребят с 40к хп которые будут их просто удалять за бурсты, т.к у челов 30к или меньше.

Лайков: 1

кстати что касается ключей, то их надо буквально 24/7 ходить чтобы твой гир был лучше чем гир с арены и при этом тебе должно напрокать с викли. Сомневаюсь что каждый раз люди прокают именно на таких.

да чет полыхнуло приношу извинения. Просто максимальное непонимание того что происходит.

Сгорел как бы. Шляпу мне выбивать надо кольцо выбивать надо ботинки надо. а тут оказывается ФРИ на выбор . вобще не в теме что происходит но свои 5 копеек вставляет

Блин да камон это бы не надо было обсуждать еслибы пвп шмот НИЧЕГО не давал в пвп и ПВЕ шмот ничего бы не давал в ПВП. не было бы вобще оснований для споров

близзы тебе еще до начала бфа сказали что такого никогда больше не будет. Успешный игрок должен быть успешен в любом контенте. ©

Лайков: 1

Не было бы. Но тебя все так же бы фармили 40к хп челики, и в данной ситуации с твоей точки зрения не поменялось бы вообще ничего. Разве что аппелировать к «ряяяя пвешники» уже не получилось бы

да ок но это ЛОЖЬ. Требую тогда чтобы мои боевые питомцы и удочка были тоже в пвп. и еще я что зря маунтов коллекционирую? пускай тоже мне помогают в пвп

Лайков: 1

Я тут просто порофлить оставлю скрин с арены 2 дней давности.
Это не оправдывает автора, разумеется, просто поржать :slight_smile:

https://imgur.com/x7BRqq1

И я рад что такого больше не будет

P.S. 30% версы, деф стойка, ретала и ластстенд улучшеный были нажаты.

2 лайка

Да почему ты думаешь что вов это пвп игра? Вов игра про “убей дракона” И приходя на арену люди убившие более сильного дракона получали преимущество, но сейчас народу дали возможность одется без пве и они сразу возомнили что вокруг их аспекта интересов в игре вертится вообще все. Нет. Хочешь преимущество иди проходи ключи, рейды, и одевшись приходи мерятся с другими “пвпшниками”.Скоро действительно рыбаки и питомцеводы захотят равенства на арене

ВОУ ВОУ ВОУ это было на КЛАССИКЕ, а там не было арен. С ПРИХОДОМ арен появился пвп шмот. А потом уже началось нытьё PVE-boiZ о том шо они хотят заруб. Ну ждем появление рыбаков и прочих ребят на арене

а если человеку допустим нравится играть и пвп и пве, что собственно говоря бывает и довольно часто. Он пве бой или пивипи бой?

он и тот и другой. Идеальный игрок который поглощает весь доступный контент (ну кроме рыбалки и томцев XD ) Да я еще раз извинюсь если моя токсичность задела пве ребят. Это претензии не к ним разумеется а к близам.

И умереть, пока молоток летит к сове. Там сбивать надо инстантно, либо так же инстантно дефаться, иначе вероятность поездки растет каждые полсекунды в геометрической прогрессии.

Еще пару КД и с ключдропа в принципе нельзя будет одеться лучше, чем за 1600+ рейтед пвп, т.к. у пвпшеров будут все 213+ слоты, а у кулючников макс 210+, не считая лег и удачных проков с хранилища.

И любой альт, обивший фуллкап, будет сразу же одеваться в 200+ и быстро апать это всё выше.

Из-за такого скрина создавать целую тему?
Я ещё понимаю полыхать из-за вот такого созыва - https://imgur.com/a/r2v2XfW , да и то, на старте сезона было в новинку. А сейчас… тем разве мало?

пвп бой и пве бой так звучит странно.
Вот пвпшник звучит гордо, как будто как минимум мультиглад, а на деле 1400 макс рейтед джентельмен.
Ноу оффенс офк, просто столько пафоса во всем этом.

Ну так всегда происходит, когда называешь вещи своими именами. Можно писать вместо ключник - человек осваивающий контент подземелий с эпохальным ключом. вместо пве бой - человек осваивающий рейтинговые бои на арене 3-3. а уже насколько у него это получается это дело другое. Не знаю почему для тебя пве бой звучит менее сладко чем пвп бой. Это уже тебе надо объяснить что тут не так

Вообще то это так и есть на 1500 уже полно 40к хпшных челиков упершихся в фул гир с рейдов и ключей теперь они увидели возможность апнуться хотя-бы до 220 и спамят по кд полторашку пока им не прокнут такие неодетые как тот вар и я. Система сама себя добила. Хотя такой дичи с рейтингом я не замечал ниразу, всегда было гладко, 1500 неодетые 1800 одетые но не скилованные 2100 одетые и научившиеся 2400 одетые и умеющие и знающие 2600 все вместе взятое но ещё и думающие во время игры отслеживая все возможные бафы пробки и стаки на автоматизме и думающие только о тактике и её изменении во время боя.
Сейчас же уже на 1500 фул разодетые челики, которых без итлвл ты гладишь, а от их автоатак и одной кнопки отлетаешь. Они пришли либо взять свои 1800 в фул 215 гире, либо они бустят фул в 226 шмоте своих друзей либо же за деньги.
Тут уже ни скилл ни знания ни умения не помогут. Поможет только итлвл, который достижим только взяв 1800,которые взять нереально ввиду отсутствия итлвл.
Идти в рейд и молится о 213 шмотка в нужные слоты - проще застрелиться.
Так и живём, так и живём. Хорошо у меня дц есть 220, думаю на нем все же 2100 лутать и дальше его мейнить а ДХ оставить до нерфов ваншот механик и апов, в которых мы так наждуемся.

У тебя странная арифметика, вот у меня нет не одной шмотки из пве ,и в пве я ходил только за проводниками ,и у меня уже 215 ,и осталось только 4 шмотки сменить на 220, о каких пвешниках идет речь на 1500 ? у меня большая часть гильды так одета ,и играет на 1500-1800, а через 3 недельки таких уже будет больше 60 процентов на 1300 играть. У тебя в пвп как в пве рио есть детей что ли ?

Лайков: 1

Ты читать умеешь? У тебя почти весь шмот 220 за 1800 рейтинг. Плюс ты по кд лутал ящик недельный.
Речь идёт о твинках, которые пришли отигрывать кап и апать до 220 после 1800. Но так как все мейны одеты приблизительно как ты сейчас, кто как смог, кто на старте сезона влетел кто просто бабл нажимал и ваншотал, кто конвоуком из стелза убивал, кто нажимал 12345 на вв и убивал хилов по фул сейвами, но смысл в том что весь этот 215итлвл сброд сейчас пребывает на рейтинге, который был предназначен для новичков и альтов, предназначен для того чтобы догнать по итлвл и с 1800 уже начать совершенствовать свой скилл на арене. Но вот незадача, 1800 на не ОП классе как у тебя ввиду присутствия ваншот механик на некоторых классах при гире таком как у тебя взять на классах в которых не предусмотрена ваншот механика почти невозможно, потому что такие как ты продолжаете играть в “ЫЫЫЫЫЫ Я БЕГУ ЖМУ КОМБУСТ И УБИВАЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫ” и это работает, а в Пвп с чейнконтролями и прочими вещами о которых многие на этом рейтинге даже и не подозревают никто не играет ибо ЫЫЫЫЫ КРЫЛЬЯ ПРОКНУЛИ ЩА ВАНШОТНУ.

Проблема ОГРОМНАЯ и СЕРЬЁЗНАЯ. Убирать ваншот механики видимо не хотят, но вот с рейтингом я бы сделал так что люди не смогли опускаться по ммру нижу отметок в 1400 1600 1800 2100 2400 и 2700 дабы исбежать такого цирка который творится сейчас. Взяв однажды эти рейтинги тебя всегда будут кидать к противникам с таким ммром и даже если ты проиграешь ммр вниз не пойдёт ты так и останешься на этом пороге пока не возьмёшь следующий. К ТР кто не в курсе ммр не имеет никакого влияния. Ммр это внутренний рейтинг, который пишется только после завершения матча.

5 лайков

Я одет онли в пвп - 223 илвл.
Что я делаю не так?

На альте, которого начал одевать позже 211 илвл.

Там шанс такой, что нужно 24/7 сидеть в ключах, чтобы в них одеться. Плюс проходить 14+ ключи, ради рандомной 210 шмотки.
За ОЗ ты можешь раз в неделю/две покупать нужную шмотку.

Я вначале тоже бесился, что с арены шмот не падает, но потом понял, что скорость одевания персонажа зарезали везде, и в целом в пвп норм гириться.

Бтв, Леанес гораздо больше пвпшник чем ты. У него макс рейт пвп на 850 больше твоего)
Что просто небо и земля.

Ну и будучи 1400 за 500 игр, я бы себя пвпшником не называл, и на других людей бы не делал агрессивные нападки.