Это шутка что ли?

От 6 этажей торгаста тянет блевать. Но сегодня открыл для себя извилистые коридоры. 18 этажей на каждом уровне!!! Это вообще как понимать??? А если человек играет час-полтора в день, как ему эти 18 этажей фармить? Я надеюсь что квестом на поиск подсказок для Андуина этот ужас закончится? Или нет?!!

2 лайка

Заходишь в Заранее собранные группы - выбираешь Торгаст - ищешь группу для своего уровня - проходишь любой уровень за пол часа.

Да это последний квест в цепочке.

Лайков: 1

Пройди три раза по 6 уровней бесконечных, ливая после босса, раз ты такой нежный

5 лайков

Тогда ему пофиг на эти извилистые и он фармит петиков маунтов в другом месте.

А по теме, как выше и сказали. Ищешь пати и проносите лицом по клавиатуре.

Лайков: 1

Перегнул немного. Я с одетой пати полтора часа проходил. Там после 10 этажа жирные адды уже

2 лайка

Так не проходи, в чем проблема ? Извилистые это для получение маунта, игрушки, и пета :point_right::point_left:

Хочу что бы добавили ещё 1к этажей, с убер мега крутой наградой, чтоб у таких как ТС бомбило знатно :rofl:

5 лайков
Лайков: 1

я так проходил по этажу в день в 180 каком то гире и не парился ,а потом узнал ,что можно было трижды до 6 дойти

В соляну проходил 8 уровень за полтора часа.
Что там делать пати из 5 человек полтора часа - я не знаю.

Лайков: 1

Ну тогда соболезнуем тебе. И желаем удачи тебе найти игру, где можно тратить эти свои час-полтора в день.

Рот Я пушил эти извилистые с утробой вместе. По поводу торгаста правильно советуют, находи группу и изи проходится за 40 минут два крыла .

2 лайка

Ну как бы за каждого человека все хп апаются пропорционально. Там не будут стоять мобы с 5к хп

То варкрафт определенно не ваша игра.

У меня Андуин так и остался в извилистых коридорах. Я конечно очень уважаю короля Альянса (нет), но в 18 этажей это слишком. Даже 3 по 6 это слишком. Жаль, что последний квест на Андуина. Предпочел бы Бэйна оставить там.

6 лайков

5 человек - повышают шанс на прок хороших или топовых аним у классов.
Мага можно разогнать на 1 лям дпса к примеру.

Заходишь в извилистые.
Проходишь до первого босса.
Убиваешь его.
Выходишь.
Повторяешь пока квест не выполниться.

Profit.

Черт, да зачем? Я жертвую 50 пепла и оставляю Андуина там. Ничего не поделать.

Выбор это всегда отказ.

Сегодня пошел опять в Торгаст. Думал, что в 9.1 леги можно будет только за новый ресурс крафтить. Ан нет, нужен будет и пепел и уголь. Ох, ну и мерзостное это дело, Торгаст этот.

2 лайка

А я таки освободила парня, дело чести и всё такое. Но как вспомню, так мороз по коже. Именно час с лифигом это дело заняло. А потом как - то решила просто размять Крысу, а то локалки заставляют забыть, какие кнопки за неё вообще жать. И пошла я пройти хоть первый уровень ИК, хоть на ачиву. И пробежала я его, ну с перекурами, не без того, но легко и просто. Тут днями думаю о! раз такое дело, пойду за петом на второй. И вваливали мне уже на 14 лвл по самое…вам по пояс будет. Плюнула и ушла.

2 лайка

аналогично. Быстрее маунта из квеста сделать, чем одеться, чтобы ИК зачистить ради такого же, но чуть другой расцветки

Лайков: 1