Это шутка что ли?

Маунта? В Утребье? Сразу нет. Утребье туда же, куда и Торгаст идёт, тем же аллюром. Я уж лучше на своих четырёх лапах побегаю. Тем более, что все, кто у меня за душами ходит или волки, или дру, или ДХ, которя еси чо - упрыгает и без маунта хоть в Луну. А больше причин ходить в Утребье я не вижу. Репа… ну что - то вкачала потихоньку, может и дальше на паре рарок докачаю. А так, ну не греет меня вотэто всё.

4 лайка

мне просто достаточно легко его получилось сделать, дня 3 заняло всего, стелс рулит) тем же хантом или кем-то еще из своей оравы ни за что бы за это дело не взялся)

Лайков: 1

Так понятное дело, если у тебя нет личных четырёх лап, маунт там необходим! Я про то, что мне повезло с расой, читерский такой вариант у волков, так что можно забить.

Лайков: 1

Удача не нужна. Сейчас 90% игр таковы. Тратить 2 часа на катку, ну это может себе позволить только человек с очень большим запасом времени.

Жизнь изменилась. Ни у кого нет времени. Люди зарабатывают деньги и носятся как угорелые с выпученными глазами. Катки в 3-5 часов, это рудимент. Плохо это или хорошо, хз, но факт.

4 лайка

Я могу! Но чот всё меньше хочу. Так выпьем же…

да, совершенно смело, разве что для коллекции, маунт вообще тот еще уродец… вряд ли это маунт, на котором захочется ездить повседневно) в основном на лисичке езжу, ну и древний байк иногда из гаража выкатываю проветриться)

2 лайка

Я тоже раньше мог, люди могли, а теперь никто не может. Деньги сами себя не заработают, а в ВОВ не платят, увы и ах.:disappointed:
По крайней мере, не столько.

4 лайка

а голдфарм?))) чтобы живыми деньгами не платить?)) “Сэкономленные деньги - заработанные деньги” (с) Скрудж МакДак))) …да и пить мне теперь нельзя от слова совсем))) жду, пока по короне дадут “добро” в больнице - и вперед, здравствуй, операция по Бегеру! прощай, половина поджелудочной))) чем еще заняться в больнице, как не голдфармом?))

Варлок одним соулдрейном может 1.5м в секунду наносить настаканный урнами. Был босс - нет босса.

На самом деле - нет. Через каждые 20 метров таксисты ездят. Сеть порталов и правильное использование дренорских планеров решают все проблемы.

Так, вроде, он про квест спрашивал, с чего бы его “бомбить” начало? И вообще ТС прав.

Лайков: 1

сделали откровенный мусор. Ходите, если вам там интересно.
Я пару раз сходил и понял, что это неинтересно.

Лайков: 1

да, но сколько времени теряешь на отбой, причем еще куча неубивашек обязательно налетит, проверено) (да и Тюремщик злится))) тут или свой неограниченный по времени маунт, или медленный, но надежный, как Калаш, стелс). Мы же тут не в “Как достать Тюремщика” играем))) …другой пользы от ИК нет, кроме как маунта заполучить, вот тема и сползла

Лайков: 1

Вот люди пишут, что сразу решили не ходить в Извилистые и я их понимаю.

Но ощущаю себя неловко, потому что второй раз закрываю коридоры полностью (сначала себе в соло, теперь товарища тащу, сейчас седьмой закрыли).
Хмм…
Моя душа уже у Зоваала?
Я надеюсь, он обращается с ней хорошо

Без маунта 25-30 минут.
С маунтом 20-25 минут.

На все активности Утробы до 5 стаков Глаза.

Ивентовые предметы, вроде оберегов 14 февраля, квест на аниме-пепел в оплоте, если уже закрыла обычные крылья. Питомцы. Воспоминания твинкам.

Если бы это было бы как отдельный контент на любителя, вроде битв питомцев, то тогда другое дело, но его представляли как фишку аддона и, в общем-то, туда посылают по квестам.
Я понимаю, что есть любители такого и, причем, это еще почему-то называется “соревновательный контент”, хотя до сего момента там рейтинга вроде как и не было. Но мне вот он был абсолютно неинтересен, там даже наград нет толковых, мотивации никакой.

2 лайка

“как, ты еще 8-й не пылесосишь пяткой левой ноги? вон из игры, казуал!”)))) это к тому, что в 9.1 еще и рейтинг этого маразма введут)))))) это…это еще хуже, чем рио…

Ну, обычные уровни, не Извилистые, на некоторых классах уносятся вперёд ногами, да. Или 8-й это об уровне Извилистых… Слоожно на невысыпающуюся голову…
Да что ж такое, только случилось забыть об этом, как тут напоминаете о рейтинге…
А интересно, как будут работать аффиксы Торгаста и рейтинг в Извилистых коридорах… Хотя нет, не интересно. Но знать надо

“Соревновательный контент” - это поля боя. Но с тех пор, как сделали фарм опыта - это убило саму концепцию PvP. Все начали играть ради фарма, а не ради победы. Тьфу такими быть! Давали бы опыт только за победы - был бы шанс оживить.

я именно про ИК 8… рогой пробовал и на тотальную зачистку, и на стелс… 2-й никак не дался, а тут будут требовать еще и ИК-8 соло, чтобы в рейд обычку попасть или в мифик 0…

И потом ещё собеседование проходить, демонстрировать портфолио.