Это шутка что ли?

тогда бы до макс лвл единицы докачались. Вам в классик, это там все так устроено

“Мы вам перезвоним” )))

Говорят, мобы в какой-то момент в Торгасте начинают быть не рады разбойникам и съедают оперативно.
Но ещё не удавалось качнуть рогу дальше 51, практического опыта пока нет)
Но точно в комплекте с танком уже жизнь будет ярче и безопаснее

Люди любят пофармить, как ни странно, неважно что. А так как говорят ММО= фарм (что не точно), то он везде :slight_smile:

Есть такое, да и без фантазмы много не навоюешь) боссы-то не смотрят, какую тактику ты избрал))

был в классике - неинтересно там.

Фарм убивает игру. К сожалению.

Как раз вспоминается и моб с будущего Торгаста, который валюту будет красть и оперативно насовсем уходить. Красота же :relaxed:
А в каком спеке покоряете Торгасты? Интересуюсь, чтоб на далёкое роговское будущее приоритеты расставить

Лайков: 1

я в мутике, другие спеки как-то не зашли от слова совсем, да и не надо. Мутик - для соло таргета, комбат - АОЕ для ключей (я их ненавижу) и саб… такое же недоразумение, как сурв хант

Лайков: 1

Фармить терпеть не могу, считаю, что это не должно быть необходимостью, так, побочное занятие для любителя.
Иногда могу себе позволить что-то такое, что не займет много времени и усилий, но совершенно точно даст ощутимую выгоду, не рандомную, а просчитанную. В этом есть мотивация.

Вкачала себе шпрота, мечталось, ну на нём кееек начну что - нить в извилистых закрывать! А как подумаю, что сначала всё, как на мейне - ковенаныт, пепел на легу, шмот купи, легу купи, всё купи или вытопай…ой нет. Альты в этом аддоне у меня курят бамбук. Это не то что в легивонях да в бафах, мало чем отличались по шмоту и легам от мейна.

3 лайка

Вот да. В Дреноре-Легионе у меня было 15-20 персов максимального лвла, одетых относительно одинаково.
В БфА - около десятка.
Сейчас вот дотянула до 60 четвертого, паладинку, и плотно гложет червячок сомнения - псс, может завязать уже с альтоголизмом, хватит и этих… а то утробы-торгасты, фарм анимы по чайной ложке, полёты неизвестно когда. Не любят близзы альтоводов, что поделать.

Лайков: 1

сейчас хоть послабление сделали, если на мэйне можешь купить метку ремесленника 2, то и другие твои персы сразу смогут, вот тут поначалу крафт очень и выручает, 168 шмот, сменишь только при прокачке ковена, что тоже не так уж и долго теперь ( 168 вроде с гер инстов?) , с известностью даже бомжами 5 лвл можно взять 194 кольца или трини с командирского… на дх вообще две пухи 203 упали из сундука за призывы))))) которым я особо не играю))))))

Лайков: 1

Кто такой “шпрот”?
В других аддонах, в том же Дреноре или Легионе, было выгодно альтов иметь и не накладно. Причем, прокачать и одеть довольно прилично не стоило особого труда. Как вы тут в ШЛ живете с этим, не представляю.

Лайков: 1

да не так уж и сложно, если приловчиться, правда. Разве что лень)))

Не не и не уговаривай, милая рогуля! Просто в ужосе от перспективы. У меня 16 хайлвл. 200 помойный у Крысы, дался вот за все вышеперечисленные активности. Ещё у ДХ 198 вроде, но она во мсте, так что пофик, мобов в упор не видит, правда и убивает не быстро, хоть помереть ей нужно только в афке стоя посреди толпы мобья. Но её так же приодевала в ковенанте . Потом вроде подошла очередь ханта из фейко - ковенанта. Начала я бодро, даже половину цепочки сделала…и больше не могу, просто нет сил это повторять третий, не говоря уже об больше, раз. Если не будет токенов для альтиков, как раньше, будут сидеть и тыкать в столы командирские.

2 лайка

ну у меня тоже ультрапомойный 204, ибо в ключи не хожу, поскольку не мета) в обычке тоже нечего ловить, в героик - надо минимум 226, как эту пропасть преодолеть - ума не приложу

2 лайка

Да вот уж на что я рьяно обычно стараюсь содержать всех хоть как, да полуприлично, в ШЛ у меня с этим плохо. Томно и нудно, из серии, мне со всем этим спать хочется. Думаю, так и буду весь аддон ни шатко ни валко. Вот счас закончила с локалками на призывы с половиной чаров, да полетела малой варкой на Ристалище за релаксом. Сначала ярмарку посещу и на лошадки!

Лайков: 1

Хех, даже и не прикладаю! Все совместные активности мимо. Всоло оставались только ковенанты. Но…нет, спс, что -то наелась. Помнится, дура, ещё на вижены жаловалась. Просто никогда же не думаешь, что может быть хуже и ждёшь хорошего, лучшего. Счас бы вижены ( ну блин пусть торгаст! но чтоб оттуда в клюве хоть какие шмоточки для облегчения жизни!)

Лайков: 1

с языка сняли!!! готов даже вернуть фронты и титанфордж!! ) серьезно, многие фронтовые шмотки 460 были даже лучше, чем с ключей и рейдов, как раз нужные азеритки были именно там)

Лайков: 1