Это шутка что ли?

не до них стало)) все руки не доходят))) да что мне Некоронованные, выходит, у них нормального вора нет? в законе который?))))))) говорят, есть в других мирах какие-то особенные воры, которых все боятся и уважают))) в …Россивельде? или как там это называлось? да сказочки скорее всего, нигде такого нет, чтобы воры правили целыми странами))))

2 лайка

Хоть бы дали какую-нибудь комнатку в Штормграде, чтобы кровать поставит, шкаф, стол и пару стульев. И цветок на окно в горшке, поливала бы каждый день.
Хочу на улице, где эти, транс…, но чуть дальше, ближе к порту с видом на парк.

Лайков: 1

Зато там Гогельмогель даёт за монетку ключики от сокровищницы Лэй Шеня! Кто сейчас может туда вернуться кроме рогулей? Вот то - то же!

2 лайка

берем на заметку, спасибо)))) а то меня снова в РП занесло))))))

Лайков: 1

Помню, ходила туда. Кстати, сапоги красивые, которых ни у кого нет, он мне и дал.

Лайков: 1

Да…Нельзя дважды вступить и всё такое. А так хотелось бы! Ну ок, девочки - мальчики, всем удачи, пошла скакать на лошадках, дело это требует внимания и сосредоточенности! Костяные командиры с лоу лвл шутить не любят!

Лайков: 1

Давай, удачи там тебе на турнире!
Надеюсь, паладином делаешь?

Лайков: 1

и оторвись там хорошенько под “Чумных Вепрей”))) самая тяжелая группа Азерота))))

Лайков: 1

Вспомнила

Было дело и я в это кинулся,
А только видимо стал староват.
Лишь вчера я любил Калининский,
А теперь выбираю Арбат.

Лайков: 1

Паладин давно получил коника! Варкой маленькой качаюсь. У меня давно оттуда все плюшки есть, и даже Кель Делар и пони! Я там из любви к искусству всех качаю:)

Лайков: 1

У меня оттуда много чего есть, но не все, в какой-то момент я сдулась :joy:
Я же там и Альянсом и Ордой промышляла.

Лайков: 1

Естесственно! За обе фракции верой и правдой. Но полюбила это Ристалище очень. Просто не пропускаю ни одним качком, как и гарнизоны и фермочку пандаренскую. Что люблю, то и повторяю из разов в разы!

Лайков: 1

Ферма пандаренская вообще топ! А рядом рынок и можно булочек горячих бесплатно наесться. У меня там все обустроено и красивый садик с великолепными цветами и деревьями.
Я любила сесть на пороге домика и смотреть на дождь.
А потом бежать болтать с соседями :slight_smile:

Лайков: 1

И собачка, и кошечка и свинки…всё есть. А вот на соседей всегда орала! Раньше в пандах баг был, когда можно было видеть иногда чара другого на твоей ферме)) ну тогда начинали вопить мол кто ворует урожай! потом уже просто, как мем, приходишь и вопрошаешь, мол кто спал на моей постели и всяко ржёшь как дурак!

Лайков: 1

А помнишь, такое и в гарнизоне было? :joy:
Особенно, по средам, когда сервера отключали.
И кто-то всегда находился, который не понимал, что за толпа по его территории бегает и кричал, вон все отсюда!!! :rofl:
Ладно уж, иди, а то я тебя тут задерживаю.

Лайков: 1

Да уж, а то пишет вон форумный кто -то, мол иди общайся с кем - нить другим и в другую тему! Или пишитесь, мол в личку. Ничо, что тут уже спят все!

Лайков: 1

Меня тоже гонят, нечего тут болтать :slight_smile:
Пойду любовный роман почитаю на ночь или сразу спать лягу? :thinking:
Короче, удачи на турнире, а я спать. Меня завтра ждут великие дела! :blush:

Лайков: 1

Всем снофф!

Лайков: 1

Мой интерес - это джуси магазины (с)

Понял, что у тех, кому нравится Торгаст, абсолютно отсутствует какой-либо вкус.

2 лайка