Это шутка что ли?

Что-то я, в связи с этим, вспомнила Дренор.
Если мейном обжился и устаканился, прокачал все до 3-его уровня и склад утиля получил, то можно считать, что дело в шляпе. Начальный капитал есть, деньги текут рекой, можно подгонять альтов. В них делаешь начальные вложения на развитие, а потом и они с хорошей прибылью все это дело отбивают.
И всего-то, с утреца пробежаться по своим владениям, зато чувствуешь себя уверенно, дело хорошо поставленно, можно к соседям забежать на чай в таверне и посмотреть, как там у них, поговорить об интересном, то есть, о той выгоде, которую можно поиметь с того или иного строения, прикинуть для себя, может, что-то перенять из соседского опыта.
Опять-таки, кто-то приглашал ВБ в свой гарнизон, это вообще был праздник, собирались, ставили столы, ВБ был вишенкой на торте и кульминацией торжества. ну или защита гарнизона… Да, вот были времена… :relaxed:

4 лайка

…и эльфиечка утром приходит: “Сладко ли барин сегодня почивать изволили? Дозвольте плечико поцеловать, барин!” ))) эххх… ну мы-то, ночнорожденные, те еще аристократы, даже будучи разбойниками-оборванцами))))

2 лайка

Ну что, господа-товарищи ностальгирующие - ждём Дренор-классик? :smirk:

Мне он тоже нравился, и до сих пор нет-нет, да и построю какому-нибудь свежему альтику уютный гарнизончик. :relieved:

6 лайков

при всем уважении к RAMMSTEIN - еще раз в ЛКЧГ ни ногой))))

Сто раз согласна. Начала серьёзно качать альтов, когда появились токены с Танаана. Возможность просто не делая все активности на всех чарах - однако приоденть их , чтобы например, пофармить старые рейды, покачать профы… да много применений не голым чарам найдётся. А тут в 144 -148 хорошо, если локалки не поминутно дохнув сделают…Чота я разнылась.
Любой и каждый может плюнуть в глаз и сказать, мол кто мешает вместо 100500 иметь одного - двух чаров и ех, прокатиться с 1го по 15 ключ, например? Ну что, я сама себе помеха. Но игру я купила, как и все, кто ключи закрывает и рейды. Плачу такие же денюшки, а играть. как они уже не могу. Вот и ною тут. Но пусть дадут токены и я ух! Ещё больше локалок понаделаю. В легивоне 10 кг, а тут сделать обещаю 100 кг!

3 лайка

Всем альтам перво - наперво строю. Многие так и сидят там на 20 - 21, ждут очереди на кач!

Лайков: 1

Я там комнату отвоевала на втором этаже у своих оглоедов, но они все равно ходили, типа, мы тут на цыпочках, будили часто. Особенно телохранители надоедали, был там у меня один дк с металлом в голосе, вечно что-то придумывал под видом крайней необходимости. А так вообще он первый заводила был среди всей этой кампании, но валил все на Джонса, а тот что, тот вообще сам с собой разговаривал. Сидишь вечерком у камина, тихо, спокойно, вдруг кто-то за стеной как завопит! Сначала я подпрыгивала, потом привыкла. Да и тут хитрость нужно иметь, вовремя на задание отправить, чтобы не гундел под ухом. Специально стояла на крыльце и вслед им платочком махала, смотрела, как они не торопясь уходят на дело. Ну так они думали, а вообще следила за тем, чтобы налево не свернули, потому что тот дк вечно шашлыки за воротами в кустах устраивал и все туда тихонько смывались. Он из таверны спиртное брал, это я знаю точно. А аракоа за мясом в хлев посылали, нму было где спрятать. Они думали, что я ничего не знаю, а как же :slight_smile:

Так в Дреноре же и Путешествия ввели. И это была хорошая возможность между героиками и Танааном приодеть чаров.
А потом уже и туда, опять-таки, одеться и пристань строить, корабли. Кстати, тоже неплохие вещи привозили.
А столько я красивого шмота на транс из склада утиля выудила! Не говоря уж о том, что это было вообще прибыльное предприятие.
А торговая лавка? Вспомните торговую лавку.

3 лайка

Я любила всех своих, пусть шумят! Пусть кричат, каждого, бывало. с собой водила на обход гарнизона, чтоб никого не обидеть!

Лайков: 1

ай, я просто согласно статусу сразу с утра - на охоту)) потом - в трактир, только к вечеру на извозчике до поместья добирался, а там уже чуть ли не митинг… лишь рукой махну, да в постель, читать до рассвета или с другом банчок в вист… сейчас вот журфиксы вентирские, ой-ой… такие все привереды, лучше бы и дальше на диване лежал, ей-богу…

3 лайка

Да я тоже водила, только жаль, что не всех можно было собой в дальние прогулки брать, но ведь так здорово с кем-то прогуляться.
У меня вар, блад эльф, ну понятно, в телохранители выбрал себе симпатичную эльфийку крови и с ней по Награнду круги накручивал, по красивым местам, купались вместе в озерах. Молодость :slight_smile:

А ведь вот сейчас посчитала, в той же БФА пока дело дошло до нашжратарских токенов…год почти прошёл! А тут полгода прошло. а я уже епики на почту жду. Что то со мной явно не так! Уже подзабыла, что там сначала тоже локалки стригла, да Экспедиции бегала до одури. Может вот, пока бегала, да в классиках сидела, время быстро прошло, тогда уж и токены подвезли? Короче, там хорошо, где мы сейчас не одеваемся!

Знаешь, там хорошо, где кроме войны есть еще и мир.

2 лайка

Да если не шариться сейчас по торгастам с утробьеми, так вполне себе мирно можно жить! Вон, поганичек одевать, да…анимы бы! побольше б, ну и епики б на почту!

Лайков: 1

да только и после смерти, выходит, не дадут нам отдыха)) и дома, как такового тоже нет… можно сказать, “Гражданин Галактики”, как у Хайнлайна

2 лайка

Ну, понимаешь, вот мы вспомнили Дренор и наш милый дом с нашими чудесными соратниками, да всего там было, до сих пор приходишь, встречают, все петики за тобой бегом бегут. Каждый встречный раз, здоровается, что-то хорошее говорит, верят, что командир вернулся к ним… и тут так грустно становится, что нет, уже не вернешься никогда.
Я в Легионе тоже любила баклуши бить в Даларане. Там публика, суета, все бегают, маунтами хвастаются. И всегда куча дел.
В таверне, где остановилась, собирались игроки, сидели за столиками, болтали. Я рядом кофе пила. Потом уже по делам в Акерус. Встанешь на смотровой площадке и смотришь вниз, а перед тобой все Расколотые острова, и думаешь, вот закончится война, погуляю всласть по Сурамару, покатаюсь на гондолах. Эх, мечты, мечты.

Мой тот вар, что с эльфийкой бегал, мечтал денег накопить и домик в предместье Луносвета купить, чтобы там жить.

2 лайка

В Легивоне я вела бурную оплотовско - классовую жизнь Первый же мой оплот подвиг меня на то, чтоб " собери их всех !" И вот практически весь аддон я и была этим делом плотно занята. Учитывая, что пришлось не просто прокачать все классы, а играть ими, а это две большие разницы! Но было…круто было, вот чо. Потом уже нужно было всех маунтов добыть классовых, и всеми на этом самом Расколотом, да одни и те же квесты делать…но, чордт! всё равно было круто.

Лайков: 1

я хоть Сурамара почти не помню, родителей диктатор Элисанда Григорьевна казнила, с детства карманными кражами жила, пока в Штормхейм не занесло, там морскому разбою и обучилась… немного завидую им, простой жизнью живут… разве что на ярмарке на сейшн сходить да на Хмельном фестивале напиться совершенно по-разбойничьи и устроить дебош с танцами на столе)) но потом стыдно))) все же корни аристократические)))

Лайков: 1

А квест классовый на монетки делаешь? Ну, легивоновский, который Жуль в оплоте даёт? У меня 4 рогули делают до сих пор, каждую неделю, как на работу! Очень отвлекает от…а от чего собсно? ну хоть бы и от локалок ( дались они мне! ).

Лайков: 1

Да в Легионе море контента было, не знала за что хвататься, вот честно. Не успела я пройти все кампании, отложила на потом. Вот осталась на данный момент шаманка и все, ну и все.
Очень был напряженный аддон, даже в уныние иногда впадала, что ничего не успеваю из намеченного.
И сеты там красивые, ох, до чего же там красивые сеты, боже ты мой!
Как я ждала, что рейды Легиона откроют для одиночных посетителей, составляла таблицы нарядов, которые неприметно нужно добыть. Но увы и ах :frowning:

У меня разбойница вступила там сразу в Братство, втерлась в доверие, ворона в платочке получила и еще ей такие сапоги в оплоте рог подарили, просто закачаешься! Не сетовые, а там вещи есть на выбор, так-то все не то, чтобы очень, но вот эти сапоги она схватила. Шикарные, просто обалденные!

2 лайка

Ах, ах ещё раз ах. Ну, хоть обилки какие - то добыла, да одних ДХ накачала, помнится, поначалу тел 5-6! Сейчас, правда, только двое остались, но воспоминания самые - пресамые!