Это ******!

У меня такой вопрос как законно можно получить ачивку на все 15 ключи если у тебя закрыты все 14 но когда ты пытаешься зайти в 15 тебя либо не берут либо пишут что рио низкий. я уже 8 часов сижу и жду гребанное пати 8 карл гребаных часов. это игра или симулатор ожидания.

2 лайка

Законом не запрещено ключ свой собирать.

14 лайков

ага только вот есть одна беда свой ключ не всегда нужным выпадает

2 лайка

Так если у тебя закрыты все 14, то любой 15-й ключ - нужный :slight_smile:

19 лайков

Зачем истерику начинать, у тебя как минимум есть два месяца для закрытия ключей.

Это называется рио и мета головного мозга. Закрыл все 17ые, сегодня весь день сижу, абсолютно все заявки в любой 18ый ключ в lfg отклоняют. Плюнул, пошел апать свой 15ый. Таковы реалии.

Закрыл ненужный, апнул в нужный и тд :relieved:
Тем более раз у тебя все 14, тебе любой 15 в ачивку нужен :relieved:

Лайков: 1

а кто сказал, что будет легко? :thinking:

либо 2хчасовые очереди, либо танчи, ну либо свой ключ ролль(а когда прокнет нужный - будешь в него 2 часа собирать тащил, а потом сам же его и заруинишь на 2ом паке).

6 лайков

Опять рио съел детей?
Переизбыток ДД, накладывает определенные трудности в поиске ключей и тут особо ничего предложить, кроме как биться в заявки и дальше или собирать собственный ключ.

Лайков: 1

Попробуй в разделе на форуме “Поиск группы - pve” поискать единомышленников для закрытия 15 ключей, если время дорого. В лфг ты будешь часами стоять в поиске, а если тебя и будут брать в 15 с таким рио, то там будет распад группы в 90% случаев на первых паках, либо повезет и тебя возьмут какие-нибудь альтруисты с нормальным опытом.

2 лайка

для всех тех кто считает что любой нужный у меня сейчас 5 из 8 15 закрыто так что любой не пойдет

Так всё равно апай свои. Набивай счётчик пройденных, пытайся ходить 16-17. Играй, а не жди.

Лайков: 1

Выглядит очень упоротой стратегией.

Адекватно будет поспрашивать нужные ключи у знакомых. Ну если прям дофига времени, то можно ломиться к пугам. Но набивать счетчик пройденных, чтобы что? Чтобы потом точно также ломиться к пугам в нужные?

3 лайка

Не, набивать руку чтобы свои всегда апать. В пятнашках влияние одного игрока невероятно. Со временем все нужные прокнут.

Лайков: 1

Просто забей. Маунт? Ачивка? Да плевать на них.
Ключи не приносят удовольствие ?
Тебе не нужно покорять мифик рейд, апая шмотки за доблесть до 220?
Плюнь на этот унылый контент элито…черов.

Ну всё таки цель. Которую почти достиг, остался последний шаг :slight_smile:

Лайков: 1

Лол кек, рио не показатель.
Ночью регнул к таким же бедолагам как я. Закрыли один кей, вроде все збс, собрались и пошли пушить стаком сначал до 15, потом пару 15. В итоге в сумке 17 ненужный кей, который над сломать на виклос и пойти дальше чилить по 15.
Один раз был в кейче ниже 10 %)
Так что я дико рофлю с таких неумех нытиков:D
Собсно сам дыха апнутый во вторник хД
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%8F?utm_source=addon
И да, мы пушили именно свои кейчи, а не чужие. В итоге зафрендились в таге, договорились сегодня ночью побегать еще, социалочка ©

Может и вам нытикам пора сделать тоже самое? А не лезть в чужой огород со своими кривыми руками и лоу скором?

7 лайков

Я вот не понимаю. По всему миру тысячи игроков в вов испытывают одни и те же проблемы. Вас таких сольных игроков на немете полно. Я так же играл на неметовом дд (сейчас хилю пристом, оба спека как бы тоже вне меты, но у хилов немного другая ситуация). Все возможные решения проблемы вам уже предложены. Собирать свои ключи, искать единомышленников, добавляться после успешного прохождения в друзья. Все испытывают одинаковые проблемы, только одни, почему-то, апают ксм и пушат выше (без своих пати, не поверите), а другие не могут попасть в ключ, не берут, рио головного мозга, мета мешает, бобби котик душит, лично кикает с инстов любую немету, а хаззикостас лично сидит и деклайнит все ваши заявки. Чтобы лично ВЫ никогда не апнули ксм. Проблема есть? Безусловно. Решения есть? Да. Что с ними делаем? Игнорируем и жалуемся на несправедливость дальше. Вот серьезно, сбор своих ключей решает проблему целиком и полностью. Да, выпадение ключей подкручено, я даже скоро буду готов в это поверить. В тирлистах недели самое сложное подземелье - театр боли. Угадайте, какой инст 4 раза за неделю выпадет мне? Правильно, театр боли вперемешку с кровавыми катакомбами. У меня затаймлены 18 каскады и 12 шпили, все никак они не падают и не могу найти пати туда. И 100% это решится на следующей неделе максимум. Еще лайфхак, собираете свой ключ, берете в пати первого попавшегося оверрио для ключа челика, даете ему лида и по указке он берет людей в пати. Хайрио пати готово, поздравляю. Холипристом практически все 17 закрыл, учусь на дц теперь ради интереса. Вот уже второй ксм на аккаунте будет готов. Фростмаг и холиприст, да, я извращенец. Но все проблемы, о которых вы пишете, решаются теми советами, которые тут пишут из темы в тему. Если выпадают одни и те же ключи, то набивайте количество пройденных. Внезапно, на это обращают внимание. Верьте в себя, у вас все получится. Ксм - не нечто сверхъестественное.

5 лайков

Холиприст это хил, а фрост маг это маг. Пуги не смотрят на спек обычно. Попробуй варом например или локом так же закрыть все 15, чтобы рио мейна только не отображалось. Будешь приятно удивлен, как ключи ищутся долго и пропадает все желание что-то закрывать. Я локом после того, как почти все 18 закрыл со знакомыми начал более менее быстро в 15 попадать на викли или за шмотками. До этого даже не совался к пугам. Знакомый вар так же даже не пытается попасть куда-то. А сбор своего ключа это очень часто долгое ожидание танка. Проще найти единомышленников вот тут соглашусь и добавлять по бнету, а потом вместе бегать сетапами типа демонолог+протовар+энх.
З.Ы. Есть альты метовые 220+ сова, маг и т.д. Ими с рио намного меньше мейна в 15 попадаю гораздо быстрей :grin:

3 лайка

Дело не в мете, а в кривых руках и нытиках которые привыкли на фри эпики ходить.
Эпики не падают, дипсы не дамажат, в пати не берут - плак плак
Вон сегодня пугало в 1.7 скора дал 4к овера в 12 шпилях и я на голом танке 3.2. В целом пофиг, я фармлю валор да 2 бис шмотки от туда, но все равно такое себе…
Люди в тупую не умеют играть и не более.

3 лайка