Это ******!

не пиши этого с танка дх, не позорься

2 лайка

Кек, а чем позориться?:smiley:

Поэтому ты с протовара решил сесть на дх? :grin:

Лайков: 1

дело именно в мете

Если ты хпал, прист, маг, сова, а уж тем более, дх, как ты, таким классам не нужны прямые руки для закрытия ключей.

Вот смотри с кем мы закрыли ачиву, с огромным трудом, с котом и дестром. Вот это “руки” у чуваков.

2 лайка

Да ну его нафиг это вара. В начале сезона было на изичах пушануть дыха)
Но речь про урковского же)

Ага, сквозь пот слезы и разочарования. Лолкек
У меня знакомые закрывают 21-22 в протвара, тт, бма, фроста и саба. Тут руки из плечь, у тебяж они явно не из плечь :slight_smile:

статистика рейдер ио, сколько там мест занимает танк дх?
и где там коты?

Да всеми классами нужно уметь играть нормально и все могут дамажить хорошо в таком случае. Совы и фаер маги без урона встречаются намного чаще даже.

это верно, просто когда чувак с танка дх начинает гнать на тему “прямите руки”, хочется предложить господину закрыть все на коте или дестре, например

2 лайка

Основная сложность на коте или дестре в отличии от совы что-то закрыть это скорость попадания в группу. На коте тебя будут часто брать и потом кикать после чека. А на локе просто будешь тыкаться в сотни групп.

Почитай тему, страдалец на танке и не позорься вбросами. А заодно чекни с кем, в каком гире и сколько закрыто ниже 10 ключа
И не над мне впаривать про страдания в овергире.

Первая 15 без статов в 191 дх, в лока, хприста, сову и хпала

У миня снакомые закрывають на дх 24. А ты што как рак лолкеказаза?

Я дажы на дэка имею прогресс лучше чем у обожемой дх у кого скилуха прёт успевай ловить. Что с тобой не так ?

Лайков: 1

Не, мне нубу потолок 17, иногда 18 на плус адын.
Дальше руки не из плечь и лень :slight_smile:

А че тогда других п.сиш?

Каво? нытиков выше? Матамушта могу, матамушта над нытиками весело смеяца

2 лайка

Тогда сорян. Нытики да. Надо.

выш пост почитай, я начал совсем с другого.
Умник на монке решил просто выделиться

Ну монк тебя сравнил с метой, ибо ты реально играешь за мета танка. И приводить себя как пример для сравнения инвайта с кем-то другим, даже если по рио будете одинаковы с другим танком( другой класс). Это как бы не совсем честно.

Лайков: 1

Почитай выше пост.
Сравнивать загиренного монка в патьке с кривыми руками и 191 дх без статов и рандомами?
Тут над быть редкостным гением

Тем более, я описал привел с описанием и примерами о социалке в ММО. А не вбросом тип его.
Но у типа даже не хватило в почитать форум, а не писать ерунду и между строк :slight_smile:

Речь же шла про 15ку? Ткни меня рожей. Все 15 самые старые закрыты на + минимум в 213 максимум в 220.

Где там не загиреный голый вдх