Это ******!

чекай пост, 3 раз линкую

Зачем мне то что ты пишешь. Покажи на сайте рио закрытый ключ 15 в рофлящем вдх без гира и статов, и в таймер штоб

Ну или хотябы скажи какой именно ключ закрывали я позвркать хочу. Похвалить может тебя хочу. Типа кумира нашёл. Вдх в шмотках дд танчит, круто жы

Забей, еще один монк нопбрейн на дыка. Пошел я дальше валор фармить, с вами скушн спорить.
Все равно в строки не попадаете нужные :slight_smile:

Ну так ты говорить прям мастер а как пруф дать ему сразу скучно становится. Ясно понятно.

Давай пакеда

Лайков: 1

Ссылку открыть поглядеть не?)
Вот чем отличается снг комьюнити от еу.
Одни читают, изучают, пишут.
Вторые пишут чтобы написать

Да видел я её. Ты там 201 остальные 212+ до 220.

Я короче раз сову вагонил, она была 171. Мы в таймер закрыли каскады. Это теперь чо. Совам в 15 можно с 171 или как бы включим мозг то что ты был 201 невелировалось тем что дд и хил были хорошо одеты и они просто успевали разбирать паки быстрее чем сдохнешь ты ?

Не? Не думал ваще ?

6 лайков

Хорошо одеты? давно 210-217 хорошо одеты?
Или рандомы давно брали 200 рандомов в ключи выше 10?

Суть треда - пока одни плачутся, вторые лутают эпиксы, рио и идут выше.

Не, это правильно и верно тут руками ногами ушами за.

Я все же хотел увидеть группу с 191 вдх. Увидел с 201, ну ладно ошибся чуток с лвл пофиг.

Я 15ки закрывал примерно в 205-207 гире и все на тот момент имели такой гир. Так в чем геройство то? Я этого не пойму. То что у тебя в группе была минимум сова это значит что были минимум деревяшки по кд. То что там был хприст лок сова маг ?

Ну… знаешь, как минимум то что ты спокойно кайтил это все, будучи дх( это легко) если вдруг опа начинала гореть. Миликов небыло а это значит ты не сильно парился о позиционке.

Ни локу ни магу не нужно чтобы бы держал все это в определённом месте, лок там вафлик же был? Я чёт запамятовал. По сути у тебя было дотер бустер и сова и все рдд. Так в чем геройство твоего похода то? То что тебя взяли и ты не ноешь?

Ну не все кто ноют играют именно метовыми дх танками. Ныть это вообще плохо, и я фуфу против таких игроков. Но приводить в пример себя как дх танка в группе с 3мя рдд этл не то чтобы оооочень плохой пример, этл жы ещё и дурной тон. Не?

А черт там ваще был маг лок сова. Ты рофлишь??? Я редко так выражаюсь, но ты реально считаешь что это хороший пример ?

Синергия там, ты с в кастерской группе и маг там аоешил и просто без шансов треш жил и твой гир там не играл особой роли по большому счету. Ты бы и в 191 затащил бы с ними при норм таймингах

6 лайков

Вот суть треда, илвл второстепенное.

Неа. Если бы они все были твоего илвл, именно ~200. Было бы намного больней тебе и дохло бы все дольше и вообще грустнее бы выглядело.

7 лайков

При чем тут грусть?
Первый пост. Тело 8 часов ищет пати в игре с социалкой, он явно загиренный и тред был именно о нем.
Стоит вчитаться в текст, а не писать чушь о илвле и грусти :slight_smile:

Я не планировал пушить вообще что либо, цель была в спаме 10 и потом апа за валор.

при этом заметь, я выделил именно социалку в посте

Твой посыл в том, что иметь друзьяшек в вов которые тебя завагонят в 15 ( прости но ты реально там вагон , если верить твоим словам о только апнувшемся дх в наряде цыгана ( чо попало) ) это типа выход? Ну да, это выход. А что делать если человек в вов вообще не социальный?

Ну вот я например. У меня нет бнет друзьяшек и в принципе в вов друзьяшек, они мне там наыиг не нужны эти виртуальные друзьяшки с кем я пушу и анекдоты в диске кому травлю.

Есть два три чувака дк с кем иногда переписываюсь, но крайне редко

Ну нет у него друзей и они ему не нужны?

Пример очень не корректный твой, я знаю что игруля социалочка, знаю, понимаю и ваще не спорю. Но твой пример архи не верный.

6 лайков

Друзьяшек? да ты гений аналитики.
Ему про ивана, он про болвана. смысл понятен :slight_smile:

Ну а что ты ещё имел ввиду под социалочкой? Развивать литературную речь поди ?

В чатике там пололкать и покекать

Да никто там почти никогда не чекает. Иногда вообще только к 1му боссу что-то замечают.
Ну а для маскировки можно вообще в мункин форме сидеть до старта - один фиг у всех котов сово-аффинити.
Я иногда фо фан хожу в викли ключи на коте с пугами в 15-16. Забавно смотреть потом на этих безруких (а таких в 15-16 дофига щас) “метовых” хантов, фраермагов и прочих, дамажащих меньше кота.

2 лайка

Ну в 15 да не чекают. Поэтому туда хоть аркан магом иди тебя возьмут в приоритете из-за голубого ника.

Лайков: 1

Это неметовый хил, это раз. Который сразу не берется в пати, где нужен бл или бр. Вдобавок ко всему не особо любим пугами, потому что о холи мнение у большинства в принципе не очень, а дц - русская рулетка, никогда не знаешь, выстрелит он в тебя и заруинит ключ, или вкурсе, как за этот спек хилить. Вдобавок ко всему, оба спека не терпят ошибки союзников и все об этом прекрасно знают. В большинстве случаев проще подождать шамана или пала, а в вентирские инсты пал так вообще приветствуется с распростертыми объятиями, особенно катакомбы, которые с вентиром хпалом и любым другим хилом, мягко говоря, по-разному ощущаются.
Для хилов это не особо работает, если ты не мета. Ввожу шпили, которые мне нужно закрыть, а там половина групп уже с хилом. Хил - вообще не дефицитная роль сейчас. Я дд, если честно, в свои ключи жду дольше, чем танка (речь о ласт слоте, который должен закрыть недостающее утилити/ковен)
Спроси у тт, как им хорошо в инсты хилом попадается. Ладно прист, пиай все любят, но на монка, видимо, простота попадания хилом, не распространяется. Ну так, к слову, это не поиск рандом данжей, тебе не рандомный первый попавшийся хил нужен. А хпалов и шаманов полно. Поэтому на хилов мета точно так же распространяется.[quote=“Кейджис-soulflayer, post:20, topic:186965”]
фрост маг это маг. Пуги не смотрят на спек обычно
[/quote]
Большинство пугов чекают спек перед инстом. И если почитаешь тут сообщения, то увидишь огромное количество жалоб на то, что берут в пати и сразу кикают))) [quote=“Шиноби-grom, post:25, topic:186965”]
таким классам не нужны прямые руки для закрытия ключей.
[/quote]

Дорогой, зайди на рио и приятно удивишься. Неожиданно, но оба спека не в мете. В скором турнире по закрытию ключей на неметовых классах, надеюсь, тут все про него слышали, разрешено играть на хпристе, дц и тт. Что же эти спеки ключи-то не пушат? Интересно, что ты сейчас придумаешь. Но ты явно не вкурсе, что сейчас происходит, если пишешь такое. Для интереса возьми рандомного приста в пати себе. Ну эт так. Для опыта. Я вот магом когда ксм закрывал, пристов брал с наименьшим приоритетом. Вот прям неприятно было с пристом хилом играть, не важно какой спек. Тт вообще не просились, поэтому их не упоминаю. Сейчас понимаю, почему так. Тк мейню непосредственно приста. И если ты считаешь, что на присте не нужны руки, чтобы хилить м+, то мне даже интересно, вот дай я тебе своего приста с 1600 рио на 15 ключ, ну чтобы ты мог набрать овергирную пати туда, вы бы прошли дальше 3 пака в тирне? Или вот катакомбы похилить на тиранике. Самый сок. Справится даже слепой безрукий младенец. Полный фотм класс.[quote=“Шиноби-grom, post:25, topic:186965”]
маг
[/quote]
У него, кстати, 3 спека есть, об этом мало кто слышал, но это правда. И если ты играешь не на фаере, то ты не будешь востребован. И тебя будут очень часто кикать сразу после инвайта. Честно скажу, я если ищу мага себе в ключ, то он мне нужен для конкретной цели, шотать комбустом сложно прохиливаемые паки. Мне не нужен фрост, который будет себе оверолл крутить. Мне нужен ваншот мобов на портале в театре. И я не беру фростов из солидарности. Как бы грустно это не звучало. И если я так делаю при сборе 17 ключей, то есть очень много людей, которые руководствуются этим в 15.
Поэтому взятие ксм магом и взятие ксм фаермагом , немного разные понятия.[quote=“Маракош-soulflayer, post:39, topic:186965”]
И приводить себя как пример для сравнения инвайта с кем-то другим, даже если по рио будете одинаковы с другим танком( другой класс). Это как бы не совсем честно.
[/quote]
Вот я наблюдаю по форуму огромное количество жалоб у не фаермагом и у хпристов, что их не берут в ключи. Что даже 10 закрыть не могут. Тут же мне пишут, что фрост маг не считается, это же маг, пуги не смотрят. А прист - хил, он вне конкуренции, получается. Тт монка в 15 брали тк рио мейна (1300 на тот момент, когда я им играл). Если вара создам и моего фурика будут брать, то окажется, что он же один из околометовых миликов, а вот на армсе попробуй и прочее-прочее. Я хз. Я понимаю локов, у них действительно повальные проблемы с этим. Ни 1 спек не в мете, из утилити только бр с кастом 2.5 и очень легко заменимый порт в тирне, а фей и так выше крыши. И снова игнор возможности собирать свои ключи. Как минимум половину можно закрыть через сбор своих, попасть в парочку между делом, а далее остается 2-3 инста, их в любом случае тяжело будет добивать. Я магом закрыл 7 15 быстрее, чем закрыл 15 ту сторону. Просто не мог попасть туда, когда она одна осталась, и если попадал, то 5 раз подряд паладин танк (всегда разный) как-то отходил на ласте на платформе, а весь рендж кемп тупо шотало. Закрыл в итоге. Нужно понять, что мир несправедлив и припеваючи закрыть за недельку в соло все инсты не выйдет. Придется постараться и принять определенные меры.

видно прожимал бабл на себя .

Нет. Мы спрашивали. Ни разу дело не было в бабле. И я в дитейлз чекал. Это загадка. Причем все не признавались, что зафейлили))) Каждый раз omg, whats happenee???

Это известный форумный чсв :clown_face:, забей