Это ******!

Но пацан честно добивает ачивку. А ты её баерил :slight_smile:

Да фиг знает. По-моему большинство кота от совы не отличит.

4 лайка

Еще как в мете. Через игру в лфг вижу “pref mage/boomie”. Так что не надо тут. У людей рио\мета в головах неискоренима, шаблонное мышление.

Мне такие пугалы регулярно ломают ключи. Вчера 19ые каскады чел на танке слмоал. Сдох в паке, следом за ним я. Он реснулся, бежит ко мне, вместо воскрешения меня жмёт камень телепорта. Пишет об этом в чат и ливает. У чела рио было что-то около 1800.
Следом, в 18ых каскадах, танк пулит пак с защитником малдраксуса, пауком (который ambush spider) и мобом с инспайрингом. Естественно, защитник скастовал оплот, который невозможно сбить из-за инспайринга, из-за оплота невозможно было быстро стереть инспарйинг моба и до кучи паук скастовал своих паучков. Естественно все вайпнулись, чувак пишет “а чего это вы не фокусили моба с инспайрингом”. Здрасьте 17ые каскады.
Поэтому ТС - собирай свой ключ и\или ищи с кем поиграть. Я точно так же мучаюсь. Большинство не может думать адекватно, им подавай метовых буми\мага\ханта. И плевать, что я на своём неметовом дх по оверроллу только магу уступаю и то не всегда :rofl:

Лайков: 1

Чел, такое ощущение, что не я в эту игру вкатился недавно, а ты…
У рандомов зачастую проблема с поиском танка, зачастую именно танка ждут дольше всего. А когда его видят, особенно метового дх, особенно если рио ± как у владельца ключа или пускай даже ниже немного - это автоинвайт.
Постучись в метовой сове в 201 гире и 1к рио в 15ый ключ. Мб с попытки двухсотой кто-то всё же сжалится над тобой и возьмет в ключ. Хотя вряд-ли. Про неметовые классы вообще можно даже не говорить.

Я там вижу 201 гир у тебя.
Тебя тупо пропаравозили одетый 224 прист, который по кд поднимал тебе хп + 218 дестрик и 217 фрост. Ты этим гордишься? :laughing:
будь у тебя вся пати из 201 шмота и вы бы закрыли этот 15ый в тайм - я бы написал, спору нет, красавчик. Я вот своего друга (голый рога) паравозил на тиранике вплоть до 13 кея - у него скилуха? :laughing:

Лайков: 1

Это шаман баерок, вы чё забыли?)

Кстати меня тоже прикалывают вот эти понты в стиле “Я вот закрыл в 200 гире 15”, но то что там остальная пати 225+ друзей была это всегда умалчивается. Я на пале например уже три 15шки захилил в 205 гире, но хилить их было проще, чем 10 ключи с пугами, т.к. эти 15 я бегал со знакомыми :grin:

3 лайка

Сколько ходил, даже разговоры были раз в 5-10 пати. Про друзей и речи не шло.
Пробовал в бфа собрать через чат. 3 пати развалилось (кто-то забил на ключи, кто-то всё время завтраками кормил). На 4 раз попался осень криворукий токсик. После этого бросил дело и стучался к пугам как обычно.
Наверное я тоже как-то не так социализируюсь и ною :slightly_smiling_face:

Восемь часов искать пати, это по моему какое-то заболевание? :rofl:

Мы когда 19-20 собирали в выхи, я с хилом, к нам регаются человек 25-40 разных мастей от 1500 рио до 2300, всех не взять в пати. И к примеру если регаются роги/ханты даже 2300 рио, мой друган их принципиально не берет в пати, он лучше дк возьмёт. Но по факту берём мага/буми/шаму… Ибо их больше всего и больше всего шанс попасть на норм игрока :slight_smile:

Я когда игру пытался бросить)
Но хотел ачиву и маунта,просто купил три оставшихся ключа за 120к)

А теперь на дх хожу в 17е))
Тк оплатил полгода ))))
Так что смотри как проще)

Лайков: 1

Да какие же вы няшки :hugs::hugs::hugs:

Ну дк рили тема, у меня в друзьях несколько ребят под 1900 рио, берём иногда их за место сов, просто есть такой косяк что другану моему в 20тках без инера тяжело прохиливать некоторые моменты… А так бы от сов ваще изи отказаться.

Лайков: 1

Я щас редко но играю. Если свои собираю спрашиваю у танка нужна ли ему сова, если онное отвечает - да, сова обязательно " я его кикаю :rofl:

Я их готовлю к 9.1

Лайков: 1

Как сказали Близзард “мы видим проблемы в балансе и видим, что у некоторых классов есть куча нужных способностей, а у других ничего нет и мы ничего менять не будет, потому что так нормально”.

Мы вон пару раз брали дк танка, это был жесткий БДСМ…

Дк танки это рулетка ещё та.

Если брать блада то только знакомого. Там разброс по скилу огромный. Блад должен знать вообще все л мобах механиках.

Блад лучший танк в театр. Он всю группу бафает на 2-3% урона и минус аое урон

Мы брали в 20 каты, у него рио был 2200 на танке, и мы далеко не ушли, держал держал адов, а потом ваншот и так пару раз…

Ну есть такая проблема у дк. Она ещё с бфа. Разница между двумя дк огромная.

Разброс скила огромный. Чисто моя аналогия видишь анхолика с тихоступом ( первый тир талантов) кикай к уям. Это рачина. Даже если с 2к

Я раз в театр ходил с бладом. 19й укреп. Совы небыло. Блад стоял на мужика и не кайтил никого. Я чесна просто оуел. И прям удивил он меня очень сильно.

Еще круче. Он дает сейв на группу на -50% урона раз в 2 минуты. Если можно так обозвать снижение урона врагов вокруг на 50%. А еще каст он кикает, но это вообще высший пилотаж.

Ну сейв да, блад там берет командира и тащит его до конца. Если сделать ок маршрут. Благодаря бладу вся группа получает баф на урон от командира и скипает последний прайд.

Прайды на укрепе не нужны на боссах. Потеря времени и кд.

Лол, нашел чем восторгаться. Театр - инст, где танка практически не бьет. Там бьет пати.

А че там дх прыгают туда сюда как козлики ?

Или ты с высоты медведа?

Первый пул босс + весь треш( не только лошадь) тоже не ?