Эшелон кпв всё

Достаточно между строк в теме вбросить, что мотобайк был флешмобом за возвращение орде исконных земель, во имя экологии (Тельдрасила) и ежегодное празднование “Фестиваля Назжатара”

То полыхнет
И не ток бабки будут волосы рвать
:firecracker: :popcorn:

Не взрывай попкорн :fearful:

2 лайка

https://i.imgur.com/QNWHW7I.png
“МИРНО” :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Иди пиши диплом :р

Я и так пишу :face_with_head_bandage: там люди мои по пятнашкам ходят, я нафиг дискорд отключила, чтобы не думать об этом( Вов довёл меня до невроза уже.

А какая тема диплома? Мне интересно)

И когда сдаваться?

Не переживай. Напишешь. Многие вообще в последний день до защиты умудряются написать все главы, а у тебя уже прогресс есть. Но не стоило писать об этом на форуме. Теперь тебе об этом напоминают :wink:

Я написал диплом за две недели. Но эти две недели я почти не спал))))

Осуждаю вас! :unamused:
Я над дипломом с января страдал, притом что тема относительно несложная была
Сверхразумы-одногрупники вообще эконом-модели защищали :face_with_head_bandage:

Лайков: 1

Смена философских перспектив: animal turn в новой антропологии.

Про то, что даже каракатица умнее всего форума.

Лайков: 1

Боже мой. А что это за специализация у тебя?

Нашел в интернете несколько готовых диссертаций на смежные с твоей темой, полистал и осознал, что моего образования недостаточно, чтобы с наскоку хотя бы понять, в общем, о чем это, загрустил.

У меня была уголовная специализация (Юриспруденция), тема “Противодействие рецидиву преступлений”

В России только один диссер был по animal turn - у Тимофеевой. Мой вторым будет :grin:

Философ я)

Поэтому ты госслужащий?)

Лайков: 1

Пусть, мне полезно. Бросила ключи- осталось бросить форум!

По секрету всему свету - я проработал в качестве госслужащего 2.5 года, после чего ушел в частную сферу, где сейчас и работаю.

Я думал эта движуха вымерла ещё в БфА, когда фазирование и возможность поставленных на фарм бедолаг вырубить ПвП в любой таверне охладили энтузиазм вПвП-рейдеров и прочих “Амункаев”.

Лайков: 1

Подловили на загрузке?:slight_smile: :sweat_smile:
Ай, молодцы! Действительно великая победа, эшелон и кпв уже распустили, :100: пудов!))

2 лайка

Превосходящие вдвое,силы орды не справились с альянсом на прогрузке где потеряли 120+ хк иначе как провалом это назвать нельзя

5 лайков

Похоже на троллинг из-за пригорания нижней части спины.
У виги вчера было голосование доедут или не доедут, по итогу доехали и байкфест состоялся.

3 лайка

Переходи за Альянс! У нас есть печеньки!

Тоже смотрел стрим Виги. Автор темы живёт своей оторванной реальностью.
Да, сначала словили всех ордынцев на прогрузке. Потом же были 12 минут дичайших лагов, падение сервака и на этом вся великая победа Альянса закончилась. Больше их никто и не видел. Байкфест продолжился без впвп, хотя приезжали и к Стальгорну, и к Шторму.

4 лайка