Эшелон кпв всё

Я, честно говоря, с этого как раз немного и в шоке.
Как я писал выше, я далековат от впвп баталий и всего этого. Первый раз участвовал в подобном событии. И реакции Альянса вообще не понимаю.

Как мне кажется, было бы просто классно, если бы и в Альянсе нашлись люди, готовые организовывать нечто подобное. Я думаю, если уж Альянсу очень хотелось как то среагировать на Ордынский байкерский фестиваль, то самым крутым было бы запустить в то же время, только по противоположному маршруту, свой забег. Пусть даже и не байкерский, а банально, тот же забег энтов (как раз всем дали дерево) из Дарнаса, через Ашенваль, Дуротар, Степи и далее в Королевства.
Забег приурочили бы к памяти о Тельдрасиле и жертве НЭ.
По пути наши колонны могли бы пересечься и, я думаю, это было бы прям ну очень круто. А там, был бы замес, не было бы, без разницы, данное событие бы просто подарило эмоции и память. И хорошую память, а не ср*ч, обиды и указки друг на друга пальцами, как в этой теме…

10 лайков

А зачем вы приезжали к стальгорну и шторму? У вас же было “Мирное” мероприятие :rofl:

Ты сам себе ответил, ты далек от впвп баталий, а так реакция обоих сторон вполне предсказуема, ведь главное не этот байк фест, а то, что будет потом и конкретно:

В этом и есть вся суть)

Собрать братьев байкеров и пофоткаться)))
https://ibb.co/yPFHfhD
https://ibb.co/6J3hpvh
Тут нас тоже альянс убивает(мысленно на флаях в небе)

хех. молодцы

Хех, я прям смеюсь в голос с этих “впвп” челиков альянса. Словили орду на прогрузке, хорошо, если слили половину, потом сервак упал, а после перезахода, орда раскатала под ноль альянс и поехала дальше. Эти челики даже из шторма не вышли на бой, предпочитая сидеть за спинами гвардов. “Великая победа”=)
П.С. И да, “победители” может хоть один скрин покажут как 100+ челиков орды положили? Или только на словах глады?)

3 лайка

Я правильно понимаю, что теперь, когда суть всего этого вы мне открыли, у меня есть выбор: остаться на “светлой” стороне неведения и продолжать быть далёким от этого или перейти на “темную” сторону, подключить рп и начать кидаться калами? :slight_smile:

Ограничения на количество целей в аое поддушили успех )

Выбор за тобой, но если никогда не участвовал то можно попробовать, так сказать в общеобразовательных целях xD)

Немного РП это хорошо, главное, чтобы это не переросло в орду/альянс головного мозга)

Лайков: 1

что случилось? что за движ?

Ух, ты! Круто :eyes: куда подпись поставить :eyes::eyes::eyes:

Лайков: 1

Грустно смотреть как адепты эшелона вешаю лапшу на уши обывателя и втягивают в это обычных работяг, не связанных с впвп

Так называемый медище имеет огромный опыт в манипулирования людьми

Странно, что они это в пвп режиме проводили)) Фест - прикольная так-то затея, но разве не ожидаемо было…?)

Так мы ж не жалуемся что напали.
Нас не устраивает исключительно непонятного происхождения вброс на тему мы вас победили.
А так мы отдали дань уважения Утеру.Организаторы даже сказали что технику паркуем у входа,так как не прилично въезжать в святое место.
У Стальгорна у нас был конкурс на “выбери вино”.
у Штормграда у нас был конкурс для инженеров.
Мирно постояли.Показали что нужно организовывать огромные ивенты,что бы вов не скатывался до гриндилки только ключей,рейдов и разного вида бг и арен.
Были классные люди из фракции Альянса,которые ехали с нами в колоне.
Честно скажу ребята вы супер.Вы пошли на риск.И как могли Организаторы постарались вам обеспечить безопасность.
Кому прилетели болячки лично от меня,приношу свои извинения,так как были агрессоры и только на них я хотела обрушить свой гнев:)

14 лайков

значит твиттер теперь не только пристанище сжв снежинок, но ещё и обитель впвп военов.

2 лайка

так я не понял эшелон чпокнули или нет?

Это ж уже много лет так. Альянс наедается невкусных в игре, а потом отплевываясь бежит побеждать на форум. :rofl:

3 лайка

Да,
десять символов

Нет.
10 символов.

Лайков: 1