Эшелон кпв всё

По факту - да, но на форуме они, как всегда, оправдываются, что все было не так.

Лайков: 1

Где факты?

Ребят посмотрите стримы там видно “победителей” комнатных в разных позах, а ля одна нога здесь другая там… валяется.
А скоро будут и обзорные видео Фестиваля и все кто не смог принять участие проникнутся атмосферой :metal:

4 лайка

И пользуясь случаем, приглашаю всех кому интересно ВПВП, активная движуха и победы в игре присоединится к сообществу Клан Песни Войны.

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=ZeQ1PO_zjsQ&ab_channel=Anomus
:eyes: :eyes: :eyes:

5 лайков

«Попробуйте остановите нас!!!»
«Трусливо напали((«
:clown_face::clown_face:

7 лайков

это ты откуда взял?

Да там выше ребятки писали

Сравниваешь официальный анонс с мнением человека.
Ну вот я не считаю, что они трусливо напали.
А вот создавать тему, искажать факты, которые несколько тысяч человек наблюдали онлайн и еще больше увидели потом - трусость за последствия

2 лайка

не надоело тему мусолить? покатались и забыли

2 лайка

Йаруг какая трусость что ты несёшь. То что близы не могут серваки починить не твои и не мои не виноваты. Всех дисконектнуло и откатило на 10 минут назад. Я пытался в игру после вылета минут 15 зайти. Тут дело в том что современные серваки не могут выдержать бой на бг 40 на 40 а что говорить про 240 на 80

Лайков: 1

При чем тут дискон?
Я про эту фейковую тему и то что ТС написал прочитай.
Альянс с пеной у рта пытается на словах доказать о срыве байкфеста, вайпах 3 рейдов, 100-120хк (сами определиться не могут).
А по факту 20-30 смертей на прогрузке из 250 участников и полностью реализованный байкфест.

6 лайков

Йяруг я могу говорить только за себя. Главное что я морду валоршику разбил а сколько там положили я не считал. Я просто бил потом меня откатило в часовню все что я видел лично

Угу, щас бы дань уважения отдавать дурачку, из-за которого сгорел Стратхольм, Артас стал КЛом, а потом еще и у кирий гражданская война началась :rofl:

Лайков: 1

Так получается красные опять получили по фейсу? Они вообще войны выигрывают?) Не говоря уже про сюжет))

Лайков: 1

одни и те же пишут с разных твинков :man_facepalming:

5 лайков

а ведь реально верят

Что я вижу из видео.
Альянс атакует Орду, лаги, Орду разарвали. Орда перегружается. Опять всё тоже слайд шоу. Но кое как убили Альянс.

Спрашивается только, за это ли мы платим подорожавшую подписку? :thinking:

Кстати мне на видео не показалось там 3 рейдов против 2 рейдов. На видео человек 30 Орды, и человек 15 Альянса в момент боя.

П.С. Что касается БайкФеста, в теме призыва на БайкФест вам не раз давали совет, проехать без Вармода. Никаких проблем бы не было. Да ещё и игроки Альянса бы с вами ехали.

5 лайков

Люди собирались мирно врум врум :roll_eyes:. Если бы они готовились осадить Шторм- после их ухода ты бы обнаружил на его месте чёрную дыру :joy::joy::joy:

4 лайка

Перед заходом в чумные земли РЛ говорит - “Первые заходят игроки СД” Для подборки общей фазы для всех. После того, как влетели СД игроки их залил рейд аликов(часть залили) Потом зашел основной состав, начался лагодром, всех дисконектнуло, после релога - мы всех спокойно убили… Есть видео от лица РЛ альянса, только после дисконекта, видео заканчивается))) Вот и все…

Что за байкфест такой без драки?)))

Адекватные ребята и были с нами^_^

4 лайка