Эшелон кпв всё

Етить ты странный я ещё раз повторяю я говорю то что видел своими глазами. Фейс палмь дальше. И у болвара сходи за обновой он там своим дк раздаёт то что под шлемом

успокойся уже, сколько можно

2 лайка

Призрак, ну ты то куда? У тебя же рп головного мозга. Альянс сбрил на прогрузке пару челиков. И даже пруфы не могут показать со своими 100500хк, сервак падает, после перезахода, Орда собирается, переезжает Альянс и едет дальше, вот и все)

5 лайков

Даларан в Альтераке видел?
Наша работа =)

5 лайков

Альянса действительно почти не осталось в игре. Ведь атаку 10 игроков Альянса под лаги обсуждают больше чем сам фест…

4 лайка

Альянс не выбирается из норок после разгромного поражения у Строптивой, когда они все когти сточили пытаясь на гору забежать за своим лидером :laughing:

Была слабая надежда что приедут хотя бы на байках покатать но господа решили полежать на кладбоне, а некоторые и вовсе в порталы ушлепали от греха :thinking:

6 лайков

А ты ещё что такое дочка Иллидана? Я с Йаругом говорю а не с тобой.

:smile: Хах, мне эта вся ситуация напоминает войнушку в детстве
-Я тебя первый застрелил, я выиграл!
-Нет я первый!
-Нет я!

5 лайков

Вобще этот рейд альянса мог сесть на байки и поехать всем вместе…

3 лайка

Какая разница, кто победил, если там даже показать нечего, тк случилось простое аоешилово в лагах, на пару с дисконектом?

Задумки никакой нет. Ротацию покрутили - разошлись. :man_shrugging:

2 лайка

а я не желаю это читать, 2 дня прошло, все мусолите.

Смотри внимательнее

Я на выходных смонтирую ролик и скину со своей стороны. И скажи че за ельфы лезут в наш разговор

Общайтесь в личку и никто не будет лезть в твой разговор

4 лайка

Слушай не указывай как мне с общаться с увожаемым противником.

Розовый мальчик, я не указываю, а советую…
Тебе же самому не нравится что “эльфы” лезут в твое общение. Вот я и подсказал как это избежать.

Лайков: 1

Так кто победил то? Или пока в процессе?)

а ты не слушкай тут, уважаемый.

участник между прочим тоже

Мы конечно) Пухляо что за вопросы :smirk: ты же и так всё знаеш)))

Как выглядет со стороны стоит здоровый орк в латах и разговаривает с хуманом в доспехах. Подбегают две эльфийки и пытаясь допрыгнуть до лица общающихся что то пищат🤣