Эшелон кпв всё

рекомендую прислушаться к мнению сообщества)

Лайков: 1

Так то ночная эльфийка выше тебя, человек. Во всех смыслах.

4 лайка

Не ну смешно стоят дк с палом болтают. Из кустов эльфийки бегут и ня ня ня на своём щебечат🤣

Эльфы тоже люди (с)

Осуждаю данное высказывание

Как буд-то меня это волнует

Мы на американской площадке маг. Поосторожнее с выражениеми своего негодования

Давно эльфиек то видел?

3 лайка

В детстве сильно напугали, теперь ничего не боюсь

И да… мы на ру форуме

Мнение сообщества изложено в моем посте

Эйлифер, я посмотрел стримы игроков Орды.
Хотел бы узнать, какова вообще была задача Альянса? Только одноразовое вмешательство на границе Призрачных и Восточных?
И дайте, пожалуйста, ссылку на видео со стороны Альянса, желательно после того как была восстановлена работоспособность сервера. Я правильно понимаю, что после этой единственной стычки вы просто прожали хс и на этом всё?

4 лайка

Разбив силы так называемого эшелона после реконекта, альянс ждал их вновь на стыке локаций, но орда получив по лицу загасилась возле портала в призрачный землях

Красным опять дало пощечину меньшинство)) Ну в целом неудивительно, ведь за большинство играют слабые.

2 лайка

Но судя по стримам, Орда после реконекта просто спокойно подождала прогрузки рейдов со стороны портала в Восточных и продолжила байкфест.
И ещё вопрос, почему рейдлидеры Альянса не ставили целью драки возле сових столиц, куда прибыли участники байкфеста? Ведь, к примеру, возле Шторма ордынцы готовились к встрече. Это ясно слышно из предупреждений игрокам в дискорде.

И повторю просьбу: ссылку на видео со стороны Альянса после падения сервера.

4 лайка

В двух словах, орда потеряла 100 хк, альянс 15, залили на прогрузке пугорейды орды (залить все помешал краш сервера), эшек и кпв специально их первыми пустили под предлогом СД фазы… Когда прогрузились основные рейды орды сервер упал… На этом как бы и все.

6 лайков

Очевидно, из за разницы в численности.

Всё как всегда, всем же известно, что они могут только форумные войны выигрывать :joy:

Ох уж этот непредсказуемый Альянс, опять пришел на войну и унизил орков там, где не ждали! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лайков: 1

Слушайте, а мне нравится это форумное пвп, дайте тоже попробую.

То есть (по результатам просмотра видео) Альянс способен побеждать исключительно багоюзом (эксплуатацией технического несовершенства игры в виде задержки загрузки при смене локации большим количеством игроков одновременно), а когда Орда приходит к основным базам (столицы), то тут как бы и драться не комильфо, ведь там прогрузок не завезли?

9 лайков