Я больше не могу молчать. ВОРГЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ!

Воргены - классные оборотни. Брутальные ОБОРОТНИ. Они должны быть в Орде тоже. Я бы даже сказал, что в Орде им самое место, но если бы я выбирал, то я бы оставил Альянсу так уж и быть тоже.

НО ОРДА заслуживает воргенов больше. Альянс должна быть “человечным”, а после прихода брутальных воргенов через эльфийский корабль (кстати почему не через человеческий?) то они потеряли свой знаменитый “Дух Альянса”

6 лайков

А тралл, это позорище всей Орды. Четверное позорище: назначил вместо себя Гарроша, потом проиграл ему, без своих унылых стихий, ну самый главный позор, дрался арбалетом как топором, ну и самое нелепое, выкинул свой топор в Хелию :person_facepalming:
Предлагаю выслать всех орков, после такого, в Альянс

6 лайков

Да.
Тралл давно бросил Орду, стал семейным терпилоидом и к нынешним оркам отношения точно не имеет, хотя есть отдельные личности.
Главный его представитель позорно умер перед вратами Оргриммара.

4 лайка

Вы, вы все - ничто! (C) Сильвана :slight_smile:

3 лайка

Вульперы - альянсу, воргены - орде.
И все счастливы.

6 лайков

Я бы паладинов ещё назад вернул альянсу и забрал шаманов ) ибо нефиг ))

Сначала хвосты, потом Орда.

Да чего там, все, у кого есть хвост и мех (ну хоть чуть-чуть где-нибудь) должны быть общими!

Лайков: 1

Вижу мех на вашей головëнке, мистер гнум. Пойдëмте в Орду :wink:

2 лайка

Какая милая Вульпера!Жаль ушки не такие большие,как я люблю!!!

Да уж побольше, чем рога кое у кого

А еще ты пушистая и секси, как и твой Вол Дун

Ты ко всем лисам так пристаёшь? Меня мама учила не обращать внимания на комплименты от взрослых эльфов

4 лайка

Ты Сильвана Ветрокрылая

Вызывайте санитаров, этот эльф сломался

5 лайков

Я уже отвечал в теме про вульпер, отвечу и тут (да, я душнила):
Воргены чисто из-за нелюбви к отрекам и оркам в Орду не пойдут)
Первые у них город забрали, вторые им больше как жителям Гилнеаса насолили.

Да и прошу, пока воргены на настоящих волков, а не на собак, похожи не будут, да пока им хвост не пришьют, не нужно их к нам в Орду. У нас тут тауренов и вульпер хватает.

P.S. Нет, я серьезно. Воргены, как по мне, совсем на волков не похожи, скорее на собак. Один Седогрив в синематике БфА чего стоит. Они меня всегда больше умиляли и забавляли.

В чём проблема? Отреков закопаем, побегали и хватит так сказать. Живое живым, а мёртвые на кладбище должны быть. К тому же у них с Воргенами теперь мир дружба жвачка, вон даже Седогрив посылал своих шпионить и помогать восстанавливать подгород

Лайков: 1

Полностью согласен! Меняем фурей - на эльфиек, ой, в смысле на эльфов.

Лайков: 1

Не знаю, кто их заслуживает больше, но я с тобой согласен на 100%. Воргены — вторая самая крутая раса в вове (конечно, после гоблинов, которые вне конкуренции), и она должна быть доступна Орде!

В конце концов, дали же они наших БЭшечек Альянсу в виде войд эльфов. Наныли хуманы с дворфами.

Лайков: 1

Вот такое ещё предложение. Надо дать вульперам и воргенам способность “кусь”, которая временно превращает укушенного в вульпера и воргена соответственно. По обоюдному согласию, разумеется. Ну и тауренам с дренеями способность “наступить на ногу” с тем же результатом. Пусть это даже будет что-то вроде профессии - заказы на кусь, свиток куся на аукционе, более длительный эффект в зависимости от прокачанности куся и т.д. :–)

Лайков: 1