Я больше не могу молчать. ВУЛЬПЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ!

Вульперы - милашки. Пушистые МИЛАШКИ. Они должны быть в Альянсе тоже. Я бы даже сказал, что в Альянсе им самое место, но если бы я выбирал, то я бы оставил Орде так уж и быть тоже.

НО АЛЬЯНС заслуживает вульпер больше. Орда должна быть грозной, а после прихода милашек Вульпер через задние (ВОРОТА!!!) ворота (кстати почему не через главные нам показали?) то не очень относится Орда к Вульперам.

P.s. https://prnt.sc/_Uyo30I_I9-v Бонус картинка для всех Вас :heart: мои дорогие пушистые милашки :heart:

4 лайка

Вульперы должны быть удалены из игры.

А дх больше скверноплю не давать.

14 лайков

У алянса же есть мехагномы!

Думать нужно было, прежде чем домики их подпаливать

5 лайков

Да, добавьте вульпер в Альянс, чтобы Воргенам было удобнее ими завтракать

3 лайка

Завтракайте Андедами без Сильваны к сожалению !

Уже представляю вульперские пати в Златоземье.

Вульперы заглядывают иногда в Златоземье,но в Таверну пока их не пускает стража !

В Огриммаре тамь порт. Вульперы на корабле приплыли.

Это возмутительно! У орды черный ход должен работать только на выход!

Лайков: 1

Учитывая сколько в Орде блад эльфов и вульпер, чёрный ход используется постоянно.

8 лайков

По аналогии с эльфами бездны у орды появятся Воргены Света :sunny::wolf::sparkles:Так близы лорно подведут к нежити и оркам паладинам – они заразятся бешенством от озаренных альянсовских собаков

4 лайка

Ни в коем случае нам тут это не нужно.

Именно так.

крапинка,и,долли,спутники,что,надо,с,ними,не,страшны,песчаные,торнадо,маленькие,зубки,тянутся,к,еде,таких,альпак,больше,не,найти,нигде

Лайков: 1

Вот поддерживаю обеими руками!

3 лайка

Полностью поддерживаю ТСа, вульперы созданы для обеих фракций, как пандарены!

2 лайка

Кошкодевочек дайте

4 лайка

https://i.ibb.co/n329xpF/Screenshot-16.png

2 лайка

Учитывая, что Альянс чуть ли их не геноцидил лишь за одну торговлю с Ордой, то я очень сомневаюсь, что вульперы хоть как-то захотят в Альянс.

Ну, сами посудите:
Вы живете у себя в пустыньке, торгуете, воюете с сетраками. Тут приходят воины Орды, помогают вам со змеюками, делают вашу жизнь чуть проще. Вы, естественно, хотите отплатить добром за добро и начинаете торговать с этой фракцией.
Увы, но это не понравилось Альянсу, ибо война идет как-никак. Вместо мирных разговоров те высаживают небольшой десант и грабят ваши лагеря, сжигая дома. Потом уже приходит Орда и мало-помалу помогает вульперам снова.
Итог:
Вульперы просят защиты у Орды и вступают в их фракцию, ибо одним им выжить будет куда тяжелее.

А вообще, может в следующем аддоне такое понятие, как “фракция” исчезнет из игры и мы все будем играть на всем Азероте за кого хотим. Как бонус мб дадут возможность выбрать Альянс, или Орду лишь бы было за кого воевать на бг.
Ну, а что? В Teso уже давно такое реализовали, а учитывая, что в вове аж гильдии Ордянса и Альды появились, неудивительна реализация такого новшества.

9 лайков

вульперы ИМХО крайне не соответсвуют духу вов вообще. ибо выпадают из общего рисунка рас.

3 лайка