Я больше не могу молчать. ВУЛЬПЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ!

Потрясающее знание лора.

Вульперы перевозили ВОЕННЫЕ припасы Орде, за это и получили.

Торговали они, ага.

Лайков: 1

Вульпены не нужны

2 лайка

Дренеи не нужны вместе со святой Инквизицией фанатиков. Орки и то лучше

Лайков: 1

зато таурены и воргены соответствуют. и саблероны тоже. да и сетраки норм :relieved:
Ох, сколько было подобных тем на момент появления этой расы, я уж думала вульперо-ненавистники давно перевелись и вымерли как вид

2 лайка

Табурены так то в варкрафте появились ещё до выхода этих ваших WOWов, так что да, соответствуют

Так или иначе, не было попыток это обговорить, мол ребят, вы не дело делаете.
Сразу начался геноцид.
От того суть не меняется, вульперы в Альянс не захотят.

Ни 1 вульпера не померла, разве что те, кто сам нападал, найс геноцид.

Лайков: 1

Опять же, умер один, или два, сути абсолютно не меняет. Вульперам Альянс не интересен.
Я вообще молюсь на близов чисто за то, что они в Орду не пустили механогномов

Меняет, это не геноцид и не все вульперы участвовали в конфликте с Альянсом.

Так что те, кто не участвовал вполне могут присоединиться к нему.

Ну то есть, если бы вульперы были в вк3, то всё было бы ок, ясно-понятно.
Принципиальной разницы между фурри-расами нет, я к этому веду.
Что смущает-то, история появления?
Читать смешно.

2 лайка

И зачем? Вульперы в основном держутся вместе, караванами. Вон Киро говорит во вступлении, что они всегда старались помогать друг другу. Да и я не помню, чем им так помогли синие, чтобы прям рваться туда.
Могут, конечно, отдельные личности заглянуть и в Штормград, чтобы поторговать, но из-за пары таких нет смысла отправлять их в Альянс.
Там и мехагномы неплохо справляются

Никогда не понимал возмущения насчет появления каких-либо новых рас.
В вов все время будут добавлять что-то новое, чего не было в вк3. Ибо, как по мне, оттуда идеи уже все исчерпаны.
На вульпер бубнили, на тортоланов что-то бубнили, сейчас на драктиров бубнят, мол о них раньше не говорили, значит и быть не должно.

P.S. А, да, даже на пандаренов бубнили, но им повезло, там у нас Чень с Рексаром в Вк3 засветился :smiley:

Лайков: 1

И эредарочек в орду, пжлста, завезите, очень ннада :relieved:

Лайков: 1

И с таким умным видом это пишут всё, как будто Бобби Котик прочтет комментарий Велкса и скажет - ну всё, ребят, выпиливаем вульпер из игры, тут парнишка считает, что они не лорные :rofl:

2 лайка

Кстати насчет них: Близы вполне могли бы добавить новый кастомайз для локов дренеев, раз они хотят таких сделать.
Да и сюжетно обосновать еле как можно. Сейчас все эредары, да демоны без армии, без предводителей, гуляют себе, некоторые могли бы и покаяться

3 лайка

Эредаров надо было давать сразу вместо озаренных, и сразу орде. И именно демонами, с историей, похожей на историю Ультраксиона (или как там зовут того натрезима из оплота палов, забыла).

Лайков: 1

Алиррис + Вульперы = Любовь

Так, или иначе, лорным будет все, что посчитают сделать и признают сценаристы.
Кто знает, может у нас в следующем аддоне появится раса тви’леков из зв, скажут, мол это другая разновидность дренеев.

Лайков: 1

Твилечки Ван лав :relieved:

Лайков: 1

Извольте! Моя истинная любовь - ночнорожденные!
Я их еще с Легиона предрекал, как новую расу и всего себя отдал именно им. Сурамар знаю как свои 5 пальцев, ибо мое хобби - просто гулять там иногда.

P.S. Сурамар - самая красивая лока в игре (именно город), попробуйте переубедить меня.

2 лайка