Я больше не могу молчать. ВУЛЬПЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩИМИ!

Я думал, ты девушка. Но так даже лучше.Не отдам тебе Алекстразу и спасибо, за фотку. На рабочем столе висит красная красавица С ВЕСНУУУУУУУУУУУУУУУШКАМИ :heart::heart:

Лайков: 1

Жаль, что его не сделали полноценной столицей.
И вообще обделили новые расы столицами в целом, большое упущение, имхо.

3 лайка

Меня больше обидело то, что играя за ночнорожденного, на тебя все равно нападают свои же. И никакой нейтральности, или чего-либо еще.
Порой очень мешает наслаждаться видами

2 лайка

Я вычитал кое что в будующем насчет Абиссиана…жду Абиссиан + Алекстраза :heart:

Лайков: 1

Да ты шо! Алекстразу никому отдавать нельзя, она для Абиссиана как тетушка максимум

У Орды союзные расы в разы круче, хотя у Альянса лидеров интереснее прописывают. Джайне дофига времени уделили, Андуину в ШД. Когда Орде уделят сюжет елки палки

Ну там есть вариант маскировки, но все равно некоторые стражники палят…

2 лайка

Ты смотрела трейлер к фильму Варкрафт из 2014? Вот в 1 раз посмотрел недавно, захоотелось в Орду, т.к. ОРКИ афигенно выглядят все !!

p.s. Нелиэл выглядит, как милая анимЭшница, лайк наверн

Лайков: 1

Лидеров Альянса легче раскрыть, ибо они по большей своей части - человеки, или человекоподобные с привычной культурой и понятной историей. У Орды с этим сложнее:
Таурены со своей кочевой культурой и переживаниями, орки, которые едва место в мире нашли, отрекшиеся и так далее

4 лайка

Мне вот всегда люди казались скучными. Типо люди мы и в реальной жизни люди. А орки это что то интересное, оригинальное, иноземное как инопланетяне и всегда мне ими интереснее было наблюдать. Так же и Тауренов.Нежить 50 на 50 ради Сильваны если только. а Эльфы Крови топ 1 раса для меня уже. в Дворфах разочаровался

Лайков: 1

Куда проще ходить в своем облике, но хайлвл, по опыту могу сказать)
Обычно хватает чародейского импульса, чтобы ликвидировать угрозу, хотя отвлекает все равно

2 лайка

Ахаха))
:rofl:

Лайков: 1

И музыку Альянсу интереснее прописывают.Слушала музыка Андуина? и Вариана?поч у Орды похуже?!

На Темных Берегах тоже, НЭ афигенную музыку добавили, правда у орды тоже,но почему то просмотров меньше на ютубе

Я читал книгу приквел про Дуротана. Теперь это одна из моих любимых. После нее я аж создал маг’хара, прокачал репу с волками и качнул его самого до максимума)

Лайков: 1

У Орды музон всегда более воинственный, с барабанами и кряканьем воинов. В этом есть своя соль и мне она нравится)

3 лайка

Я не могу привыкнуть, что ты парень…но я постараюсь…

Мне очень обидно, что Орде уделяют время НЕ РАВНОМЕРНО. Больше синематиков джайне в бфа чем у орды, в шд орды нет почти, все с артасом, утером, андуином…в легионе тоже везде Альянс был, с Веленом, Илюхой, Туралионом. Когда Орда будет?

У Близов внимание к фракциям скачет. Наверное 3 аддона подряд внимание больше уделялось Орде. Это я говорю про времена каты, пандарии и дренора.
Потом с Легиона и до БфА сюжет пошел в сторону Альянса.
А Шл… Мне трудно про него что-то сказать, там больше Болвар, да Плеть. Сейчас в Дфе все равномерно

2 лайка

У Орды Героев меньше раскрываемых.В след патче добавят Лотара, Мелкую Джайнуху,Даэлина, Орде опять же дадут Громмаша (О КАК оригинально, Вол Джина) видишь?у Орды мало известных героев! Лотар хотя бы что то новое, вживую увидем наконец !

Умоляю, напиши близзардам Эй вы, пончики, живо дайте Эльфов крови Альянсу, им там самое место. Гаритоса никогда не было, не врите!

У Орды героев сливают по большей части.
Был Гаррош, как по мне, очень интересный персонаж со своими тараканами. С ним можно было много интересного сделать, но его слили… Дважды. Но зато второй слив был эпичен и крут.
Был Волджин - слили. Был Саурфанг - слит. Была Сильвана - ну… Не слита, отложена, пока что. Бейн? Ну, он просто не очень интересный, типикал таурен. Кто там еще? Рокхан? По нему только ностальгия вк3 плачет и все, хотя в БфА он неплохо себя показал.

2 лайка

Лилиан и Таланджи интересные персонажи.
Таланджи могла бы стать хорошим Вождём Орды через аддон-другой, если бы ей дали эфирное время как Вариану, она хваткая, сильная духом и вот это вот всё.
Но близзы решили как решили, поэтому у нас Совет в Орде.
И мне эта система вот вообще не нравится, если честно.