Я больше не могу молчать, ОРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. я алкоголик

Орки - это те самые здоровые лысые дядьки в алкомаркете. Когда то я смотрел на них с непониманием, но однажды я посмотрел в зеркало и увидел что сам стал таким.
Мне 30 в этом году а я все еще в этот ваш варкрафтик сижу. Таёва я сожрал эти 4 литра и полез в запасные закрома где была еще банка жигуля и кропотка водки оставшейся с рыбалки. Бобаные бобаны я езжу на рыбалку как взрослые дядьки, я даже не ем рыбу, сижу там с утра в лесу и смотрю в пустоту попивая пиво заедая мясом.
Изузи как я жарю мясо, мой любимый маринад это на 1кг 4ст л соевого соусу, 2 чайных горчицы, 2 ст л мёда, 2 чесночка, 2 круглешка лимона, бени мени лука и соль специи от души. Хоспади это подслащенное мясо просто шикосик.
Чтоб вы понимали если я общаюсь на форуме в это вечернее время то скорее всего я в хламину, это такой мистер Хайд. а с утра проснется доктор Джекилл и сильно пожалеет об этом.
:kissing_heart: всех вас и лафки.

20 лайков

Сколько лука?

4 лайка

не знаю…брат

Лайков: 1

Наконец-то интересная тема.

14 лайков

Кто то общается на форуме в ином состоянии??? Кто то в ином состоянии ходит в ключи?! Кто то в ином состоянии рейдит?!?! :exploding_head:

4 лайка

Смари! Берёш знгачица пару луковиц побольше! Ну или три четыре нормальных. Их пополам и полу кольцами. И в банку! Берёшь плошку миску или чашку туда значит столовую ложку уксуса яблочного. Или виноградного. Но не столового из “азерита”!!! А то будешь как Магни… Чайную сахара и соли туда же. Чутка чеснока мелко покрошенного пару зубов. И укропа ветку! Главное мелко порубвть. Всё это значится водой разбавляешь и перемешиваешь пока соль с сахаром не растворится. И в банку к луку! Если нехватает долей ещё воды что бы накрыло лук! Теперь суй палец в банку и пробуй на вкус. Должно быть кисло сладко солёно. Если всё ОК оставляй в холодильнике до утра.

6 лайков

Твой [шашлык] моему в подметки не годится. Мой выдаёт вообще адовый ilvl. Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса. Берётся мясо, оно не маринуется, мариновать – это не про мой [шашлык]. Ты берёшь это мясо, вываливаешь его в инвентарь и начинаешь апгрейдить. Добавляешь в него огромное количество сокетов, чарок, гемов синих и красных АЗЕРИТА! для вязкости, инчант на стамину сверху. Всё это апгрейдится за честь до гладиатора. Потом достаётся из инвентаря и надевается в слот триньки. Потом ты пуллишь самого жирного босса и щедро просев до 10% прожимаешь триньку. При этом пуллишь всех аддов с данжа шкрябая по ним АоЕ. Пуллишь и приговариваешь полушепотом ух ***. При этом на лбу аж пот выступает. Любезно предлагаешь иногда хилу баттлреснуть тебя, но он посылает. Надо ли говорить о том какой дичайший ор стоит в РЧ потом? Вонища такая, что дд от статика отклеиваются.

(чёрт, не туда ответил, ну да ладно)

2 лайка

Я пишу на форуме чисто когда в толчке

Ненавижу тебя идет размораживать стейки в 5 утра

6 лайков

Давайте сделаем вид что этого не было. :flushed:

3 лайка

Ахахах))
Поэтому этанол зло, орче)

Наконец-то интересная тема [2]

3 лайка

Всё намана, мистер орк😌
Можете даже про лук не уточнять, вас тоже лафки🤗

Вы любите лук? Тогда много лука, я ем лук прямо из маринада, ем жареный лук кайфы кайфули.
Количество лука определяется сердцем, но обычно на 1кг я беру две больших луковицы размером с кулак. У вас большой кулак? У меня да, это самые большие луковицы на прилавке. Парочку таких.

А после шашлыка я жарю грибочки на закуску. Обычные шампиньоны в пластиковом контейнере, лучше взять среднего размера, они ужарятся до нормальной величины на 1 укус. Маринадить их по мне не так принципиально в чем, берете все что есть в холодильнике. Мазик, горчица, сметана, аджика, соевый соус, все что угодно. Ну и соль специи само собой. После шашлыка угли уже дают меньше жару тк прошло время и вот эти грибочки на решетку и туда. Какой то степени готовности у них особо нет, в общем они не пережарятся. По времени с трудом сориентирую потому что это все на глаз, но наверно минут 10-15 будет достаточно. Их можно вообще предоставить самим себе но я как уважаемый мангальщик не покидаю пост пока все блюда на уйдут на стол.

И еще для меня табу пить крепкий алкоголь пока стою у мангала.
Я как то раз на дне рождения жарил 8кг шашлыков на двух решетках в 3 подхода, решетка обычно вмещает 1,5кг мяса.
К этому времени все уже накидались, а бедный я смотрел на них и попивал какой то нефильтрованный импорт не помню названия.
Когда я закончил мне налили коньячку и от него исходил аромат победы.

Возможно мистер Хайд вернется в эту тему но явно не сегодня.

Но я же тебя лафки :pleading_face:

7 лайков

:point_up_2:Мой депутат :grin:

Так вкусно написал, что теперь есть охота, шо ж ты делаешь :smiling_face_with_tear:

2 лайка

Не ну ты видела, видела?!
Он доиграется!

2 лайка

сижу и грызу козинак
а на ужин курочку запеку в духовочке. И ваще скоро пора сезон шашлычный открывать, как дома все выздоровеют))
с маринованным мясом, грибочками и прочими вкусностями… да с палаточками, мммм :relieved:

Лайков: 1

Близы хотят привлечь игроков за альянс играть

Наконец то мы пришли к действительно интересным темам

Лайков: 1

Создай я такой тредик - зарепортили бы за оскорбление чувств орков, лысых в супермаркете, алкоголиков, рыбаков и за троллинг с харрасментом!

Лайков: 1