Я горжусь тобой, Альянс!

) держу в курсе чел

10 - это тоже баф)))). Баф есть баф!

Орда тем же и славится агрошколоты, лол.

Так то лучше

Вот шо бонус в 30% с синими творит животворящий

Ворлд ферст рейды-орда, топ м+ - орда, лучшие пвп игроки-орда.
Орде давно ничего доказывать никому не надо

Лайков: 1

Посмотрел бы как вармод использовал бы Альянс если бы у Орды было 30% а у Альянса 10%. Это была временная мера, но Близзард почемуто когда наступил баланс не выключили его вовремя) теперь наступил обратный эффект. И да я Вармод вчера выключил. Впервые за 3 года

Смотрю. Ой, у нас все еще 30% как было в БФА, что тут не так.

Манямирок как обычно же))

Кстати, говорят, что нерфанули расовых абилок из Орды, после нерфа дворфов

Бабки тоже много что на лавке говорят. Всему веришь?

У орды нечего нерфить, у нас никто не снимает блидов

Лайков: 1

Кто знает-кто знает.

А ты рейтинговую таблицу давно проверял? Видишь ли тут такое дело…

2 лайка

Назови хоть одного известного пвп игрока с высоким рейтингом, который играет только на Альянсе. Альты игроков с Орды не считаются.

Есть подозрение, что дело не совсем во временной мере. Старт аддона, большая конкуренция, и в целом просто озверевшие от чего-либо-нибудь представители альянса.

Забей! Каждый все равно останется при своем мнении. Просто 30% вам дали не на старте БФА а если мне память не изменяет после нытья что Орда летает и фармит Альянс. Просто новое дополнение и условия для 2 фракций должны быть равными. Это как ты на работе получаешь 30к а твой коллега такой же должности 33 к потому что ему ехать до дома после работы на 10 километров больше и он меньше времени с семьей проведет. Вас фармят это проблема лично ваша. Считаю что убрать надо Альянсу 20% они же не инвалиды на кнопки нажимать могут в чем я не раз уже убедился, когда меня фармили полчаса 10+ синих. просто слои адекватно настроить чтобы на слое было равное количество игроков.

Лайков: 1

Bajheera
десять символов

Да пофиг. Помирающей кобыле кинули яблоко.
Прикармливают иногда, чтобы не сдохла и все

Ну да а то совсем синие посинеют)

Вот кроме Баджиры больше никого и нет.
Самые сильные и известные пвп игроки-все топят за Орду

Не хочу кнш влезать в ваш интереснейший спор, тк закидаете тухлыми яблоками, но вот вам один факт, в Орибосе стоит чел, который предлагает игрокам Орды, сыграть за Альянс на бг, что бы Альянс побеждал… если сыграть за Орду нельзя Альянсу, то по моему тут все очевидно, кому нужна помощь и кто в слабой стороне.

Ну дык таблица иначе говорит, а если с оговорочкой “Известные” то соглашусь, хотя один лишь асмонболд перебьет всех пвп игроков орды и альянса, по известности, разумеется.

Мнение, ок, рофл понятен.

К чему такое сравнение? У нас не коммунизм, лол

Которые мультибоксеры фармят?

Тогда и Орду тоже баф убрать, чтобы жизнь медом не казалось

Здесь Шардиры

Сорян а какой у Орды баф?

тот же что у Альянса. Не надо из себя дурачка строить…