Я горжусь тобой, Альянс!

2х2? 3х3? (оба нет баланса)

я не про баланс

А Там баланс.
Я наигрался в Арене в начале

Я принял Ваше мнение к сведению, но остаюсь при своем. Альянсу надо вернуть равные условия как у Орды, потом уже ротик открывать про гордость и тд

Я правильно понимаю,что ты отбелила ЭБ ,сделав из нее БЭ и выступаешь за альянс? :joy::joy::joy:

И я принял Ваше мнение к сведению но остаюсь при своем. Орде надо сведить к численности к Альянсу, потом уже ротик откройте про ВАШУ гордость и прочее

Просто забей и почитай про слои! это проблема разработчика должна быть а не Орды не игроков. Кумекаешь вообще?

Мне тоже пошутить про слепоту? (шутить над инвалидами грех)

Ну если вы пропустили цепочку про Аллерию в Луносвете и как Умбрии искал новый способ уталения жажды магии, то это не мои проблемы

спасибо за отличное начало дня :new_moon_with_face:

4 лайка

В классике - слои. А в актуале - Шардиры

Сорян если чем то обидел но в целом расстановка сил такова

Гнев Орды был настолько силен, что аж мне дали мут! Вот это точно война.

Попробуй ,солнышко😂 но судя по тому,что у эб кожа как у бэ,что то со здоровьем явно у тебя

Я второй день тут горю с этой темы

Нечем было бы гордиться, если бы 30% ещё и урон повышал в открытом мире по игрокам. А норм идея, кста

Мой хороший, а смысл?

Лайков: 1

какой обидел, ты чего) вот, возьми мой кружевной платочек и не переживай так по поводу чести и вармода.

Ага еще и урона +30% вообще чтоли

Так про это я и говорю. Мне ненравятся фракционные фанатики с pvp. Но их и там, и там полно.

Ну хорошо.

Интересно, как можно оценить эльфиек, если ты слепой? Правильно, надеваем повязку Иллидари и говорим заветную фразу (свист ха) (хотя троллям как обычно троллить и без зрения в инете, что поделать, это инвалидность остроумия троллей)