Я - легенда

Я бы с этим согласился, если бы в это же время не существовало слоя (сервера?) с моим твинком где все было нормально с населением.
Проблема в том, что я выхожу на другого чара и не могу туда попасть. Все остальные чары в мертвых Кортиях, а нищий твинк в слое где весь движ.

За альянс вообще нет смысла выключать вармод, так это чисто халявный бонус с рабочими пвп талантами, так как у альянса полная монополия там. Орда что-то предлагает только если собирается в рейды с пачкой хилеров и то есть шанс просто от кучи мимокрокодилов отлететь. За орду вармод офк выключен, ибо в Кортиии ни 1 рарника не убить. За альянс же я уже и не помню, чтобы орда вообще когда-либо хоть 1 рарника отжала. Ну кроме ситуаций с примами.

это ты тут “какой то рандом” меня в данном разделе знаю все, кто тут обитает! а наиболее внимательные знают и мой канал на ютубе , а вот ты тут как раз какой то рандом!

Стопиццот однотипных сообщений формата “човытутпишете” не делают тебя ни известным, ни авторитетным.

И да, на моей памяти это пожалуй самая жалкая попытка прорекламить свой унылый ютубчик. :laughing:

Лайков: 1

Если ты пытаешься корчить из себя что-то вроде “полезного участника форума”, зарабатывая репутацию в каком-то разделе, то тебе стоит пересмотреть свою практику ответов в микроагрессивной форме по типу

Потому что сочетание обращения на ВЫ + микроагрессия выдает в тебе плохого актера или тролля. Все понимают, что ты хочешь и в какой форме сказать и что твое ВЫ это чистое притворство.

2 лайка

Более скажу он в одной из тем начал тыкать человеку за орфографические ошибки. При том в сообщении этом сделал сам 2 ошибки. )))

Напомнил мне админов/гмов пираток 2008-2010, которые будучи молодыми людьми, скажем так, школьного возраста, были обременены определенной властью и вовсю играли на форуме “администрацию”. А это значит, что обращаться ко всем нужно на Вы и послать совсем прямо уже было нельзя. И так забавно в тексте сообщений боролся “админ” и “школьник”. Ну вот прям как в данном случае.

Таким власть лучше не давать :rofl: :rofl:

http://memesmix.net/media/created/c1xls1.jpg
:smirk:

Обычно после вступления в пати. И с чего вдруг ЧШ стал живым? В твоём случае кроссервер играет тебе на руку, т.к. есть возможность попасть на населённые сервера (Гордунни, РФ и СД).

Как минимум, на таких серверах удобнее фармить траву/руду/рарников.

Нет пати ни на одном из чаров, но все они на разных серверах.

А с чего вдруг он стал мертвым? Или все что не “нет мест” = мертвый сервер?

Ой низкий поклон кросс серверу, до него я еще в единственной актуальной локации соло не бегал никогда.

Так получилось. :man_shrugging:

Его вроде как даже объединили с другими в том году.

“вроде как”, “так получилось”. Кажется, у меня оснований не доверять этой информации.

В том году пару новостей про обьединение ЧШ было, поэтому «вроде как». Во всяком случае, на WP ЧШ больше нет, а гильдии с ЧШ значатся на ПБ вместе с БТ, Громом и Термоштепселем.

Вот одна из тем:

И в ней же:

А вот точная информация:

Connected Realms

  • Blackscar, Borean Tundra, Grom, Thermaplugg, Booty Bay, Deathweaver

Живые и более менее живые сервера не объединяют (на такую щедрость Близзард не способны).

И? Мы приходим к тому, что как такового ЧШ уже нет, а есть один реалм объединяющий несколько старых. Он тоже мертвый?

Практически, если рассматривать ПВЕ.

Тем более ты сам тему создал про пустые локации посчитав, что попал в пустой слой, вот только слоёв в актуале нет.

А если рассматривать что-то более объективное, а не домыслы?

Какая разница как это называть? Завязывай уже по новому кругу то же самое повторять. В слой я попал, или на сервер, или в параллельную реальность, какая разница?

Глянь ассортимент аука, если прогресс гильдий в ПВЕ для тебя необъективен и ситуация с пустой локацией по-твоему вызвана чем-то другим.

И что на нем? Меня на нем все устраивает. Включая цены на легендарки. Они намного более вменяемые чем на серверах типа СС. То есть ты уже выяснил, что пустая Кортия это как раз и был мой сервер да? А та другая Кортия где люди есть и где точно так же был один из моих персонажей это другой, хороший, правильный сервер и я должен быть благодарен, что вообще туда попал.

Нашёл с чем сравнить. Странно, что его не с кем не объединили, теперь это новый Термоштепсель.