Я ломаю твой ключ, потому что ты не взял меня твинком

Буквально с пару дней произошла со мной ситуация, которая превзошла все мои представления о ливерах.
Суть такова, собирал свой 15 ключ. Осталось найти только танка. И в течении минуты мне в личку строчит паладин, что он супер тащер-танк и бла бла бла, но у него был такой себе гир, а хилить слабых танков я не особо люблю.
В итоге он пропадает и через 30 секунд заявляется дх, который одет на половину эпох шмота, и рио тоже за 2к. Беру.
И буквально через несколько секунд со старта ключа, дх пишет: ты помнишь пала которого не брал танком? Это будет тебе уроком.
И ливает.

Я понимаю, что люди ливают, если не будет тайма, кто то не выполняет механик и пронос подземелья будет таким себе, в крайнем случае что то важное в жизни и.т.д., но чтобы целенаправленно сломать ключ? Со мной такое впервые. А у вас была подобная параша?

13 лайков

Но ведь это и правда тебе урок. В следующий раз подумаешь, зачем ДХ в половине эпох шмоток и рио за 2к идёт в 15 ключ :slight_smile:

Когда я собираю пати, я стараюсь не брать людей, которые сильно превосходят по РИО или шмоту требования ключа. Как раз по той причине, что я не понимаю, зачем им нужен мой ключ, а значит, от них можно ожидать любых кульбитов. Обычно, правда, это всего лишь раздутое ЧСВ, но бывает по-разному :slight_smile:

24 лайка

Урок, никогда не бери дЫха :slight_smile: вечный геймплей дергающегося по экрану класса нормальным людям не заходит на долго :))

4 лайка

Видела, как минимум у трех стримеров такое (они сами так делали). Он сидит просится твинком, его не берут, он такой “Ну щас” и так же делал, зрителей у них было немного, чаще всего смотрит стримы мама, бабушка и кот, естественно с поддержкой в чате. Потом видела, как трое просились, но хил был твинк, их не взяли, тогда он поменяла хила на основу и они так же ливнули втроем. В общем, часто случается.
А у этого пала что, не было рио мейна? Или рейдер ио все удалили (или и он теперь не отображает мейна?давно уже не заходила в игру толком)

Лайков: 1

В бфа так бывало, стучался фурик в 15, но настроения брать не было, в итоге набрал кого то по дд и ждали хила. Забрался в итоге хил с закрытой нужной 15 и оказался мейном того самого фурика) тоже ливнул спустя минуту положив пати на первом паке. Бывают у людей проблемы с колпаком, что поделать.

7 лайков

Напиши в поддержку. Мб бан хоть выдадут ему

А вообще с подобным ещё в легионе столкнулся. Не брал в око азшары какого-то бомжехила. Потом появился какой-то чел с рыжим рио. Ну, взял. Он начал в чат что-то вбрасывать “че, теперь ты хочешь пойти со мной, а до этого не хотел? бла бла бла”. Но короче ключ не запустили. Так что тот хил не настолько отбитый был, как твой дх. Хотя тоже отбитый

3 лайка

Отбить 10 викликов?

5 лайков

В техподдержку пиши, это явный грифинг. Может чего ему прилетит

2 лайка

У меня немного иная ситуация, хоть и похожая. Вот уже вторую неделю хожу в свой 15ый с работягами из гильды, само собой добираем рандомов, сразу после инвайта спрашиваю, не ливнешь ли ты если вдруг не в тайм, мы за сундуком по большому счету. Говорит, нет проблем, я готов. А после запуска начинаются угрозы, не кикнете каст -ливну, не в тайм ливну ну и т.д. Что у людей в башке вообще.

2 лайка

Никогда не берите в свой ключ людей, чье рио и илвл многократно превосходит уровень вашего ключа, если вы с ними незнакомы.

Хз что у них в голове и зачем они к вам стучатся, но поскольку им ничего не нужно в вашем ключе, крайне велик шанс что при малейших траблах они выльют на вас ведро нечистот и ливнут.

Или попробуют провернуть пулл из разряда 15+ ключей который ваша пати не сможет провернуть, вайпнут вас и ливнут.

Или как наименее вредный вариант будут постоянно писать в чат элементарные вещи из тактики которые известны всем кто постоянно ходит в м+

4 лайка

Вчера у знакомого на стриме наблюдал как хил вайпнул пати в 20 чертогах на эшшелоне, просто убежав с аоешкой подальше в угол. А уж в <15 такое происходит чуть ли не в каждом первом инсте.

Лайков: 1

Я иногда смотрю в поиске пати висит 35-40 минут ищут танка.
Так что мне не помогать теперь?)

Но конечно только нашим)
Бурги лесом

3 лайка

Кста, записывать время этих слов и писать тикет. Ибо тут самая что ни на есть прямая помеха игровому процессу, в которой человек сам признался.

2 лайка

Когда вы берете челиков с закрытыми 17-18 в круг в 15, вы на что надеетесь? Типа вот завезли халяву и сейчас закроем изи на +++ ?

Ну в смысле? Банально шмотку выбить или разогреться перед пушем. Причин идти в 15шку миллион с любым рио.

12 лайков

ВОТ таких бы людей побольше.

Лайков: 1

Хз, полностью сыглы с палычами, это скорее себя надо упрекать за такое. Типа я играю тонком, но я даже за тонка никогда не возьму какого-нибудь хила с 2500 рио в ключ, потому что у чела в голове совершенно другие ожидания от других игроков и стиль игры, а уж таким если чё предъявишь, считай ключу своему приговор подписал. Даже дд опасаюсь брать на 500 рио выше своего. Конечно, 2200 будет скилловее в среднем чела с 1700, но риск словить всплеск токсичности и ненависти к людям от чела с 2200 прям выше, если он ливнёт.
Но если ливают не молча, а ещё вот так, клоунствуя, то это надо не просто рапторы кидать, а писать в ленивый бесполезный саппорт.

7 лайков

Это похоже на неуверенность в себе. Возьми хила с 2500 и отыграй хорошо, получишь лучший ключ в твоей жизни.

6 лайков

Нет, это перестраховка. Мой опыт, когда я беру людей с куда большим рио, негативный