Я ломаю твой ключ, потому что ты не взял меня твинком

Моральный урод, не заморачивайся. Апай свой 14ый и не парься.

5 лайков

была ситуация, но еще в БФА, собирал 10 штормы, заваливается дк танк, гир хороший, рио большой, думаю чё бы не взять, запускаю ключ, чистим мобов, доходим до лестницы, где большой элем стоит, который еще вверх всех подбрасывает, убиваем его и тут танк идет не к боссу, а налево, думаю ну у него рио больше может что шарит в этом, в итоге мы чистим весь треш слева, доходим то тупика, он садиться иии всё, вот просто так сел и не собирался дальше идти, в чс конечно я его закинул, но такого прикола не совсем понял

Я пытаюсь рассуждать логически. Если человек встаёт в ключ явно ниже, чем он играет обычно, то он преследует какую-то цель. Пока ещё далеко не все слоты выбиты, поэтому наиболее вероятных причин 2: полутать шмотку или помочь друзяшке. В обоих случаях хай-рио игрок замотивирован пройти до конца и в тайм. С другой стороны, с большой долей вероятности, не-тайм ему не нужен. Значит, нужно отыграть так, чтобы был тайм и всё.

2 лайка

не обязательно, если хай рио дядьки регаются в пятнашки то им нужен именно лут, тринька или кольцо какое нибудь, тайм не тайм их мало интересует, конечно неприятно пройти не в тайм и полутать шмотку меньшего итемлевела или вообще ничего, но в основном они играют до конца, а вот то что начинается выше, там одна две ошибки и если видно что не в тайм то люди сразу ливают, так как там уже на очки играют, а не на шмот

3 лайка

И он абсолютно ПРАВ !!! Это еще у Пушкина в детских сказках было:
“… Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной …”

хотел халявы ? получай то что заслужил !
надо головой было думать когда ты брал пуга (да еще и русифицированного) который по всем параметрам превосходит уровень твоей игры на порядок !

вероятность “плохого опыта” от этой ситуации почти 100%

вот только хай-рио игрок, спокойно регнется к таким же хай-рио игрокам (тем более танком), и ГАРАНТИРОВАННО пройдет все до конца и в тайм ! зачем ему тратить свое время, и нервы на соверщенно незнакомых людей, которые очевидно не тянут и ждут кто бы их провагонил !

2 лайка

Потому что время уже потрачено. Ты уже прилетел в инст, потратил время на сумммон и бафы, возможно на какое-то обсуждение узких моментов или скипов и ещё сколько-то там минут самого ключа. Если не будет прям откровенной жести - ни один разумный человек не ливнёт. Разумный человек ценит своё время.
А ещё на альянсе часто не бывает нужных ключей даже в 15шках. В 20+ вобще забей, только по праздникам.

2 лайка

чекнуть пати можно дистанционно, для этого ни куда не надо лететь )

ДА, именно по этому РАЗУМНЫЙ человек никогда не пойдет имея 2к рио в пати с пуго-ребятками у которых этого рио кот наплакал !

2 лайка

Ну как. Зависит от человека. Можно и ливнуть.

Ничего не вижу плохого в этом.

Вот тут поддерживаю на все сто.

Лайков: 1

Так если у него хай рио и он видит овощное, по его мнению, пати, то он ливнет и пойдёт в другую 15-ку, куда его возьмут за 2 минуты. Так что его мотивация пройти все в тайм и до конца именно в этом ключе под большим вопросом.

Я в 9.0 один раз сделал так же. Меня не брали в жалкую 15ку за вдх. Я правда никому в личку не строчил, а просто по кд инвайтился в одну и туже группу, в которой меня постоянно отклоняли. В итоге я психанул, зашёл на мейна с закрытыми в круг 18, меня тут же взяли, что меня ещё больше возмутило, и когда запустили кей я просто тупо ливнул, ничего никому не написав.
Сразу за этим я нажал alt+f4, испугавшись злых комментариев в лс, и минут 10 сидел и хихикал над ситуацией. Не знаю в чем мораль конечно, но было прикольно, аж пульс подскачил и в пот кинуло.

8 лайков

хмык. 10 ключей по быстрому закрыть на викли, зачем же еще?

а разница, тайм-не тайм в 15, если затаймлена условная 15+Х уровень :)? рио не вырастет от затаймленной 15, равно как и не упадет от незатаймленной.

2 лайка

Моральное уродство. Отказали - иди дальше, какая разница почему, что за ЧСВ поднебесное.

4 лайка

Я считал что я идеально подхожу в их пачку и точно был уверен в своих силах. Это игровые моменты - захотел ливнул. Если бы так нельзя было делать, то было бы предусмотрено наказание.

Лайков: 1

Хорошо, что я тебя из пати кикнул тогда

Лайков: 1

Ну ты не прав, всё-таки везде человеком нужно оставаться, даже если эти люди откровенно глупые, на крайняк до старта мог ливнуть и сказать что ты тот самый вдх.
И в целом с фейвом я согласен в большинстве случаев,если нет лютой дичи и токсоты сразу, время уже потрачено

На самом деле тут палка о двух концах. Такие ливеры не очень поступают так же, как и те, кто в 15 ключ сидит ждет заряженных челиков, либо набирает исключительно мета классы. Я понимаю, что со своим ключом каждый в праве поступать, как он хочет, но ведь есть какие-то границы разумного и таких неадекватов, которые в 1м сезоне писали “mage, boomie” надо наказывать :wink:

7 лайков

Пускай сидит и набирает кого хочет, тебе какое дело, а намеренно руинить это грифинг, за такое наказывать нужно

8 лайков

Они вряд ли что-то поймут все равно, особенно если у них высокое Рио и они по прежнему хотят мету и викли 15 ключ и слишком парятся по поводу сетапа. Ещё можно как-то понять работяг ребят, которые первые 15шки закрывают или им там копейки до маунта, но когда я вижу альтов 2400 с1 или даже с2, правда такое было один раз, как-то грустно становится. А ведь и до 2200 сейчас включительно такое сплошь и рядом вообще:/

На например искоренение классовой дискриминации и метофаперства. Тупо дело принципа.

4 лайка