Я один:(

Лок Тар!!! Анстапабл войны!
Играл на старте и в бк
А вообще с 2008 играю тут
Хочу узнать как вообще по онлайну и есть ли смысл тут сидеть? Хочу апнуть 2с позже
Кто-то пишет что все плохо, но в барейке чела встретил вроде все с его слов в порядке, за исключением сами знаете чего)
И мне непонятно про трансфер, с пламя щас можно рерольнуться на другой серв где онлайн выше?
Пните чего нибудь а то скучно
Так то хочу скрафтить твич по кэмбеку в пвп/ворлдпвп.
Я уже дед, но от игры я получаю воспоминания такие же как и вы, меня поймут отцы))
Ишнуала

6 лайков

На пламегоре нормальный онлайн, топ-2 среди всех еу серверов.

4 лайка

Принял спасибо

Чего?
10 симв

Большинство не в состоянии оплатить игровое время.

Ага, понял. Логично

Вопрос с подпиской давно решен теми, кто захотел его решить. Чекни ironforge, там есть относительно точное представление о популяции серверов.

Создаёшь на пламегоре (именно на нём, ни где больше) пала, до 32 кач на квестах, потом сологринд мао - зулфарак - квестинг чумки - квестинг хфп - солгриндинг кузни и бап - квестинг 68-71 борейка и фьорд - ололо и бг 70-79 + ежедневно дейлик в хфп на захват арен-покупка а4 и дешевых камней/чарок лича - сологринд ботаника и ололо раз в 3 часа до капа хонора - 77-80 квестинг гряда или лк. Потом сразу купить нонсет а6 и 4/5 а4.5 и остальной а5, на который не нужно ОЗ. Найти напа аренить до косаря. Купить а6 пояс и сапоги. И можно уже фармить бап и обращенных героев возле цлк. Профы - трава алхим ради дешевых зелий на силу и выносливость. Решить вопрос с пухой а5 (просто накопить ОЗ) и всё, макс. профит на фарме получен. Золото конвертируешь в подписку и проч. через весёлые сайты.
Можешь, конечно, кого-то другого вкачать, но он будет качаться дольше (только дк кроме рпала может в нормальный сологриндинг), но тогда не будет гарантий, что у тебя будут деньги.
Трава-руда-алхим - всё убито и стоит гроши. Дейликов ещё полгода не будет. 2к в 2с без многолетней практики и соответствующего напа - нереально. Теперь “полторашка” - это не оскорбление, а даже почти комплемент, ибо простые челики с завода сидят на 1.2.

Лайков: 1

Пивка не хочешь

4 лайка

(10 символов) :laughing::laughing::laughing:

Скажи пожалуйста гайд по такой прокачки есть (таланты, шмот ратаци и т.д.) ?

1)Билд https://www.wowhead.com/wotlk/ru/talent-calc/paladin/-05005034-50232051203331322130231331_001nmd11nmg21xqsна 20м уровне берёшь печать повиновения и символ на неё, на 42м у тебя должно быть 3 талика на манарег, на 44м добрать искусство войны, на 60м буря, а потом 5% силы и уклона и 6% абсорба из защиты, остальное добираешь в обычном темпе. Вместо символа спасения можно ставить символ на вспышку света.
Ротация та самая трёхкнопочная. Главное лужу лить до 50. И на автоатаку успевать нажимать.
Ну и всё. Что там обсуждать то. Бафнул щиток, сагрил мобов, дал джагу, крылья, буря, лужа, увс. Крут в плане борьбы с мобчиками неимоверно. Фростмаг тоже неплох, но там по времени дольше и боссов… ну обычно их не агрят им, а ретрик агрит. Кулак не надо выпрашивать, а он самый мощный баф. Дк в спец. билде разве что сравнится.
Ещё, говорят, на 80м протопал нормально исполняет, но там надо хотя бы немного крутого шмота на защиту и прочий теорекрафтинг, не знаю, не проверяла.

3 лайка

Пивка не хочешь

Лайков: 1

А можно им вдвоем встретиться :smirk:

Учитывая, что почти все ЕУ миры монофракционные или вообще ПвЕ, странно, что ты собрался там искать вПвП.

Для БГ арены уже более месяца можно собирать кроссреалмно премейд пати из 5 чел. Поэтому смысла от трансфера для ПвПшники нет.

Боже мой, это же “шедевр”.

Салам, дус.

Я тоже дед, в вов расслебляюсь с 2006.

Не парься ваще и просто играй.

Вот и вся мудрость. Я еще белочек не всех расцеловал.

лок тар!
Вчера жеско замесился) я 79 в соло против зеркала и шамы 79, убил шаму потом начал децимировать дк, ровно за кд убил, сразу же ворвался после смерти дк их друг хант 80 в 23к хп, по шмоту вроде ничего, при моих фичевных 24. У меня еще джудас прист играл Machine Man)) там вообще им без шансов было)
Был и 4) рога который кинул блайнд, на мне были доты)) ты кошнулся в ваниш….
я приду за тобой.
Вот такую игру я играл в 2008, прям понимаешь не зря готовил

Спасибо большое

Кросс реалм или кросс сервер?