Я один:(

Ну я бы больше твои гайды например послушал/посмотрел/почитал, только не которые вроде героев перед цлк.
Там народа куча аутирует на дейликах и дроп как бы не совпадает с тем, что в видосах древних, ну или я убогий и падает не то
Мне просто днем бывает скучно, 23 дейлика я делаю, два оставляю на инсты с братюнями, а мог бы чего пофармить, так ведь? Водить афк это не мое, а вот чистый аутизмофарм мне по душе

Если на кач - то там быстро. Если на фарм - то могу сразу сказать что нет смысла. Тут уже писали, ткань стоит практически ничего, зеленки хоть и много, но она вендору уходит за понт, инчантинг также не спасает. Пока что на промежутке 30-54 за ппала выгоднее всего вышел ЗФ. Есть боешки ± реализуемые, много падает хлама вендору.

и где брать деняг ? ну учитывая рабочий день, не хочется условный час летать руду собирать, оно чутка подбешивает и кто то саронит обвалил вчера, торговцу было проще сливать с учетом налога.
сейчас я когда задалбываюсь летать рудососить, то двигаю качать рыбалку, хотелось бы альтернатив ну и с выхлопом побольше конечно

На текущий момент, есть два самых профитных: бусты и ГБ. Ну еще пало/рогой фармить каражан. Все остальное имеет либо низкий выхлоп либо все же требует каких-то времязатрат и тоже не факт что окажется прибыльным.
Я на присте по факту ничего не фармлю(даже дейлики, чисто лень - только биг руду в Ульде), но пока качаю твинов с низких левелов поднимается нормально на руде. Медь, железо, серебро - всегда стоит прилично (даже они сейчас просели) так как качают профы через них стоя в столицах. Трава - самый наверное бесполезный навык сейчас, так как чего то стоящая трава только во вьетнаме растет (1.5-1.7 за штуку обычно).
За друля(если есть) можешь призыв анзу за 200-300 толкать (можно и дороже).

Короче, бап это фигня, проверено, в первой фазе еще ± было не плохо, если инчант вкачан, сейчас и он не спасает, максимум что выносил 400г в час, из фарма остался каражан :frowning:

Если вопрос не только в голде, предлагаю старый добрый страт, мож хоть коня выбьешь :slight_smile:

ГБ норм голда только РЛу. почти весь шмот кходит по минимальному прайсу а то что надо внезапно надо еще куче людей. хожу на 6-7хм в у25 а голды едва хватает чтобы в нормал шмот одеться и пару осколков прикупить.

да че ты говоришь, в нормальных гб сейчас доля 7-12к за инст выходит.

потому что на 10-ое (или какое там сейчас кд) пора бы уже фул-хм с алгой убивать (с него основная касса), на орде уже в очень многих дискордах его поставили на фарм, на альянсе не уверен но думаю тоже.

Касарь закинул и голды на долго хватит.
Остальное время присутствие на рт, а потом занимайся какими хош делами.

2 лайка

Вот вот. Чем душнится на этом фарме лучше закинуть и играть как тебе нравится.

2 лайка

можно еще драйвера взять и смотреть как ты играешь

Тут вы утрируете уже.

Можно вообще аккаунт передать(офк запрещено) и через стрим смотреть, как “ты” нагибаешь всех в пве/пвп :smirk:

Лайков: 1

чего ? прокачку купил, шмот купил, почему драйвера не взять ?

дык я про то и пишу. сидишь такой расслабляешь весь успешный и смотришь как закрываешь хмы

Я сегодня был в Нексус Гер+ и видел ДК, который не убивал копии совсем, тыкал всех в ДПС, а потом обиделся и ливнул ХСом.
А это был ТС, оказывается.
А я все думал, чего ник знакомый.
Мы в итоге этот инст закрыли вчетвером.

Это кстати да. Люди же берут ГБ. Я вообще случайно попал в гильдию и позвали в Накс 10. В итоге я там налутался. Бесплатно.

а я видел вчера рогу который требовал от вара стакать сандер, что бы самому жать дпс.
у роги ж вроде такое есть и если я прав, то чувак мог сам стакать -броню и не быковать

вообще самое лучшее, что близы изрыгнули своим больным мозгом, прост лутаешь на расслабоне и одеваешься если отстал, а вот это убогое г+ крайне криво реализовано

Вот кстати все хотел узнать. У фаермага есть талант на +3 процента к криту от скорча. И я так понимаю, похожее есть у паладинов. Там дебаф на таргете с рыцарем что-то связанное. Мне вот интересно как он наносится. Нужно что-то жать дополнитльено или это пассивка какая

Ну скип гринда, который никак не влияет на игровой процесс или передача акка драйверу это разные вещи. Да и в вове драйвер для пве не нужен, это же не л2. Как и не нужна голда, по сути, 10к хватит выучить с аука 2 профы (как минимум для бонусов) и купить максимальную полётку. Останется только добывать копейки для химки, благо она ничего не стоит. Ну ладно, вставлять камни и чарить чарки, это еще пару тыщ голды. Но это уже копейки, которые реально можно пойти в БАП, 5 раз в день его пробегать, лутая 300-400г и не париться.

Ну г+ я чето тоже не пойму.
Некоторые боссы прям совсем изи, а некоторые пипец. Да и уровень шмоток тоже. Что бы меня брали в г+, мне получается пришлось с гильдией пройти Накс 10. Я там оделся и г+ мне уже и не нужны, кроме баджей.