Я переобулся, чего и вам советую

Очередное вохваление, основанное на каких то нелепых доводах. Люди помогают делать квесты…да это бред полный - куча людей постоянно, если челику нужен твой моб и их мало, просто стоят в сторонке, и даже если ты сдыхаешь, не помогают…Если ты называешь помощью обьединение в пати на один кв, то это зачастую необходимость, а не душевная доброта)
На оффе кстати тоже в чате подсказывают без проблем. Мб ты просто чат не читаешь?

6 лайков

Ну значит вам просто не везет. Мне уже не раз помогали избежать верной смерти, и я помогал. Ну видишь ты, бежит чел с лоу хп от моба, ну кинь ты в моба пару кастов, тебе тяжело чтоли?

14 лайков

Так я и не отрицаю, что меня и спасают тоже. Но алчных уродов очень много, которые ради лишнего моба будут стоять афк и смотреть как ты отлетаешь)
Просто тут выставляют комьюнити ванилы как ангелов, спустившихся с небес. Хотя что в бфа, что тут хватает и тех, и других.

4 лайка

Ну, знаешь ли, первое, что меня поразило на выходе класика ( сам я тогда ещё не зашёл сюда) - это скрины с людьми, добровольно выстраивающимся в очереди за кВ итемами. Когда такое было на лайве? Я за все это время ни разу такого случая не видел.

3 лайка

Как будто скрины были с ру серверов. На ру не было никаких очередей)
На лайве в этом нет смысла.

Лайков: 1

Было это и на ру. Но не на пламегоре.
Как открылся рок делар лично видел скорины оттуда с очеиедями

Релогнись на форуме)

Вчера увидела в барренс чате чела, который искал две шерсти - у меня было два стака шерсти, дала 5 штук спросила не скрафтит ли он мне пару сумок за мою шерсть - в итоге скрафил еще и тапки. Помогайте друг другу =)

про баффы вообще молчу, тоже кстати смеялась с тех, кто ждал классик - на актуал не заходила неделю =/

19 лайков

Прокачав 20 лвл ты чувствуешь, что за плечами у тебя жизненный опыт поколений, ты ветеран, много раз битый кабанами и мурлоками, но не сломленный, а твой синий жезл с шансом дропа 0,2% самая ценная вещь в мире. Я в актуале такого при прокачке не испытывал наверное никогда. Главное не торопиться, а посмотреть вокруг.

28 лайков

Плюсую автору, тоже начинал с пиратки бк и думал что познал хардкор. Но тут какой-то другой уровень, чего только квест за альянс у варов на 20+ чест стоит. Не знаю на сколько меня хватит в это играть но планирую поднять 60 и побегать по данжам.

С самого анонса был скепсис на счет классика, как и все зашел на серевера, создал персонажа. И… полностью мой скепсис оправдался. Хватило меня на полтора часа. Настолько медленно и не интересно играть. А еще давят воспоминания ванилы, я знаю что предстоит бегать через пол континента, вырезать толпы мобов, что мучительно, т.к. боевка вообще не интересная (мой шаман больше половины урона делает автоатакой), и вот это знание что там дальше убивает до конца и так слабый интерес к игре. Френды уже взяли 20+, говорят мне чтобы я догонял, но вчера отстояв очередь в 3000+ человек (играл в фифу во время ожидания) зашел в игру, сделал полтора квеста и вышел. Не могу играть в это. Просто не заходит.

P.S. Забросил и актуал, просто надоело, а близарды убили твинководство своими сущностями. Похоже грядет очередная отмена подписки и отдых от варика на пол года.

Лайков: 1

а я прям испытываю наслаждение от этой социализации и понял, почему “не хочется социализироваться”, но вынужден:

  1. вступил в пати на элитных мобов, на всех сопартийцах метки. Сказали “ну понеслась”. я не долго думая зашел в соседний дом и вытащил 2 элиток. Потом поц пришел и еще 2 элитки притащил. На что меня кикнули сказав(после того как я умер), что следовать нужно было за луной и вообще я е**ан. ???
  2. все там же: в более скромной пати решили выцеплять по 1 мобу по краюшку. Но нет, оба сопартийца не смотрят по сторонам и габариты своей задницы не ощущают))
  3. квест “месть мужа”. Набрали фул пати(!). Вижу квестового моба, говорю - вот он, поехали: все пулят ДРУГОЙ КЕМП, а я пулю квест моба. В итоге я умираю, а они просто зачищают ВСЕХ и потом убивают квест моба. естесна он мне не засчитался
  4. решил сделать этот квест с другим парнем, рога - он считал своим долгом агрить и подводить мобов ко мне вплотную, а я маг =_=

В общем не такой социализации я ожидал, где люди не понимают что им надо делать или расписывают все после того, как ты по их мнению накосячил :smiley:
И это блин все за 1 день произошло. Боюсь представить, что будет дальше

но уровень доверия слетит наверно :с

“Поможем за голд пронести 10 ключ” и вот это вот все? Кто это вообще читает?

5 лайков

Наверняка рагну за первое кд убьёшь с такими, ведь это же ничего сложного, за 5 дней убили вон этот манекен.

Лайков: 1

да я уже понял где весь хардкор ванилы :rofl::rofl::rofl:

2 лайка

Таки да.
Ну не только в этом конечно, но в основном - да.

Так в чем проблема на актуале качать перса без фамилек?

Закрой вопрос… Это тоже самое, пойди купить мясо “без денег” когда они есть… И если ты не знаешь разницы между Актуалом и Классикой… То не стоит задавать такие вопросы т.к. кто играл в Актуал и Сейчас играет в Классик, смотрят на твой вопрос, как на вопрос ‘Недалёкого человека’

2 лайка

Афтор все правильно рассказал. Классик- это максимально кайфовая и чиловая игруля. Играю со старыми друзьями, проходим инсты, веселимся. Все вокруг друг друга бафают, в пати зовут. Пришел вчера в элвин, раздавал новичкам сумки старые, и ненужную зеленку. Все радовались и благодарили

8 лайков

Самое интересное, что форум так ожил с выходом классики, чего не было дааавным давно уже

6 лайков